Гость
Статьи
Какие качества в …

Какие качества в мужчине вы бы категорически не стали терпеть?

Какие качества в мужчинах вас отворачивают сразу как только вы о них узнали, что вы даже готовы уйти из отношений?

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то поднял руку на женщину или жадный. Ухожу сразу без вариантов

Гость
#2
Гость

Когда-то поднял руку на женщину или жадный. Ухожу сразу без вариантов

Аналогично, только ещё до гипотетического поднятия руки, типа ора симтематического

#3

- насилие (физическое и моральное)
- нежелание работать
- жадность
- алкоголизм
- измены

Такаяжизнь
#4
Гость

Когда-то поднял руку на женщину или жадный. Ухожу сразу без вариантов

Мужчинам не нужно иметь дел с альфонсихами, нищебродками и мужененавистнцами. Их успешно разберут куколды и алени. Нужно искать состоятельную, красивую женщину, умеющей брать на себя ответственность, зарабатывающей минимум 100 000 в месяц и не жалеющую на своего любимого каждую копейку.

Гость
#5
Барышня

- насилие (физическое и моральное) - нежелание работать - жадность - алкоголизм - измены

А если этого нет, но курит ежедневно мари ху анну лет 10, общается Ежедневно с кучей баб в вотсапе, ужинает с ними и дружит, каждый день болтает с бывшей женой, алиментщик, но обеспечивает и готов жениться?

Луна
#6

Неуважение меня (крики, мат, угроза или применение насилия), "мне лень" Как девиз по жизни, подкаблучничество.

#7

И еще ни за что не стала бы жить с мужчиной, который не проявляет желания строить со мной семью. И с тем, кто не держит свое слово, не выполняет обещания

Гость
#8
Гость

А если этого нет, но курит ежедневно мари ху анну лет 10, общается Ежедневно с кучей баб в вотсапе, ужинает с ними и дружит, каждый день болтает с бывшей женой, алиментщик, но обеспечивает и готов жениться?

Алиментщик это тот ещё гемор, и даже не в плане денег, а в моральном

Катя Мрамоморная
#9

Сексизм. Как только узнаю о сексистских наклонностях, сразу уважение к человеку пропадает. Даже не общаюсь с такими, какие могут быть отношения???

Гость
#10
Катя Мрамоморная

Сексизм. Как только узнаю о сексистских наклонностях, сразу уважение к человеку пропадает. Даже не общаюсь с такими, какие могут быть отношения???

Почти у всех мужиков..

Гость
#11

Очень-очень многие. Прежде всего - непорядочность, и далее по списку.51

Катя Мрамоморная
#12
Гость

Почти у всех мужиков..

В Раше к сожалению да

#13
Гость

А если этого нет, но курит ежедневно мари ху анну лет 10, общается Ежедневно с кучей баб в вотсапе, ужинает с ними и дружит, каждый день болтает с бывшей женой, алиментщик, но обеспечивает и готов жениться?

Для меня куча баб в вотсапе, общение с бывшей и люьое другое увлечение женщинами даже без секса = измена

То, что платит алиенты, не страшно. Значит ответственный. Если при этом хватает денег на нашу семью.

#14
Гость

А если этого нет, но курит ежедневно мари ху анну лет 10, общается Ежедневно с кучей баб в вотсапе, ужинает с ними и дружит, каждый день болтает с бывшей женой, алиментщик, но обеспечивает и готов жениться?

***=алкоголизм

Дядя Серëжа
#15

Сейчас мы составим по сообщениям идеал принца на белом коне:
Щедрый
Богатый
Умный
Небьющий
Непьющий
Держащий слово
Чтоб не подкаблучник
И не сексист
Чтоб красивый был

Вроде ничего не забыл?)

Акулина
#16

Чрезмерная ревность , жадность , ну и конечно когда не знает меры в алкоголе совершая при этом непонятные поступки ,рукоприкладство

Гость
#17

Манипуляторство, дурацкие игры из серии ближе-дальше, пропадалово. Доминирующих в сексе тутже убираю.

Гость
#18

Агрессивность
Жадность
Зависимости (любые)
Бабничество
Непорядочность
Ожирение
Неамбиционность

Луна
#19
Дядя Серëжа

Сейчас мы составим по сообщениям идеал принца на белом коне: Щедрый Богатый Умный Небьющий Непьющий Держащий слово Чтоб не подкаблучник И не сексист Чтоб красивый был Вроде ничего не забыл?)

Чтоб маме нравился))

#20
Дядя Серëжа

Сейчас мы составим по сообщениям идеал принца на белом коне: Щедрый Богатый Умный Небьющий Непьющий Держащий слово Чтоб не подкаблучник И не сексист Чтоб красивый был Вроде ничего не забыл?)

И чтоб детей хотел
И чтобы их потом любил и воспитывал
И чтобы женские эмоции правильно мог переносить
И чтоб заботился и защищал (от всего)
И чтобы тещу как минимум уважал
И чтобы пиццу сам не сжирал, а думал о том, что жена тоже пиццу любит
И чтобы чистоплотный был

И там еще пунктов 100500 тыщ

Гость
#21

Жадность, лень, грубость по отношению ко мне, неуважение, зависимости, отсутствие знаков внимания, безответственность, слабость, глупость, типаж "вечный клоун" (прибила бы) ну и если у человека что угодно в приоритете только не я. Я должна быть на первом месте.

Гость
#22
Барышня

И чтоб детей хотел И чтобы их потом любил и воспитывал И чтобы женские эмоции правильно мог переносить И чтоб заботился и защищал (от всего) И чтобы тещу как минимум уважал И чтобы пиццу сам не сжирал, а думал о том, что жена тоже пиццу любит И чтобы чистоплотный был И там еще пунктов 100500 тыщ

Со всем можно смириться, но пиццу не тронь!!! Это святое))).

Кобеллино
#23
Гость

Жадность, лень, грубость по отношению ко мне, неуважение, зависимости, отсутствие знаков внимания, безответственность, слабость, глупость, типаж "вечный клоун" (прибила бы) ну и если у человека что угодно в приоритете только не я. Я должна быть на первом месте.

Пффф...Модель "Виктория Сикрет"? Если нет - иди с богом. Пиши какие все русские мужики скаты.

Гость
#24
Кобеллино

Пффф...Модель "Виктория Сикрет"? Если нет - иди с богом. Пиши какие все русские мужики скаты.

Я и так со своим богом в счастливом браке.

Темная Ночь
#25

Я про здоровье скажу.
Грибок ногтей не выношу, даже говорить не стану. Какой бы богатый и классный мужчина не был.

Гость
#26
Кобеллино

Пффф...Модель "Виктория Сикрет"? Если нет - иди с богом. Пиши какие все русские мужики скаты.

Ну а если модель. И прям сикрет. Ты что можешь мне предложить? Не шучу

#27
Гость

Со всем можно смириться, но пиццу не тронь!!! Это святое))).

Ладно.
Тогда пусть просто покупает на одну пиццу болтше

Гость
#28
Барышня

Ладно. Тогда пусть просто покупает на одну пиццу болтше

Если четыре пиццы за раз съесть, можно несколько поправиться, а там в списке полные идут лесом(((

#29
Гость

Если четыре пиццы за раз съесть, можно несколько поправиться, а там в списке полные идут лесом(((

А доп.пицца не для мужчины, а для меня ))

Мира
#38

Я б не потерпела,если б мужик сидел на вумане и интересовался всем женским,это очень подозрительно в отношении мужчины. Тайное желание стать женщиной 😁

Гость
#39

Лживость и постоянную раздражительность не перевариваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема