Гость
Статьи
Судьба ли

Судьба ли

Такая ситуация,нравился парень еще в подростковом возрасте,всегда помню смотрела на него и восхищалась красотой...и вот спустя 12 лет мы только познакомились лично,ничего такого просто общаемся ...
Я вот думаю это судьба или просто совпадение?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Деми Роуз
#1

А 12 лет назад что было у вас ? Если только спустя 12 лет встретились

Гость
#2

А смысл?

Гость
#3

Всегда склоняюсь к тому, что случайные встречи не случайны, и в целом, что происходит - не случайно. Так что да - в вашей встрече вероятнее всего заложен какой-то смысл вне человеческого понимания. Общайтесь легко и непринужденно, узнавайте другу друга и не торопитесь

#4

Я тоже верю случайности неслучайны и подростковый организм вернее подскажет судьбу и отца своим деткам, чем затуманенный выгодой и деньгами мозг

Гость
#5

Я также лет в 13 увидела парня, шикарного, Аполлона. Познакомились в прошлом году случайно. Понравились друг другу, а потом через пару дней я отказалась общаться, так он мне наврал, а через полгода мы ещё раз поссорились, что он меня, наверно, теперь ненавидит до конца жизни. Хотя хз. Судьба ли? Тоже думала, что судьба и что случайностей не существует, что все не случайно... Думала я до какого то момента

Гость
#6
Гость

Я также лет в 13 увидела парня, шикарного, Аполлона. Познакомились в прошлом году случайно. Понравились друг другу, а потом через пару дней я отказалась общаться, так он мне наврал, а через полгода мы ещё раз поссорились, что он меня, наверно, теперь ненавидит до конца жизни. Хотя хз. Судьба ли? Тоже думала, что судьба и что случайностей не существует, что все не случайно... Думала я до какого то момента

Спустя 10 лет мы с ним познакомилась *

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Конечно судьба вливается в другую и превращается в единую и изменяя ее полностью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: