Гость
Статьи
Русские мужчины, вам …

Русские мужчины, вам нравятся?

Смотрю на наших мужчин и почему то встречаться ни с кем нет желания. Вчера праздник бы у нас в городе. Парни от молодых до старых. Не на что глаз положить. Девчонки все симпатичные, расфуфыренные. А …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Сообщение от Петра Ф. Часть 2

В свою очередь, я приобнял свою аишу за талию, прижал к себе и поцеловал её в губы, она не сделала никакого движения, чтобы остановить меня. Эти лёгкие ласки привели к тому, что меня накрыло сильное возбуждение, хотя, правильнее сказать, что к тому времени оно всех нас накрыло и нам необходимо было дать ему естественный выход. Мы с другом хотели отвезти своих аишек каждый к себе, но они отказались, мотивируя это тем, что боятся расставаться заграницей в совершенно незнакомом им городе. Их можно и нужно было понять, в связи с чем, я предложил всем вместе поехать ко мне, так, как у меня большая пятикомнатная квартира и для двух пар места более, чем достаточно. Правда, вся площадь квартиры нам так и не понадобилась, потому что всё происходило у меня в зале. Дома мы не сразу начали секситься, а ещё какое-то время продолжали общаться, танцевать, выпивать и т. д.. Началось всё с объятий и ласк в танце с постепенным раздеванием всех, ну, а позже был секс. Не буду врать, мы не менялись аишками, хотя у меня такое желание было, но я как-то сделал знак шатенке, мол, давай я тебя тоже тpaхну, но она резко мотнула головой и я больше не делал таких предложений. Видимо, трахаться в одной комнате с подругой и мужчинами, с которыми знакома несколько часов, для неё нормально, а меняться партнёрами - это табу. Впрочем, мне за глаза хватало моей аишки, которая демонстрировала чудеса женской сексуальности и темперамента. Когда она кончала, её всю аж трясло и это трудно было не заметить, потому что приходилось силой её удерживать, чтобы она куда-нибудь не навернулась. Впрочем, это детали... Потом был душ и уснули мы всё теми же парами, но уже в разных комнатах.

Гость
#57

Как русские парни занялись бесплатным сексом с швейцарскими девушками, приехавшими на Чемпионат по футболу проходившему в России, в 2018

Сообщение от Дмитрия А. Часть 1

У меня одна аиша была из Швейцарии и две из Мексики. Всех троих я вспоминаю с радостью и благодарностью, потому что они очень сильно украсили собой мой личный ЧМ. Знакомились мы с иностранками вместе с другом, потому что они, как правило, ходили парами и, разумеется, на одного русского мужчину они не ориентировались, а вот, когда наших мужчин было двое, то тут сразу начиналась их стрельба глазами, улыбки и т. п.. Происходило это в центре Ростова-на-Дону или прямо в фан-зоне, где обычно толпились болельщики из разных стран и можно было встретить привлекательных иностранок на любой вкус. Кстати, вкус у нас с другом разный, поэтому мы и искали парочки аишек, чтобы они угодили нам обоим. Я люблю стройняшек, а он любит девушек с формами, и такие парочки на удивление часто попадались нам на глаза. Мы знакомились, общались и, когда видели их явный интерес, то приглашали их не в бар и, тем более, не домой, а прокатиться на моём катере по Дону. Если бы вы видели их глаза, когда они слышали такое необычное предложение. Это была такая "изюминка", против которой аишам трудно было устоять, в связи с чем, оба наших выхода на "охоту" оказались успешными и сначала мы сняли двух швейцарок, а потом двух мексиканок. Кто хоть раз отдыхал на берегу Дона летом, тому не надо объяснять, какая это благодать, а в компании с иностранными аишами эта благодать превращалась в рай на земле. Оба раза мы ходили в одно наше излюбленное укромное местечко со своим небольшим пляжем, где нет никаких посторонних людей, поэтому там можно было полностью расслабиться.

Гость
#58

Сообщение от Дмитрия А. Часть 2

Конечно, девчонки удивлялись, когда мы приставали к берегу, потому что думали, что мы их просто прокатим по реке, но никакого желания срочно вернуться в город не выказывали. Ну, а потом, позитивное общение, флирт, пиво и райская обстановка нашей прекрасной природы делали своё дело и вскоре аиши голышом плескались в воде, ведь, купальников у них по понятным причинам не было. Если не считать характерной европейской и латиноамериканской внешности, то разница между швейцарками и мексиканками была только в том, что последние легко согласились на обмен партнёрами, поэтому в тот день и я и мой друг поимели сразу двух мексиканок, а вот швейцарки были строго за парные отношения и даже немного обиделись, когда мы им сделали такое предложение. Но мы вовремя всё обратили в шутку и дальше продолжили отдыхать с ними на позитиве. В итоге, мой друг со своей швейцарской аишей тpaхался на берегу, а я со своей на катере, благо он у меня большой и там масса места для секса в любых позициях. Когда тени от деревьев становились длинными и наш маленький пляж полностью уходил в тень, мы с девчонками возвращались в город, где без лишних эмоций расставались, хотя каждый из нас уносил в себе отголоски пережитой радости от свободного общения и яркого секса на лоне чудесной русской природы.

Гость
#59

Как русские парни занялись бесплатным сексом с исландскими девушками, приехавшими на Чемпионат по футболу проходившему в России, в 2018. Они выкладывали эти свои любовные истории в Рунет, вот:

Сообщение от Григория С. Часть 1

У нас в Ростове во время проведения матча Исландия - Хорватия исландские педро весь день повсеместно орали их знаменитое "Ху!". Это было и в фан-зоне на Театральной площади и в многочисленных барах и, само собой разумеется, на стадионе во время матча. Честно говоря, они утомили этим кличем, но вот их аишки нас очень даже порадовали. Во-первых, они все поголовно были очень симпатичные и на них приятно было смотреть, а, во-вторых, они легко шли на контакт с русскими мужчинами, начиная от совместных фото и заканчивая обнимашками. А вот с одной из них мне удалось максимально сблизиться, то есть, потpaxаться. Всё началось ещё днём, задолго до матча, когда мы с друзьями зашли в бар и увидели большую компанию исландских болельщиков, среди которых были три девушки. Мы познакомились с этими иностранцами и стали с ними общаться о футболе и об их предстоящем матче с Хорватией, потом они начали орать своё "Ху!", а мои друзья к ним присоединились. В это время я заметил, что одна исландская девушка в этом коллективном действии не принимала никакого участия, а тихо сидела в сторонке. Я подсел к ней и заговорил с ней по-английски, она улыбнулась и ответила. После этого мы общались только вдвоём, а мои друзья и её соплеменники были от нас чуть в стороне, чему способствовали особенности помещения этого бара. Поначалу мы с ней развлекались тем, что сравнивали, как звучат те или иные слова на исландском и русском языках, потом я постепенно начал отпускать ей комплименты, отчего у неё запылали щёчки и характерным блеском заблестели глаза, а потом я обнял её за плечи и совсем легонько чмокнул в нежные губки.

Гость
#60

Сообщение от Григория С. Часть 2

Надо сказать, что, моя аиша уже была не вполне трезвой, когда я только к ней подошёл, а потом, когда мы, общаясь, выпили ещё по кружке пива, её явно потянуло на подвиги. В связи с этим, после моего лёгкого поцелуя, она улыбнулась и игриво сказала, мол, это всё, на что ты способен? Тут уже я сам засмеялся и ответил, что для всего того, на что я способен, нам не нужны лишние свидетели, и прямо предложил ей поехать ко мне на то время, которое оставалось до матча. У неё глазки забегали - она смотрела то на меня, то на своих соплеменников, которые чуть поодаль снова дружно орали своё "Ху!". Я понял, что она не знает, как поступить, потому что хочет поехать ко мне, но в то же время побаивается, и, тогда сказал ей, что буду ждать её на выходе из бара, поднялся и ушёл. Только минут через десять, когда я уже подумал, что случился облом, она вышла и, схватив меня за руку, быстро потащила подальше от входа в бар. Потом на такси мы приехали ко мне и провели у меня действительно прекрасные четыре часа, наполненные не просто обычным сексом, а настоящими нежностью и страстью. Эти часы пролетели, как одно мгновение, после чего мы с моей исландской аишей поехали на матч. Перед стадионом мы расстались, так как у нас были билеты на разные сектора и больше я её не видел. Но я до сих пор помню её красивые глаза и то, как забавно она произносила на своём родном языке название знаменитого вулкана Эйяфьядлайекудль.
_________________________________________________________________

А, вот как выглядят исландскими девушки https://postimg.cc/gallery/yxRFJKs

Гость
#61

Как русский парень занялся сексом с английской девушкой

Сообщение от Максима И. Часть 1

То, что иностранки весьма ш л юховатые особи, нам было известно давно, потому что мы с друзьями часто ездили в секс-туры заграницу, но на этом ЧМ у нас в России их аишизм приобрёл в полном смысле слова гипертрофированный масштаб. К ним даже приставать не надо было, потому что они делали это сами, как только замечали рядом с собой привлекательных русских мужчин. Самый безбашенный случай у меня был с аишей из Англии. В принципе, особого интереса к англичанкам и вообще к европейкам у нас с друзьями не было, потому что мы их в еврашке перетрахали до оскомины на конце. Интерес был в латинкам и другим неевропейкам, но эта англичанка была такая смачная, что трудно было не ответить ей взаимностью, когда она начала клеиться ко мне в клубе. У неё была выраженная женственная фигура - крупная грудь, узкая талия, округлые бёдра и т. д.. Одним словом, выглядела она на редкость сексуально, а что ещё надо молодому и сексуально активному русскому мужчине, чтобы он возжелал женщину, тем более, что речь шла именно об одноразовом сексе? Кто был в еврашке и в их ночных клубах, тот знает, что англичанки там отжигают так, что нам - русам даже не снилось. Вот то же самое эта английская аиша вместе со своими подругами устроила и в нашем клубе. Они отплясывали так, что во все стороны сверкали своими трусиками из-под коротких юбок, пили на спор, орали и т. д.. Одна из них даже полезла плясать на барную стойку, чем они вечно забавляются у себя на родине, но у нас работники клуба не дали ей это сделать. Когда она подошла ко мне и, прислонившись всем телом, спросила, как меня зовут, я сразу понял, что именно эта аишка сегодня освободит мои яйца. Я положил руку ей на задницу и представился. Она довольно улыбнулась и ещё теснее прижалась ко мне своей грудью. Всё, контакт между нами был установлен и мы уже оба всё знали наперёд.

Гость
#62

Сообщение от Максима И. Часть 2

Мы общались, развлекались, танцевали, а, когда она попкой почувствовала мой напряжённый член, то, повернувшись ко мне, положила на него свою руку, а ещё через какое-то время потащила меня в туалет с понятными намерениями, но я не экстремал, тем более, что там повсюду установлены камеры видеонаблюдения. Я пресёк эту затею и предложил ей поехать ко мне. Она сказала, что одна не поедет, а только со своей подругой. Вот это поворот! Пока я соображал, кого из моих друзей пригласить к нам четвёртым, она показала рукой на свою подругу, которая полулежала в полном отрубе. Час от часу не легче! Понятно, что моя аишка не хотела бросать в таком состоянии свою подружку, но мне-то это всё зачем? Я уже начал подумывать о том, а не послать ли подальше этих проблемных английских аишек, но моя аиша растормошила свою подругу и та оказалась вполне транспортабельной, то есть, могла идти на своих ногах. Я вызвал такси и мы поехали ко мне втроём. У меня дома мы сначала уложили спать подругу моей аиши, а потом занялись сексом и часа через полтора тоже уснули. Вы спросите, а в чём же безбашенность этого случая? А в том, что проснулся я в постели не с одной, а с двумя аишами. Когда и каким образом к нам перебралась подруга моей аиши, для меня осталось загадкой. Мои англичанки ещё спали, обнимая меня с обеих сторон. Честно, выбираться из такого нежного окружения совсем не хотелось, тем более, что мой стоячий член диктовал мне другое. Я поцелуем в губы разбудил свою аишу и мы с ней снова стали ласкать друг друга. От наших движений проснулась и вторая англичанка и без лишних слов присоединилась к нам. То, что было потом, можно выразить одной фразой: такое не забывается! Я и не забуду.

Гость
#64

видео с красивыми русскими парнями 15-22 года, там примерно 700 парней, на каждого по 3 фото с разных ракурсов, видео на Ютубе:

Russian boys 1/4
Russian boys 2/4
Russian boys 3/4
Russian boys 4/4
______________________________________________________________________________

Помните это: У русских фамилии с русскими окончаниями. Русские пошли от скандинав. Сейчас русские представляют собой смесь из скандинавов, финно-угров и славян. Антропология русских отличается от славянской. На юго-востоке Xoxляндии нет никаких русских. Президент нашей страны очень сильно ухудшает нашу жизнь, раздавая русские деньги другим странам и поселяля к нам мусор, как дав паспорта РФ юго-восточным ypoдливым xoxлам

Гость
#65

Как русские парни занялись бесплатным сексом с испанскими девушками

Сообщение от Петра Т. Часть 1

Мы с испанками неплохо потусили. Нас было трое, а их двое, но это численное несоответствие нисколько их не смутило, когда мы повезли их на хату. Видимо, для них это был вполне привычный формат, который они практиковали и ранее у себя на родине, а, может быть, ощущение полной свободы в России на них так подействовало, что разом избавило от любых ограничений в сексе. А началось всё днём, когда к нам подошли эти две аишки и попросили показать им путь на определённую улицу, что нас нисколько не удивило, ведь, они были в совершенно незнакомом городе, да, ещё и заграницей. Они очень хорошо выглядели, поэтому мы сразу ими заинтересовались именно, как мужчины, и предложили их проводить туда, куда они направлялись. Начали общаться, прогулялись, потом зашли посидеть и попить пива в бар, потом танцевали, причём, все со всеми - никакого разделения на пары у нас изначально не было. Разумеется, про искомую улицу наши испанские аишки больше не вспоминали, так как это был лишь стандартный повод познакомиться с русскими мужчинами. Не могу не отметить массу позитива в нашем общении - аишки заигрывали с нами, сверкали красивыми глазками, дарили нам всем свои лучезарные улыбки, а мы в свою очередь осыпали их обеих комплиментами с явным сексуальным подтекстом и им это нравилось. Настал момент, когда всем уже хотелось большего, чем просто обмен красноречивыми улыбками и танцы-обжиманцы. Как думаете, кто предложил поехать на хату?

Гость
#66

Сообщение от Петра Т. Часть 2

Правильно, это были наши аиши, точнее, одна из них - такая жгучая брюнетка с сочными красными губками, кстати, потом уже выяснилось, что она, в отличие от своей подруги, замужняя была, но её педро не смог поехать на ЧМ и она взяла вместо него свою подругу. Она сказала примерно так: "Парни, а, может быть, вы покажете нам, как вы живёте у себя дома?". Мы с друзьями переглянулись, всё поняли и тут же сорвались с места. На хате у нас была групповушка, которая никого не оставила равнодушным. Про меня и моих друзей всё итак понятно - эти девки были красивые и темпераментные, поэтому секс с ними был для нас исключительно приятным, но и наши испанские аиши были в полном восторге, что легко читалось на их лицах. Каждой из них поочерёдно занимались двое из нас и, надо полагать, что это воздействие обеспечивало им самые сильные сексуальные ощущения. Постепенно наша групповушка начала редеть. Сначала кончил и ушёл спать один мой друг, потом, после очередного оргазма от нас ушла спать одна из испанок, потом второй мой друг кончил, присел на диван отдохнуть и уснул. Мы остались вдвоём с замужней аишей и продолжили секситься ещё какое-то время. Финалом моего дня с испанскими аишками был умопомрачительный минет в её исполнении. Уснули мы с ней вдвоём в обнимку, но перед этим немного пообщались, когда она, положив голову мне на грудь, призналась, что замужем и т. д.. В общем, когда вы слышите известный стереотип, что испанки очень горячие в постели, то это абсолютная правда, проверенная мной лично на практике.

Гость
#67
Гость

Фотографии русских в советские времена. И для сравнения , я привёл других национальностей СССР. При открытиии изображений, на верху на вкладках будут насаны ФИО этих солдат. 1940-е годы: Русский мужской пол https://postimg.cc/gallery/sgNsBpk Белорусский мужской пол четыре фото https://postimg.cc/gallery/vMbJWGV Украинский мужской пол https://postimg.cc/gallery/VwZ4v44 Польский мужской пол https://postimg.cc/gallery/C1N18KZ ______________________________________ 1950-е годы: Русский мужской пол https://postimg.cc/gallery/HTtD0cd Украинский мужской пол https://postimg.cc/gallery/0yGhxjc Польский мужской пол (мало фоток) https://postimg.cc/gallery/j2ydbN2 ______________________________________ 1930-е годы: Русский мужской пол https://postimg.cc/gallery/tPXgC3R Украинский мужской пол https://postimg.cc/gallery/hj7fmC8 Польский мужской пол 4 фото https://postimg.cc/gallery/szYn1Db

поляки, украинцы, белорусы (?) и прочие славяне относятся к туранидам, русские же выглядят по-другому. Русские относятся к североевропейцам

0500 дней Лета
#68

Не нравятся. И дело даже не во внешности, а чсв. Через одного нарциссы, акоголики, бытовые инвалиды, кухонные бойцы. Детей выпрашивают, а в воспитании не участвуют. В декрете не поддерживают, достаточно того, что он работает. Детей на них не оставишь, то в бэби бокс отнесут, то в аэропорту забудут. Есть только единицы нормальных отцов, а большинство декоративные.
Если с женщиной сходятся, то от быта сразу отстраняются. Почетную миссию нажимать кнопки предоставляют только ей.
Если и делают что-то по дому после просьб, то делают на отьебббись, чтобы потом уже не просила, а делала сама.
На больничные с детьми не ходят как и на родительские собрания, уроки делать не помогают, это всё на матерях. В родительских чатах почти 100% матери.

Если есть возможность изменить, пока жена в роддоме или в больнице, обязательно воспользуются.

Своей неверностью гордятся. Здесь часто пишут, что имеют жену и любовницу, и считают это своим достоинством.

В сексе тоже в основном на отеббись, считают себя альфой и героем любовником, а сами унылое зрелище. О женщине в сексе не думают, не чувствуют. Женщины в массовом порядке имитируют оргазм, чтобы уже слез быстрее.

Если им удаётся скопить деньги, то потратят на авто или любовницу, на детях будут экономить, на жене в декрете тоже.

Женщины 30+ для русских мужчин уже шлак и старухи.
Повсеместно цепляются к малолеткам. Не знаю ни одной девочки или женщины, которую бы не лапали в транспорте, не домогались на работе, или не было изнасилования или попытки к этому. Уже с детства у девочек формируется отвращение к мужчинам.

Это всё не отменяет всего того героического прошлого и героизма русских мужчин. В них много достоинств.
Но не в отношении к женщине.
Поэтому вполне обосновано будет держаться от них подальше.

Гость
#69
0500 дней Лета

Не нравятся. И дело даже не во внешности, а чсв. Через одного нарциссы, акоголики, бытовые инвалиды, кухонные бойцы. Детей выпрашивают, а в воспитании не участвуют. В декрете не поддерживают, достаточно того, что он работает. Детей на них не оставишь, то в бэби бокс отнесут, то в аэропорту забудут. Есть только единицы нормальных отцов, а большинство декоративные. Если с женщиной сходятся, то от быта сразу отстраняются. Почетную миссию нажимать кнопки предоставляют только ей. Если и делают что-то по дому после просьб, то делают на отьебббись, чтобы потом уже не просила, а делала сама. На больничные с детьми не ходят как и на родительские собрания, уроки делать не помогают, это всё на матерях. В родительских чатах почти 100% матери. Если есть возможность изменить, пока жена в роддоме или в больнице, обязательно воспользуются. Своей неверностью гордятся. Здесь часто пишут, что имеют жену и любовницу, и считают это своим достоинством. В сексе тоже в основном на отеббись, считают себя альфой и героем любовником, а сами унылое зрелище. О женщине в сексе не думают, не чувствуют. Женщины в массовом порядке имитируют оргазм, чтобы уже слез быстрее. Если им удаётся скопить деньги, то потратят на авто или любовницу, на детях будут экономить, на жене в декрете тоже. Женщины 30+ для русских мужчин уже шлак и старухи. Повсеместно цепляются к малолеткам. Не знаю ни одной девочки или женщины, которую бы не лапали в транспорте, не домогались на работе, или не было изнасилования или попытки к этому. Уже с детства у девочек формируется отвращение к мужчинам. Это всё не отменяет всего того героического прошлого и героизма русских мужчин. В них много достоинств. Но не в отношении к женщине. Поэтому вполне обосновано будет держаться от них подальше.

Ну, чего ты кислая с внешностью «так себе» тут накатала? Я тут доказал, что внешность русских мужчин самая красивая в мире. Вот, ещё добавка, фото типичных русских парней https://postimg.cc/gallery/DbgGvYY Остальное в твоём комментарии враньё основанное на твоём личном неудачном опыте. Американцы и англичане точно такие же нарциссы. Что, такое «кухонные бойцы» ? Те, кто дискутирует в Интернете? Это делают все национальности. Русские мужчины делают по-дому: чинят; а американские и западные мужчины для этого вызывают специальные службы. Сегодняшние российские мужчины 18-27 лет гуляют одни вместе с детьми и совместно с женами. Это как раз для наших женщин русские мужчины 30+ выглядят якобы на 45, когда всё в действительности наоборот, те русские кому сейчас 30-40 выглядят на 22-24 года. К малолеткам никогда не цепляются и тем более не лапают, это твои eбанутые выдумки. Про скопить денег, российская власть осуществляет беспрецедентную раздачу денег своих граждан, гражданам других стран, вместо улучшения их жизни за счёт их денег, собранных с них налогов.

Потребления алкоголя по странам на 2018, Рассчитан по методике Всемирной организации здравоохранения:
№ / Страна / Потребление, л

1 Молдова 15,2
2 Литва 15,0
3 Чехия 14,4
4 Сейшельские острова 13,8
5 Нигерия 13,4
6 Германия 13,4
7 Ирландия 13,0
8 Люксембург 13,0
9 Латвия 12,9
10 Болгария 12,7
11 Франция 12,6
12 Румыния 12,6
13 Словения 12,6
14 Португалия 12,3
15 Бельгия 12,1
16 Россия 11,7
17 Австрия 11,6
18 Эстония 11,6
19 Польша 11,6
20 Габон 11,5
21 Словакия 11,5
22 Швейцария 11,5
23 Венгрия 11,4
24 Великобритания 11,4

Гость
#70
0500 дней Лета

Не нравятся. И дело даже не во внешности, а чсв. Через одного нарциссы, акоголики, бытовые инвалиды, кухонные бойцы. Детей выпрашивают, а в воспитании не участвуют. В декрете не поддерживают, достаточно того, что он работает. Детей на них не оставишь, то в бэби бокс отнесут, то в аэропорту забудут. Есть только единицы нормальных отцов, а большинство декоративные. Если с женщиной сходятся, то от быта сразу отстраняются. Почетную миссию нажимать кнопки предоставляют только ей. Если и делают что-то по дому после просьб, то делают на отьебббись, чтобы потом уже не просила, а делала сама. На больничные с детьми не ходят как и на родительские собрания, уроки делать не помогают, это всё на матерях. В родительских чатах почти 100% матери. Если есть возможность изменить, пока жена в роддоме или в больнице, обязательно воспользуются. Своей неверностью гордятся. Здесь часто пишут, что имеют жену и любовницу, и считают это своим достоинством. В сексе тоже в основном на отеббись, считают себя альфой и героем любовником, а сами унылое зрелище. О женщине в сексе не думают, не чувствуют. Женщины в массовом порядке имитируют оргазм, чтобы уже слез быстрее. Если им удаётся скопить деньги, то потратят на авто или любовницу, на детях будут экономить, на жене в декрете тоже. Женщины 30+ для русских мужчин уже шлак и старухи. Повсеместно цепляются к малолеткам. Не знаю ни одной девочки или женщины, которую бы не лапали в транспорте, не домогались на работе, или не было изнасилования или попытки к этому. Уже с детства у девочек формируется отвращение к мужчинам. Это всё не отменяет всего того героического прошлого и героизма русских мужчин. В них много достоинств. Но не в отношении к женщине. Поэтому вполне обосновано будет держаться от них подальше.

И трудятся русские мужчины очень много, стоят на 5-м месте в мире., а европейские, американские, канадские мужчины работают гораздо меньше. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, посвященное количеству рабочих часов в разных странах. Эксперты сравнили, сколько в среднем жители той или иной страны работают в год, какова доля рабочей силы в стране и как быстро растет ее экономика. Их выводы приводит блог Real Time Economics газеты The Wall Street Journal.

Место в мире / Страна / Среднее кол-во рабочих часов / % работающих от населения страны

1 Мексика 2,237 - 60,5%
2 Корея 2,163 - 61,5%
3 Греция 2,060 - 52%
4 Чили 2,015 - 59,6%
5 Россия 1,980 - 68,5%
6 Латвия 1,928 - 59,4%
7 Польша 1,918 - 55,9%
8 Венгрия 1,880 - 57%
9 Израиль 1,867 - 63,7%
10 Эстония 1,866 - 68,3%
11 Португалия 1,852 - 59,3%
12 Исландия 1,846 - 81,4%
13 Литва 1,839 - 58%
14 Турция 1,832 - 50,8%
15 Ирландия 1,815 - 60,5%
16 США 1,788 - 63,2%
17 Словакия 1,772 - 59,3%
18 Чехия 1,763 - 59,3%
19 Новая Зеландия 1,752 - 68,2%
20 Япония 1,734 - 59,3%
21 италия 1,733 - 49,3%
22 Канада 1,708 - 66,5%
23 Испания 1,699 - 60%
24 Украина 1,678
25 Великобритания 1,669 - 63,1%
26 Австралия 1,663 - 64,9%
27 Люксембург 1,649 - 59,4%
28 Финляндия 1,643 - 65,5%
29 Австрия 1,629 - 60,9%
30 Швеция 1,607 - 71,5%
31 Швейцария 1,576 - 68,3%
32 Бельгия 1,576 - 53,6%
33 Словения 1,550 - 57,2%
34 Франция 1,489 - 56,5%
35 Дания 1,438 - 62,4%
36 Нидерланды 1,421 - 65,2%
37 Норвегия 1,408 - 71,2%
38 Германия 1,363 - 60,3%

Гость
#71
Milana

Мне нет, ни внешность, ни характер. Но конечно и среди русских мужчин есть достойные.

Поражает, что до сих пор eбанутые рашен герлс ставят столько много лайков к комментариям, подобно твоему.

Подвиги русских. Русские в 1936 стали единственными иностранцами в Испании, которые снабжали оружием Правительство Испанской республики против фашистских мятежных войск Франко, на первом этапе гражданской войны в Испании, правительственные войска, костяк которых состоял из русских отстояли Мадрид. Прибывшие в Испанию русские специалисты та же тренировали испанские правительственные войска.

В октябре 1936, в испанские порты вошли первые транспорты с советскими самолетами, танками, оружием и боеприпасами. На них прибыли также советские добровольцы - танкисты и летчики.

Отмечая вклад советских добровольцев в становление республиканской армии, американский историк Д. Кеттел писал: «До прибытия русских штаба армии не было, были лишь вооруженные массы без организации, без координации действий и планов. Вскоре после прибытия русских произошло радикальное изменение всей системы обороны. За шесть месяцев была создана армия, сумевшая нанести поражение современной итальянской армии под Гвадалахарой и, почти три года сдерживать продвижение армии Франко, обученной немцами и итальянцами и усиленной дивизиями Муссолини».

#72

Я русская, и никогда даже в страшном сне не представляла себя с кем-то другой национальности! Близко к себе на пушечный выстрел черномазых не подпускала никогда. Как можно вообще с ними быть, фу мерзость! Каждый должен быть с партнером своей этнической группы!

Гость
#73
Milana

Мне нет, ни внешность, ни характер. Но конечно и среди русских мужчин есть достойные.

Подвиг русских солдат. В 1999 русские войска единственные из иностранных войск столкнувшиеся и временно остановившие войска НАТО в Югославии . В Югославии тогда шла гражданская война, Косово хотело отделиться от страны, в 1999 же войска НАТО начали военные действия (бомбёжки Сербии) против Югославии на стороне Косово. Батальона ВДВ ВС России в ночь с 11 на 12 июня 1999 вошёл в Югославию и занял стратегически важный пункт аэропорт

Игры русских натовскими войсками. Русские заставили их пятиться.

12 июня 1999 года около 11:00 в небе над аэродромом появился беспилотный самолёт-разведчик, затем с блокпоста на въезде в аэропорт «Слатина» командованию батальона поступило сообщение о прибытии первой колонны сил НАТО. Это были британские джипы. С другой стороны к аэродрому приближались основные английские танки Chieftain.
Обе колонны остановились перед российскими блокпостами. В небе появились десантные вертолёты. Пилоты британских вертолётов предприняли несколько попыток приземлиться на аэродром, однако эти попытки были пресечены экипажами российских БТРов. Как только вертолёт заходил на посадку, к нему сразу же устремлялся БТР, препятствуя таким образом его манёвру. Потерпев неудачу, британские пилоты улетели.
Генерал Майкл Джексон, командующий группировкой сил НАТО на Балканах, вышел впереди танковой колонны и, повернувшись спиной к российским солдатам, начал жестами зазывать танки вперёд, двигаясь спиной к блокпосту. Находившийся на блокпосту гвардии старший лейтенант, командир взвода Николай Яцыков потребовал от генерала Джексона прекратить эти действия под угрозой применения оружия, заявив:
"Если ещё раз ты сейчас скажешь слово, здесь и ляжешь."
Однако генерал не понял его слов.Яцыков, в свою очередь, приказал солдату спрыгнуть с брони и расчехлить ручной гранатомёт, направив в сторону танков. Таким образом была показана серьёзность намерений российской стороны. Британские танки остались на своих позициях, прекратив попытки прорыва на территорию аэропорта.

Гость
#74
Milana

Мне нет, ни внешность, ни характер. Но конечно и среди русских мужчин есть достойные.

Хотя командующий силами НАТО в Европе американский генерал Уэсли Кларк приказал британскому генералу Майклу Джексону захватить аэродром раньше российской армии, британец ответил, что не собирается начинать Третью Мировую войну.

Впоследствии известный британский певец Джеймс Блант, служивший в 1999 году в группировке НАТО, свидетельствовал о приказе генерала Кларка отбить аэродром у российских десантников. Блант заявил, что не стал бы стрелять в русских даже под угрозой трибунала. Кроме того, Блант рассказывал:
«Около 200 русских расположились на аэродроме… Прямым приказом генерала Уэсли Кларка было „подавить их“. Кларк использовал необычные для нас выражения. Например, „уничтожить“. Для захвата аэродрома были политические причины. Но практическим следствием стало бы нападение на русских».

Гость
#75
Milana

Мне нет, ни внешность, ни характер. Но конечно и среди русских мужчин есть достойные.

Подвиг русских солдат. Русские постоянно воевали за другие народы, когда им самим русским и их России ничего не грозило. Русские вели несколько войн и гибли защищая Балканы от турков (Османской империи).

Гость
#76
Milana

Мне нет, ни внешность, ни характер. Но конечно и среди русских мужчин есть достойные.

Американцы в своей передаче про гипотетические столкновения равных друг другу противников передаче «Непобедимый воин» в его выпуске Спецназ против Зеленых беретов , отдали победу русскому СПЕЦНАЗу, они признали его сильнее их американских Зеленых беретов. Русский спецназ и американские зеленые береты это два самых сильных формирования специального назначения в мире, третий наверное израильский спецназ.

Гость
#77
Milana

Мне нет, ни внешность, ни характер. Но конечно и среди русских мужчин есть достойные.

Россия стоит на втором месте в мире по продаже военного оружия. На первом США. Русские мужчины единственные в мире, кто создаёт все виды вооружения: автоматы, винтовки, установки залпового огня )ракетницы), военные корабли всех типов и т.д. Американцы не национальность, а разные европейские эмигранты и метисы из них и латиноамериканцев

Гость
#78
Замужняя

Я русская, и никогда даже в страшном сне не представляла себя с кем-то другой национальности! Близко к себе на пушечный выстрел черномазых не подпускала никогда. Как можно вообще с ними быть, фу мерзость! Каждый должен быть с партнером своей этнической группы!

Ты метиска москвичка. Клоуны ненавидят одних смуглых из средней Азии и смешиваются с точно такими же смуглыми из Xoxлостана и нацменами РФ. Никого не волнует ваша столичная беспринципная ненависть к кавказцам и среднеазиатам. Тут, в дискуссиях про то, откуда в в Восточной Европе столько некрасивых людей , речь идёт не о них "чернoмазых".

И деньги у вас в Москве завались и одеваются у вас все модно, и вы считаете, что в столице самые красивые люди, но по-настоящему ваши женщины неудовлетворенны столичными московскими мужчинами. На Чемпионате по футболу в 2018, они говорили это прямым текстом, иностранцам, что ненавидят русских мужчин, что они некрасивые и липли и массово занимались сексом с смуглыми потомками индейцев бразильцами и другими латиносами фанатами прилетевшими в Россию. У этих потомков индейцев нет ни красивой внешности, ни денег.

Гость
#79

Русские мужчины очень много работали с времен создания Российской Империи. В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. Наша империя была империей наоборот, в то время как типичные европейские империи занимались эксплуатированием рабского труда в своих колониях и вывозе от туда в свои страны минеральные ресурсы.

Гостья
#80
Гость

Ты метиска москвичка. Клоуны ненавидят одних смуглых из средней Азии и смешиваются с точно такими же смуглыми из Xoxлостана и нацменами РФ. Никого не волнует ваша столичная беспринципная ненависть к кавказцам и среднеазиатам. Тут, в дискуссиях про то, откуда в в Восточной Европе столько некрасивых людей , речь идёт не о них "чернoмазых". И деньги у вас в Москве завались и одеваются у вас все модно, и вы считаете, что в столице самые красивые люди, но по-настоящему ваши женщины неудовлетворенны столичными московскими мужчинами. На Чемпионате по футболу в 2018, они говорили это прямым текстом, иностранцам, что ненавидят русских мужчин, что они некрасивые и липли и массово занимались сексом с смуглыми потомками индейцев бразильцами и другими латиносами фанатами прилетевшими в Россию. У этих потомков индейцев нет ни красивой внешности, ни денег.

Бразильцы потомки европейцев- португальцев итальянцев. Многие латиноамериканцы- потомки испанцев. И денег у них больше чем у тебя, тем более те кто ездит на чемпионаты на другие концы света. Вот ты нищееббб точно в Бразилию не сможешь поехать...Хотя, даже на Турцию денег нет. Хаха

Гостья
#81
Гость

Русские мужчины очень много работали с времен создания Российской Империи. В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. Наша империя была империей наоборот, в то время как типичные европейские империи занимались эксплуатированием рабского труда в своих колониях и вывозе от туда в свои страны минеральные ресурсы.

Ты не устал еще?))) Это ж сколько времени надо свободного чтоб день и ночь в каждой теме свой бред писать) Иди спать ложись) Имперец ты наш.)))

Гость
#82
Гостья

Бразильцы потомки европейцев- португальцев итальянцев. Многие латиноамериканцы- потомки испанцев. И денег у них больше чем у тебя, тем более те кто ездит на чемпионаты на другие концы света. Вот ты нищееббб точно в Бразилию не сможешь поехать...Хотя, даже на Турцию денег нет. Хаха

Индейцы латиноамериканцы сложились из смешения с смуглыми портуральцами и испанцами. Всем известно, как они южноамериканцы выглядят. Они не белые и только рашен wлюхи пытаются их выбелить. На чемпионате по футболу 2018, рашен wлюх совокупляющихся с ними называли "ЧEPHИЛьницами".

Гость
#83
Гостья

Ты не устал еще?))) Это ж сколько времени надо свободного чтоб день и ночь в каждой теме свой бред писать) Иди спать ложись) Имперец ты наш.)))

Невнимательная тупоeбка, я писал здесь на первых страницах, что сейчас у меня череда свободных дней ,я не пишу здесь день и ночь, а пишу несколько комментариев только в темах про некрасиввость русских мужчин. И как я могу быть "имперцем", если я пишу против имперства, что русским в Империи это:
"В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. "

Так, что nизда с попытками на умственную работу иди на xxyyй!!

Гость
#84
Гостья

Ты не устал еще?))) Это ж сколько времени надо свободного чтоб день и ночь в каждой теме свой бред писать) Иди спать ложись) Имперец ты наш.)))

Как я могут быть имперцем? если я говорю такое:

Председатель Совнаркома СССР и РСФСР А. И. Рыков так характеризовал отношение царской России к малым народам: «Колониальная политика, например Великобритании, заключается в развитии метрополии за счёт колоний, а у нас — колоний за счёт метрополии».

Историк Б. Н. Миронов убедительно показал, что правительство дореволюционной России «с помощью налоговой системы намеренно поддерживало такое положение в империи, чтобы материальный уровень жизни нерусских, проживающих в национальных окраинах, был выше, чем собственно русских, нерусские народы всегда платили меньшие налоги и пользовались льготами».

Иди на xxyyй!!!

Гостья
#85
Гость

Индейцы латиноамериканцы сложились из смешения с смуглыми портуральцами и испанцами. Всем известно, как они южноамериканцы выглядят. Они не белые и только рашен wлюхи пытаются их выбелить. На чемпионате по футболу 2018, рашен wлюх совокупляющихся с ними называли "ЧEPHИЛьницами".

Вот чума то. Историю ваще не знает. Индейцев всех перебили почти конкистадоры, поэтому в основном этнический состав из европейцев. Ну много смешаных+ где рабство было есть и черные. Есть и у кого индейцы в роду есть кого не перебили испанцы или португальцы. Много немцев после войны туда рвануло и сейчас там потомки немцев имеются. Короче, разнообразный состав как и во всей Америке. Но тебе то откуда знать если у тебя и загранпаспорта то нет)))

Гость
#86
Гостья

Ты не устал еще?))) Это ж сколько времени надо свободного чтоб день и ночь в каждой теме свой бред писать) Иди спать ложись) Имперец ты наш.)))

Как я могу быть имперцем, если они заурядно мыслят , живут все в столице , не имеют красивой внешности, а я её имею, и если я пишу это:

Дотации в Российской Империи

С 1868-го по 1881 год из Туркестана (Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Киргизия, Таджикистан) в Государственное казначейство поступило около 54,7 млн рублей дохода, а израсходовано на него — 140,6 млн, то есть почти в три раза больше. Разницу, как говорилось в отчете ревизии 1882-1883 годов, Туркестанский край «изъял» за «счет податных сил русского народа». В 1879 году полковник А.Н. Куропаткин (будущий министр) сообщал в отчете Военному министерству: «Оседлое население Туркестанского края по своему экономическому положению стоит в значительно лучших условиях, чем земледельческое население России, но участвует в платеже всех прямых и в особенности косвенных сборов в гораздо слабейшей пропорции, чем русское население». Только начиная с 1906 года доходы казны от Туркестана стали превышать расходы (22,2 и 18,8 млн руб. соответственно). Но и в 1912 году главноуправляющий землеустройством и земледелием А.В. Кривошеин писал, что если сопоставить данные об этих доходах с количеством земли, земельной площади и ее ценностью на других окраинах империи, «то окажется, что Туркестан дает казне, относительно, вчетверо менее других частей Государства».

Гость
#87
Гостья

Ты не устал еще?))) Это ж сколько времени надо свободного чтоб день и ночь в каждой теме свой бред писать) Иди спать ложись) Имперец ты наш.)))

Имперцы не пишут такого:

При Российской Империи. В 1868—1871 годах русские центральные земледельческие районы, приносившие 10,39% дохода, расходовали только 4,6% от общего бюджета, а в 1879—1881 годах показатели доходов и расходов были 11,1 и 5,42% соответственно. Центральный промышленный район давал бюджету в 1868—1871 годах 6,2% дохода, а расходов на него приходилось 3,3%, в 1879—1881 годах эти показатели составляли 6,34 и 2,83%. Получалось, что в среднем на душу населения в губерниях Европейской России приходилось в 1,3 раза больше прямых податей, чем в Польше; в 1,6 больше, чем в Прибалтике; почти в два раза больше, чем в Средней Азии; в 2,6 раза больше, чем в Закавказье. Коренное население Сибири платило государству в 2-10 раз меньше, чем русские крестьяне в тех же регионах. По некоторым подсчетам, население окраин ежегодно «обогащалось» в среднем на сумму от 12 до 22 рублей на одну душу мужского пола. В среднем налогообложение великорусских губерний в сравнении с национальными окраинами в конце XIX века было больше на 59%. «Казна больше берет с населения [Центра], чем дает ему», — признавал в начале XX столетия крупный чиновник Министерства финансов П.Х. Шванебах.

Гость
#88
Гостья

Ты не устал еще?))) Это ж сколько времени надо свободного чтоб день и ночь в каждой теме свой бред писать) Иди спать ложись) Имперец ты наш.)))

Вот, как было русским в Советской Империи.

При обсуждении союзного бюджета в конце 1920-х годов А. И. Рыков возражал против значительно более быстрого роста бюджетов остальных национальных республик по сравнению с ростом бюджета РСФСР и заявлял, что считает «совершенно недопустимым», что туркмены, узбеки, белорусы и все остальные народы «живут за счёт русского мужика».
В духе национальной политики тех лет его выступление было расценено как проявление «великодержавности». На объединённом пленуме ЦК и ЦКК в июле-августе 1927 годаРыков заявлял, что РСФСР «наиболее отсталая из республик по оплате культработников. а наиболее передовые — Украина и Закавказье». Попытка выровнять положение была расценена украинскими товарищами не иначе как великодержавный шовинизм. «Было правильно, — с сарказмом говорил Рыков, — когда в Тамбовской губернии получали на 40-50 рублей меньше, это было в интересах национального самоопределения, а когда получают на 2-3 рубля больше, то это — великорусский шовинизм».

По официальной статистике, Российская Федерация в 1975 году могла зачислить в свой бюджет 42,3% собранного на её территории налога с оборота, Украина — 43,3, Латвия — 45,6, Молдавия — 50, Эстония — 59,7, Белоруссия — 68,2, Азербайджан — 69,1, Грузия — 88,5, Армения — 89,9, Таджикистан — 99,1, Киргизия — 99,2, Литва — 99,7, Узбекистан — 99,8, Казахстан и Туркмения — 100.

Гость
#89
Гостья

Вот чума то. Историю ваще не знает. Индейцев всех перебили почти конкистадоры, поэтому в основном этнический состав из европейцев. Ну много смешаных+ где рабство было есть и черные. Есть и у кого индейцы в роду есть кого не перебили испанцы или португальцы. Много немцев после войны туда рвануло и сейчас там потомки немцев имеются. Короче, разнообразный состав как и во всей Америке. Но тебе то откуда знать если у тебя и загранпаспорта то нет)))

Ты ещё скажи, что соотношение между смуглыми индейцами и точно такими же колонизаторами из Европы, в пользу Европы.
Как будто никто не знает, как выглядят все эти бразильцы, аргентинцы, мексиканцы. Они не белые. В бей в поисковик, в картинки яндекса: бразильские болельщики 2018 или мексиканские болельщики 2018

Гость
#90

СССР и русские

По данным на 1990 год, потреблённый ВВП на душу населения в РСФСР составлял 67% от произведённого, в Белоруссии — 77%. Часть дохода этих республик изымалась для дотаций другим республикам. В результате потреблённый ВВП превосходил произведённый на Украине в 1,07 раза, Молдавии — 1,34, Киргизии — 1,58, Латвии — 1,63, Казахстане — 1,75, Литве — 1,79, Туркмении — 1,88, Азербайджане — в 2,01. Наибольшими разрывы были в Эстонии — 2,27 раза, Узбекистане — 2,64, Таджикистане — 2,84, Армении — 3,10 и Грузии — 3,95. По подсчётам специалистов, в конце советского периода, когда уже вводился региональный хозрасчёт, дотации национальным республикам из госбюджета составляли около 50 миллиардов долларов в год.

Если в первую пятилетку (1928-1932 годы) капиталовложения в новое строительство по отношению ко всей сумме капиталовложений в промышленность
составили по СССР в целом 42,4%,
то по республикам Закавказья этот показатель составил 65%,
по БССР — 58,3,
по Казахской ССР — 63,
по Туркменской ССР — 74,3%.
Во второй пятилетке в восточные районы было направлено около половины всех капиталовложений, направляемых на новое строительство объектов тяжелой промышленности». За финансовыми потоками из центра на окраины следовало перемещение предприятий и трудовая миграция, ведь собственных квалифицированных кадров в национальных регионах попросту не было.

Производство на душу населения в РСФСР было в 1,5 раза выше, чем в других республиках (притом, что рост капиталовложений из госбюджета в Кавказ и Среднюю Азию был в 5-6 раз больше, чем в русские регионы), а потребление — в 3-4 раза ниже, чем в Грузии, Армении, Эстонии. Занимая первое место по промышленному производству на душу населения, по душевому доходу РСФСР стояла лишь на десятом месте среди 15 советских республик. Последнее вряд ли удивительно в свете следующих данных официальной статистики: в 1975 г.
B начала 1970-х гг. Советский Союз выручил около 150 млрд нефтедолларов.

Гость
#91

В СССР , РСФСР жилось хуже остальных

Скажем, в 1990 году в РСФСР производилось товаров и услуг на 17 500 долларов на душу населения, а потреблялось на 11 800 долларов. А в Грузии производилось на 10 600, а потреблялось на 41 900. Другими словами, в то время как каждый житель России отдавал другим республикам в 1990 году 5700 долларов, каждый житель Грузии получал от других республик-доноров, прежде всего России, 31 300 долларов — большие деньги даже сегодня.

Республики Прибалтики довольно много производили, но несравнимо много потребляли (Эстония: 15 800/35 800). Средняя Азия ничтожно мало производила, но потребляла больше России (Таджикистан: 5500/15 600), а Кавказ при скромном производстве катался как сыр в масле (Грузию мы уже приводили, Армения: 9500/29 500).

По данным председателя Совета Министров РСФСР в 1990—1991 годах И.С. Силаева, в течение всех лет советской власти Россия ежегодно выплачивала союзным республикам, включая и прибалтийские, около 30% своего годового бюджета — 46 млрд руб. в год. Производство на душу населения в РСФСР было в 1,5 раза выше, чем в других республиках, а потребление — в три-четыре раза ниже, чем в Грузии, Армении, Эстонии. Даже на закате советской эпохи, занимая первое место по промышленному производству, РСФСР по душевому доходу стояла только на 10-м месте среди 15 «братских республик».

Особенно ярко «позитивная дискриминация» России видна на примере положения русской деревни. По данным Г. И. Литвиновой, в 1951 году смоленский колхозник за один трудодень мог получить 890 г зерна и 17 коп., эстонский — 1 кг 830 г зерна и 1 руб. 50 коп., а таджикский — 2 кг 40 г зерна 10 руб. 05 коп. Стоимость валового сбора продуктов растениеводства за один трудодень по закупочным ценам в Центральной России в 50-х годах была в 10 раз ниже, чем в Узбекистане, и в 15 раз ниже, чем в Грузии.

Гостья
#92
Гость

Ты ещё скажи, что соотношение между смуглыми индейцами и точно такими же колонизаторами из Европы, в пользу Европы. Как будто никто не знает, как выглядят все эти бразильцы, аргентинцы, мексиканцы. Они не белые. В бей в поисковик, в картинки яндекса: бразильские болельщики 2018 или мексиканские болельщики 2018

Там разный расовый состав угомонись. А Аргентина вообще вся из европейцев состоит ибо рабства там не было и индейцев практически. Не спорь.

Гостья
#93
Гость

Ты ещё скажи, что соотношение между смуглыми индейцами и точно такими же колонизаторами из Европы, в пользу Европы. Как будто никто не знает, как выглядят все эти бразильцы, аргентинцы, мексиканцы. Они не белые. В бей в поисковик, в картинки яндекса: бразильские болельщики 2018 или мексиканские болельщики 2018

Че мне гуглить? Я аргентинцев видела немало в Испании туристов, такие же испанцы в большинстве своем или итальянцев среди них много этнических. В Мексике или Бразилии больше смешанных конечно, но и чисто европейского типажа немало.

Гостья
#94
Гость

Ты ещё скажи, что соотношение между смуглыми индейцами и точно такими же колонизаторами из Европы, в пользу Европы. Как будто никто не знает, как выглядят все эти бразильцы, аргентинцы, мексиканцы. Они не белые. В бей в поисковик, в картинки яндекса: бразильские болельщики 2018 или мексиканские болельщики 2018

Индейцев больше быть не может по определению. Их вообще мало, они практически как мамонты. Ну есть потомки смешанных конечно, но европейцев все равно больше.

#95
Гость

Ты метиска москвичка. Клоуны ненавидят одних смуглых из средней Азии и смешиваются с точно такими же смуглыми из Xoxлостана и нацменами РФ. Никого не волнует ваша столичная беспринципная ненависть к кавказцам и среднеазиатам. Тут, в дискуссиях про то, откуда в в Восточной Европе столько некрасивых людей , речь идёт не о них "чернoмазых". И деньги у вас в Москве завались и одеваются у вас все модно, и вы считаете, что в столице самые красивые люди, но по-настоящему ваши женщины неудовлетворенны столичными московскими мужчинами. На Чемпионате по футболу в 2018, они говорили это прямым текстом, иностранцам, что ненавидят русских мужчин, что они некрасивые и липли и массово занимались сексом с смуглыми потомками индейцев бразильцами и другими латиносами фанатами прилетевшими в Россию. У этих потомков индейцев нет ни красивой внешности, ни денег.

Я и не метиска, и не москвичка🤣 Я русская и не понимаю как можно быть вместе не со славянином. У меня отторжение к представителям других этнических групп. Вот такой я человек.

Гость
#97
Гость

Как русские парни занялись бесплатным сексом с испанскими девушками Сообщение от Петра Т. Часть 1 Мы с испанками неплохо потусили. Нас было трое, а их двое, но это численное несоответствие нисколько их не смутило, когда мы повезли их на хату. Видимо, для них это был вполне привычный формат, который они практиковали и ранее у себя на родине, а, может быть, ощущение полной свободы в России на них так подействовало, что разом избавило от любых ограничений в сексе. А началось всё днём, когда к нам подошли эти две аишки и попросили показать им путь на определённую улицу, что нас нисколько не удивило, ведь, они были в совершенно незнакомом городе, да, ещё и заграницей. Они очень хорошо выглядели, поэтому мы сразу ими заинтересовались именно, как мужчины, и предложили их проводить туда, куда они направлялись. Начали общаться, прогулялись, потом зашли посидеть и попить пива в бар, потом танцевали, причём, все со всеми - никакого разделения на пары у нас изначально не было. Разумеется, про искомую улицу наши испанские аишки больше не вспоминали, так как это был лишь стандартный повод познакомиться с русскими мужчинами. Не могу не отметить массу позитива в нашем общении - аишки заигрывали с нами, сверкали красивыми глазками, дарили нам всем свои лучезарные улыбки, а мы в свою очередь осыпали их обеих комплиментами с явным сексуальным подтекстом и им это нравилось. Настал момент, когда всем уже хотелось большего, чем просто обмен красноречивыми улыбками и танцы-обжиманцы. Как думаете, кто предложил поехать на хату?

да пофиг на беспалтный секс со всеми подряд и вот почему *** есть *** и нечего об этом орать тут и гордиться уёбаны6

Гость
#99
Milana

Некрасивая неяркая внешность, жадность, нищенская зп, невоспитанность.

Хамство, мат, курение, употребление алкоголя, спортом большинство российских мужчин не занимаются, ничего не читают, ничем не увлекаются, имеют скудный кругозор, с ними не о чем разговаривать. И плюс к этому всему ещё и некрасивая неухоженная внешность, жадность, нищенская зарплата и невоспитанность.

Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

Охаха, тyпая xoxлушка, ypoдливее твоих xoxловских мужчин не найти в Европе и xoxлы очень ссутся перед русскими, что русские мужчины красивы, а они нет. Украинцы потомки тюрок и черкесов. У украинцев более короткие головы и широкие лица, чем у русских.

Украинские мужчины на фото https://postimg.cc/gallery/FFHXz1n

Украинский географ, картограф, публицист, академик Академии наук Украины С. Рудницкий говорит «АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ТИП УКРАИНЦЕВ ВЫРАЖАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОТИВ ПОЛЬСКОГО, БЕЛОРУСКОГО И РУССКОГО ТИПА»

Рудницкий констатирует (ст. 183). «ПОЛЯК, БЕЛОРУС И РУССКИЙ, АНТРОПОЛОГИЧЕСКИ СТОЯТ ОЧЕНЬ БЛИЗКО ДРУГ К ДРУГУ, УКРАИНЕЦ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ СВОИХ СОСЕДЕЙ» и, с антропологической точки зрения, занимает полностью самостоятельное место» (в ***. Рудницкого, ст. 182).

Если сравнивать с русскими, например, то данные антропологии говорят, что современные русские — это европейский тип, а украинцы тюркский, больше азиатский. У европейцев длинная голова, у азиатов — широкая.
Длина черепа у русских центрально-восточноевропейского типа — 191 мм, ширина — 154, у украинцев центрально-украинского типа — 187 и 157 соответственно, но реальная разница не в сумме длины и ширины черепа, а в высоте черепа. Русские относительно высокоголовые — 130–131 мм и выше. Украинцы — низкоголовые — 125–126 мм (данные из Алексеева и Алексеевой).

Высота лица.
У украинцев: 1,96-2,02
У русских (чаще всего): 2,11-2,18. Ещё так же 2,19-2,26 и 2,03-2,10.

Скуловая ширина (У монголоидов скулы занимают большую площадь на лице).
У украинцев центральной и западной Украины: 142,0-144,9 мм
У русских: 139,0-141,9 мм.
Скуловой диаметр. У украинцев: 142,4-143,4 мм и 141,5-142,4. У русских: 140,5-141,4 мм, чуть реже 138,5-139,4 мм и значительно реже 139,5-140,4 мм.
Данные украинского же антрополога Бунака.

Xoxломужики ставят русских в пример красоты, постоянно говорят, что они выглядят не хуже русских. А, вот типичная внешность русских мужчин https://postimg.cc/gallery/kBKdq19

Гость
#102
Гость

Сообщение было удалено

Рудич писала, что истоки широколицести украинцев не стоит искать в балтийских популяциях. Истоки украинской скуластости находятся в средневековом кочевом населении южной и центральной Украины. Вкупе с понижением профилировки лица в центральной зоне Украины-в этом не остается сомнений. Вот, широколицие украинцы https://postimg.cc/gallery/qJQ8YxS
Рудич: «Относительной широколицистю (в славянском масштабе) в Х-XIII вв. характеризовались жители древлянских, волинянских, тиверских земель, смоленские кривичи и мазовшане. В.П. Алексеев считал, что в составлении антропо-логического типа украинской господствующую роль сыграл морфологический тип древлян (Алексеев 1969, с. 195). Действительно, в послемонгольское время и произошли некоторые перемещения населения в регионах. Появление новых антропологических материалов позволяет фиксировать приток переселенцев из западных земель (древлянских, волинянських, тиверських) в Среднем Поднепровье. Выходцам из указанных территорий принадлежит одна из широколицих морфологических компонентов в составе населения Чигирина XVI-XVII вв. (Рудич 2000), которые представлены и у людей, похороненных на позднесредневековом кладбище Михайловского Золотоверхого собора в Киеве (Рудич 2008, с. 49-54). Однако в вышгородцам значительная ширина лица сочетается с тенденцией к ослаблению горизонтального профилирования лица, что указывает на наличие в серии именно широколицего степного комплекса. Такая комбинация признаков, характерна для многих кочевых групп, считается исторические корреляцией, то есть очень постоянной.»

Украинский антрополог Сергій Сегеда: «По итогам комплексного анализа установлено, что среди украинцев в целом преобладает относительно высокий рост, брахикефалия, то есть округлая форма председателя, по большей части достаточно темный цвет волос и глаз, относительно широкое лицо со средней горизонтальной профилизацией]...».
Например русские долихоцефалы,для которых характерна длинная голова, вот такая https://postimg.cc/gallery/x9YL07Q

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

Украинцы потомки кочевников.
После монголо-татарского ига юго-западная часть Руси раздробилась и её земли опустели, малое население этих земель были русские (московиты/великороссы), которые смешались до полной потери своего набора ДНК, с пришедшеми к ним другими народами. На эти земли пришли беглые от гнёта поляки, которые стали формировать будущие вольные украинские казачьи полки, украинский менталитет. Затем с востока к ним пришли черкесы. На Юге куда пришли поляки жило много разных тюркских народов. Все эти народы согласно своим вольным порядкам свободно смешивались друг с другом. Таким образом если и называть украинцев субэтносом, то не русского народа, а польского народа. После формирования запорожских казаков из этих народов от смеси их с русскими появились малороссы.

Ключевский:
«ГЛАВНАЯ МАССА РУССКОГО НАРОДА, отступив перед непосильными внешними опасностями с днепровского юго-запада к Оке и верхней Волге, там собрала свои разбитые силы, окрепла в лесах центральной России, СПАСЛА СВОЮ НАРОДНОСТЬ и, вооружив её силой сплочённого государства, опять пришла на днепровский юго-запад, чтобы спасти остававшуюся там СЛАБЕЙШУЮ ЧАСТЬ РУССКОГО НАРОДА от чужеземного ига и влияния»

И украинцы потомки кавказцев.
Черкесы – это кавказский то есть семитский народ. Черкесы - народ который сам себя называет адыгейцами, живут в трёх республиках граничащих друг с другом Карачаево-Черкесии, Адыгеи и Кабардино-Балкарии. Черкесы, кабардинцы, адыгейцы называют себя адыгейцами. Ф.Вовк (Ф.Волков), сделавший значительный вклад в развитие антропологической науки в Российской империи, является основателем украинской антропологии (несмотря на запрет пребывать на территории Украины). В результате многолетнего систематического изучения разных территориальных групп украинского этноса он пришёл к выводу (1916) об относительном физическом однообразии украинского народа и принадлежности его к адриатической (динарской, ядранской) расе, охватывающей также южных и часть западных славян.

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

В. Н. Татищев писал «ПЕРВЫЕ КАЗАКИ — СБРОД ИЗ ГОРСКИХ ЧЕРКЕС, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и г. Черкасы на Днепре построили».

Самир Хотко, известный специалист по адыгским народностям пишет:
«… Монгольские войны привели к тому, что сами черкесы устремились в степь. Особенно привлекательными для них оказались территории современной Украины…»

Украинский историк Д. Н. Бантыш-Каменский также придерживался версии черкесского происхождения первых казачьих общин Поднепровья. Начало запорожскому войску, по его мнению, положили именно черкесы. Он указывает на то обстоятельство, что В ДЕЛАХ КОЛЛЕЖСКОГО АРХИВА ЗАПОРОЖЦЫ И ДОНЫНЕ ФИГУРИРУЮТ ПОД ИМЕНЕМ «ЧЕРКАС».

Путешественник по древней украине Ригельман, анализируя этноним «черкас» по отношению к украинцам, отмечал:
«…А ЕСЛИ ИМ (УКРАИНЦАМ) ИМЯ ОСОБОЕ, ТО СЛЕДОВАЛО НАЗВАТЬСЯ ЧЕРКЕСАМИ, по пришедшим потомкам в Украину из Черкасской Кабарды черкасам, которые смешавшись с украинцами вообще, проименовались тем именем, коим и доныне еще именуются. Притом доказывает и то, что сходство лица, одежда и несколько жительство (т. е. быт). обычай и во многом обряды, равные с черкесами имеют».

Хорватский выходец Ю. Крижанич в своем труде, написанном в тобольской ссылке в 1663-1666 гг. (было открыто и опубликовано лишь в 1859 г.), дважды употребляет слово "украинцы" как синоним слова "черкасы".

Историк Карамзин писал про донских казаков, как о смеси черкессов с беглыми от государственной власти русскими: «ТОРКИ И БЕРЕНДЕИ НАЗЫВАЛИСЬ ЧЕРКАСАМИ: КОЗАКИ — ТАКЖЕ… приманили к себе многих Россиян, бежавших от угнетения; смешались с ними и под именем Комков составили один народ…»

Гость
#105
Гость

Хамство, мат, курение, употребление алкоголя, спортом большинство российских мужчин не занимаются, ничего не читают, ничем не увлекаются, имеют скудный кругозор, с ними не о чем разговаривать. И плюс к этому всему ещё и некрасивая неухоженная внешность, жадность, нищенская зарплата и невоспитанность.

Не воняй, . Всё с точностью до наоборот. помимо природной русской мужской красоты, красивым лица делают высокосознательный уровень жизни. Тут было доказано, в ссылках, что русская мужская внешность красивая. Вот, ещё русские мужчины 1920-х годов https://postimg.cc/gallery/W3x9ywF Большинство занимается спортом, 17-24 все качаются, потому, остальным ,что бы не остаться в изгоях поднянутся за ними занимающимися спортом

Русские мужчины гораздо более интеллектуально развитее, чем европейцы и тем более xoxлы. Русские мужчины разносторонние: интересуются политикой, антропологией, историей, экономикой и всё это совмещают с спортзалами, умением драться и работой - как им только времени хватает на всё это? потому, что экономика России функционирует на несколько стран. Россия очень сильно помогает странам СНГ и множеству других стран по всему миру, прощая им долги - вот чего больше не делает никто в мире.

Западные мужики ссыкуны, все они во всех ситуациях себя не остаивают, ни словами , ни кулаками.
Из Интернета, Швед по имени Хампус Тёттруп:
"О том, что такое русская сила, я знаю не понаслышке. Познакомиться с ней мне удалось в пригородном автобусе за МКАДом. Зашли два пьяных парня с бутылками в руках. В Швеции в самом худшем случае им бы сказали: «Потише, ребята». А тут пассажиры взяли их за шкирки и выволокли из автобуса безо всяких разговоров."

Одежда для немецких девушек, встречающихся с русами, появилась в продаже в ФРГ. «Я девушка руса, мне ничего не страшно» https://postimg.cc/nXSp1LmV

Богаты европейцы из-за их дутой экономики. Внешний долг на 2019 год: США имеют 25 717 135 МЛН.$, Франция имела 6 266 150 МЛН.$, Италия имела 3 160 346 МЛН.$, Великобритания имела 2 681 230 МЛН.$, Германия имела 2 557 112 МЛН.$, Испания имела 1 849 557 МЛН.$, Швейцария имела 1 844 780 МЛН.$, Канада имела 1 613 315 МЛН.$, Австралия имела 1 486 360 МЛН.$, Норвегия имела 614 820 МЛН.$, Греция имела 589 618 МЛН.$, Бельгия имела 566 439 МЛН.$, Нидерланды имеют 515 377 МЛН.$,

Гость
#106
Гость

да пофиг на беспалтный секс со всеми подряд и вот почему блятство есть блятство и нечего об этом орать тут и гордиться уёбаны6

Это доказывает то, что русские парни ликвидны для западных европеек

Множество групповых фото с русскими парнями с привлекательной внешностью, из разных городов России, они русские , на многих них на груди ленты раскрашенные в цвет российского флага, они взяты из Вконтакте:

https://postimg.cc/t7J7KcW9
https://postimg.cc/DSrzQ3kP
https://postimg.cc/N9JFy8qh
https://postimg.cc/XrSJy7hv
https://postimg.cc/p55WpgJ8
https://postimg.cc/c6v49nGH
https://postimg.cc/p9kX7Qd9
https://postimg.cc/7G6YyCCK
https://postimg.cc/FdBFF93N
https://postimg.cc/k2mJgY66
https://postimg.cc/WDpsMD7s
https://postimg.cc/FfPNG9P3
https://postimg.cc/zyFJbwKd
https://postimg.cc/dkpvP5c0
https://postimg.cc/JDGm29gg
https://postimg.cc/xqBjW19P
https://postimg.cc/CzyYcr4P
https://postimg.cc/m194b7Ty
https://postimg.cc/PLFnYSxM
https://postimg.cc/rDjkFV23
https://postimg.cc/hzkF3hVz
https://postimg.cc/gw0PxCYJ
https://postimg.cc/KRnbw7qZ
https://postimg.cc/4mbCBfyy
https://postimg.cc/LYYKTjgF
https://postimg.cc/Mv827MWg
https://postimg.cc/QBCR8cbK
https://postimg.cc/cvspzptm
https://postimg.cc/NKp3vd1w
https://postimg.cc/mcnKthXX
https://postimg.cc/gLV7SsYQ
https://postimg.cc/8fQ3m9VL
https://postimg.cc/TKwkgfWZ
https://postimg.cc/crT9vr6R
https://postimg.cc/SYfZ7Kdp
https://postimg.cc/zVq2DnDD
https://postimg.cc/G9FS1MCS
https://postimg.cc/F1Ck1vNf
https://postimg.cc/87M7yrWW
https://postimg.cc/67KyF5LP
https://postimg.cc/CZ4z0Tcx
https://postimg.cc/R6VqVsYQ
https://postimg.cc/XBrJ9Z4r

Это доказало, что русский мужской пол в массе своей, как национальность красив

Редактор
#107
Milana

Некрасивая неяркая внешность, жадность, нищенская зп, невоспитанность.

+ редкостный шовинизм

Редактор
#108
Гость

И внешность самая красивая у руских мужчин в мире и характер самый лучший. Русские мужчины смлые, добрые, самоотвержанные, всегда бросаются в драку защищая чужих людей, прямолинейные, справедливые. А, европейские - не искренне улыбаются, никогда не дурутся - они трусы, и не отстаивают себя словами, не джентельмены, у них там всё 50 на 50, они посадили свои страны гигантские на внешние долги и огабили свои колонии в Африке и Азии, и так стали богатыми. Средневековые европейцы массово уничтожали кошек , а у русских этого не было. У европейцев и xoxлов не существовало бань, а у русских она всегда была, простые люди мылись несколько раз в неделю. Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1930-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях, в 1940-х они были солдатами, в 1917 получили избирательные права - почти раньше всех европеек. Американские же, канадские и европейские женщины получили доступ ко всему этому спустя десятилетия, а то и полвека. Вот, евромужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaxают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а рашен герлс и не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их страны не переживали то, через что прошла Россия и оказалось в бедности. Экономика один из основных факторов бега наших девушек в Европу. после СССР, только одна Россия взяла на себя долг со всех его республик, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ или любые европейские страны не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. В России в 90-х была Чеченская война и теракты, ничего этого не было в Украине, Белоруссии и в Европе.

Экономика один из основных факторов бега наших девушек в Европу.
.
Шовинизм, эгоцентризм и невоспитанность наших мужчин - один из основных факторов бега наших девушек в Европу.

Гость
#109

Очень люблю русских парней. Самые красивые мужчины в мире. Особенно привлекают голубоглазые блондины. Никогда не уеду из России, хотя бы из за того, что самые красивые мужчины обитают здесь.