Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Добрый день, девочки. Рассудите, пожалуйста. Мне 19, парню 20, вместе чуть больше 2х лет. У нас все хорошо в отношениях, за исключением только что он часто ревнует и из-за этого сильно психует, но такого уже давно не было до сегодняшнего дня. В остальном он всё делает для меня: внимание, забота, подарки и тд. Но сегодня произошла такая ссора. Мне в директе в инсте написывал еще в мае какой-то парень, а я ему вообще НИ ОДНОГО сообщения не ответила, он надоедливый был, но все равно отвалился после долгого игнора и больше не писал. Недавно у нас с мч был разговор, он просил, что если ко мне кто будет подкатывать, то я сразу буду ему говорить (это из-за того, что началась учеба, а в группе у меня одни парни). Я пообещала. А где-то через неделю объявился снова вдруг этот надоедливый, что-то написал опять, я снова не ответила и удалила. Прошло еще время и он сегодня ОПЯТЬ написал и уже это мч увидел, психанул, хоть я ему и объяснила все, сказал, что мои обещания это пустое место. А я не хотела, чтобы он лишний раз переживал о человеке, которого я даже не знаю и ни слова ему не писала. Сразу сказал, что меня бросает, везде я в чс, удалил фотки наши, что я двуличная и тд. Я понимаю, что я виновата, что не сказала, хоть и обещала, но ситуация не настолько критичная, чтобы сразу расставаться из-за такого. Или я не права? Девочки, рассудите, пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться надо, что ты за этого психбольного замуж не успела выйти и не родила от него такого же *****. Открою секрет: кроме него есть куча свободных парней гораздо адекватнее.

Гость
#2

Девочка, ситуация на столько критичная и очень выгодная для тебя. Она выявила психопата, который планирует годами выносить тебе мозг. Учись быть жёсткой и расставляй границы. Во первых, *** не имеет права ставить условия и нарушать твои личные границы, указывать что делать. Сразу ставь на место. Если твой пацик лезет в личную переписку, сразу по морде. Отчитываться о самцах, ты мне кто муж? Сразу на×уй пошел, животное! В общем, построже с ними. Знаешь, я в твоем возрасте такой нежной дурочкой была, столько времени потратила на му∆аков, из-за своей воспитанности и мягкости. *** становится гораздо качественней, если ты критически и скептически к нему относишься. Люби себя, чихай на других.
Твой парень - му∆ень, сливай его, он никчемный.

Карлос Апельсинов
#3

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
ты себя не ценишь
препады тебя не ценят
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

Карлос Апельсинов
#4
Milana

Радоваться надо, что ты за этого психбольного замуж не успела выйти и не родила от него такого же ебана**. Открою секрет: кроме него есть куча свободных парней гораздо адекватнее.

нуачо ты тогда одинока, если вокруг много хороших парней. почему ты не на мальдивах а на вумене? тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

МордА
#5

Ой понятно, очердной слюньтяй который свое ето самое компенсирует ревностю!
А Вы думаите даже в Вашем возрасте Вы что-то на много лучьше найдете, посмотрите по сторонам все +- также одинаково! Ибо маминое воспитания также шаблонно и одинаково..

#6
Карлос Апельсинов

нуачо ты тогда одинока, если вокруг много хороших парней. почему ты не на мальдивах а на вумене? тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

Да, только живу то я с мужиком и другие мне пишут

Василий
#7

Бегите от такого. Плохо, что вы "порченая девка", то есть лишившаяся невинности без мужа. И на вас будут цепляться подобные неадекваты. Живите в радости, учитесь, раз группа и ВУЗ "мужские", то найдите мужа на месте.

Гость
#8
Василий

Бегите от такого. Плохо, что вы "порченая девка", то есть лишившаяся невинности без мужа. И на вас будут цепляться подобные неадекваты. Живите в радости, учитесь, раз группа и ВУЗ "мужские", то найдите мужа на месте.

Окей, а если бы я сейчас была замужем и разводилась с ним, что бы это изменило по-вашему в моих дальнейших отношениях с мужчинами? И разве как раз-таки адекватный человек будет проверять наличие девственности? У таких явно тоже беды с головой

Карина
#9

Автор, мой бывший меня тоже ревновал очень сильно, потом расстались из-за этого. Я не думаю, что у него сильная любовь к вам. Скорее чувство собственичества и низкая самооценка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: