Гость
Статьи
В чём смысл отношений?

В чём смысл отношений?

В чём смысл отношений, если всё равно знаешь, что они закончатся банальной изменой или ссорой. Зачем всё усложнять, привыкать а потом ныть, что он или она тебе изменил? Как по мне, то проще пару месяцев повстречаться, а потом искать новых партнёров. Любовь не любовь, но штука это не долговечная.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

Василий
#2

Правильно. Только для чего это писать? Это должно быть понятно любому.

#3

Я тоже не понимаю, отношения любые не долговечны, проще для здоровья в них вообще не вступать))

Гость
#4

Никогда этого не понимала. Понимаю только официальный брак со всеми вытекающими последствиями. Зачем просто встречаться - не понимаю. Это бесполезная трата времени. Люди, у которых было несколько таких "отношений", ничего, кроме брезгливости, не вызывают. Я таких людей серьезно не воспринимаю.

Инсайдер
#5

Смысл в том чтобы научится обходиться без отношений, только полностью отказавшись можно найти смысл.

Дядя Серëжа
#6

Нет смысла, также как и в браке современном.

Деми Роуз
#7

В том что люди любят друг друга вступают в брак и рожает детей

Гость
#8

Есть такой определенный типаж потяганных бабех за 40, которые думают что они еще ого-го и цепляются к мужикам, унылое зрелище

Влад
#9
Гость

Есть такой определенный типаж потяганных бабех за 40, которые думают что они еще ого-го и цепляются к мужикам, унылое зрелище

И мужики такие есть, 40+ надел узкие джинсы и к молодым бабам лезут, я ржу с них

Гость
#10
Влад

И мужики такие есть, 40+ надел узкие джинсы и к молодым бабам лезут, я ржу с них

Всему свое время, понятие уместности и достоинства многим людям неизвестны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: