Гость
Статьи
Боюсь, что отношения …

Боюсь, что отношения безперспективные

Здравствуйте. Я встречаюсь с моим парнем год, у нас прекрасные отношения и мы любим друг друга, но есть одно но. Я боюсь, что встречаюсь с моим парнем ради какого-нибудь дела неосознанно, например, для поднятия самооценки. Мне становится очень страшно, и мне кажется, что наши отношения безперспективные... Что делать? Как исправить отношения?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
ты достойна большего
ты себя не ценишь
ты найдешь достойного

Гость
#2

беСперспективные

Гость
#3

Перспективные отношения это значит он хочет женится на вас. То что вы пишите - полный бред. При чем тут вы, важно его желание. А вы можете принимать или нет. Если отношение его несерьёзное и о свадьбе даже речи быть не может, то да, перспектива этих отношений сомнительна.

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: