Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с хорошим мужчиной для отношений?

Мне 25. Работаю на работе в женском коллективе и мужчин там нет вообще. На улице сейчас никто не знакомится, в интернете не вариант, там серьезные отношения никто не ищет.

GIF
)))))
469 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Нигде. Нормальных уже нет. Вымерли как мамонты. Остались одни куколды и педдики

Гость
#2

Здесь можно найти хорошего мужчину. И это не шутка. Да пофиг мне, пишите, что хотите. Я всё сказал.

Гость
#3
Эльза

Нигде. Нормальных уже нет. Вымерли как мамонты. Остались одни куколды и педдики

И к коим ты относишься?

гость
#4

а как же выставки? посещают их как раз мужчины из высших кругов. смотри, грамотно расставляй сети, может кого и поймаешь)

)))))
#5
Эльза

Нигде. Нормальных уже нет. Вымерли как мамонты. Остались одни куколды и педдики

Да уж.

)))))
#6
Гость

Здесь можно найти хорошего мужчину. И это не шутка. Да пофиг мне, пишите, что хотите. Я всё сказал.

Здесь? здесь же ни фото ни имени ничего нет.

)))))
#7
гость

а как же выставки? посещают их как раз мужчины из высших кругов. смотри, грамотно расставляй сети, может кого и поймаешь)

ой, да какие теперь выставки. теперь, когда работаю некогда мне посещать что-то. а в субботу, воскресенье хочется дома посидеть и посмотреть фильм. я так устала на работе, что выходить из дома не хочу( лень(

#8

С чего ты взяла, что на сход не ищут? Лично всех опрашивала? И в анкете можно написать, что нужны только серьёзные отношения, чтобы сразу отсеять неликвид.

Лапусик
#9
Гость

Здесь можно найти хорошего мужчину. И это не шутка. Да пофиг мне, пишите, что хотите. Я всё сказал.

Здесь?

гость
#10
)))))

Здесь? здесь же ни фото ни имени ничего нет.

попроси! в чем проблема?

)))))
#11
Milana

С чего ты взяла, что на сход не ищут? Лично всех опрашивала? И в анкете можно написать, что нужны только серьёзные отношения, чтобы сразу отсеять неликвид.

Я на сз сидела и поняла, что это пустая трата времени.

гость
#12
)))))

ой, да какие теперь выставки. теперь, когда работаю некогда мне посещать что-то. а в субботу, воскресенье хочется дома посидеть и посмотреть фильм. я так устала на работе, что выходить из дома не хочу( лень(

вся жизнь же может так пройти. из-за лени, пропустишь самое вкусное🍰💖😉

Гость
#13
)))))

Здесь? здесь же ни фото ни имени ничего нет.

Ну можно же узнать инкогнито.

)))))
#14
гость

попроси! в чем проблема?

А как тут скидывать фото?

Гость
#15
Лапусик

Здесь?

Да, здесь, детка. Но с тобой проблема - я не Котик, а ты в него влюблена оказывается.

#16
)))))

Я на сз сидела и поняла, что это пустая трата времени.

Посидеть 2 недельки и сходить на 3 свидания недостаточно.

#17

В танцевальном клубе, латино, мужчины ... все дела. Или в тренажерном зале или на катке. Увидели подходящего парня и случайно на него упали, извинились, слово за слово и т.д.
Можно в кафейне познакомиться, на концерте или спектакле в фае

)))))
#18
гость

вся жизнь же может так пройти. из-за лени, пропустишь самое вкусное🍰💖😉

В выходные я либо делаю домашние дела, либо отдыхаю.

#19
Na avosi

В танцевальном клубе, латино, мужчины ... все дела. Или в тренажерном зале или на катке. Увидели подходящего парня и случайно на него упали, извинились, слово за слово и т.д.
Можно в кафейне познакомиться, на концерте или спектакле в фае

Фае! Вы меня потрясли до глубины души...

)))))
#20
Гость

Ну можно же узнать инкогнито.

Зачем инкогнито?

#21

На выставке, например.

)))))
#22
Milana

Посидеть 2 недельки и сходить на 3 свидания недостаточно.

Я там год сидела. а до свиданий не дошло.

Луна
#23

А с чего вы решили, что на улице не знакомятся? Очень даже. И в общественных местах подходят мужчины.
В интернете тоже можно найти адекватных, просто искать придется долго скорее всего)
Через знакомых, друзей не пробовали?

#24

На фуд-корте в ТЦ. Только не надо случайно обливать кофе или сладкой водой!

Вуманская звезда
#25

Это желательно лазить по всяким мероприятиям с такой же одинокой подругой, больше вероятность что кто-то познакомится

#26
Луна

А с чего вы решили, что на улице не знакомятся? Очень даже. И в общественных местах подходят мужчины.
В интернете тоже можно найти адекватных, просто искать придется долго скорее всего)
Через знакомых, друзей не пробовали?

На улице знакомятся, в парках

)))))
#27
Na avosi

В танцевальном клубе, латино, мужчины ... все дела. Или в тренажерном зале или на катке. Увидели подходящего парня и случайно на него упали, извинились, слово за слово и т.д.
Можно в кафейне познакомиться, на концерте или спектакле в фае

Хорошие варианты, спасибо) Но про падение не очень как то.

#28

Футбольный стадион, vip-ложа👍

Луна
#29
Na avosi

На улице знакомятся, в парках

Да, и я об этом. И в автобусах, и в кафе, и просто на улице, и в других общественных местах)

Гость
#30
)))))

Зачем инкогнито?

Потому что это анонимный сайт. Поэтому, если хочешь с заинтересовавшим тебя комментатором пообщаться тат-а-тет, то лучше делать это в другом месте.

#31
)))))

Хорошие варианты, спасибо) Но про падение не очень как то.

Не падайте😊

#32
Луна

Да, и я об этом. И в автобусах, и в кафе, и просто на улице, и в других общественных местах)

Плюсуюсь😊

)))))
#33
Славянка.

На выставке, например.

Сейчас выставок то и нет.

Гость
#34
)))))

Я там год сидела. а до свиданий не дошло.

Очень странно, там на свидания зовет каждый

)))))
#35
Луна

А с чего вы решили, что на улице не знакомятся? Очень даже. И в общественных местах подходят мужчины.
В интернете тоже можно найти адекватных, просто искать придется долго скорее всего)
Через знакомых, друзей не пробовали?

У меня нет друзей. А знакомые там либо парни лет 14-15 Либо совсем старые 40+ Так что не вариант знакомится.

)))))
#36
Na avosi

На фуд-корте в ТЦ. Только не надо случайно обливать кофе или сладкой водой!

Хорошая идея.

Гость
#37
)))))

Я на сз сидела и поняла, что это пустая трата времени.

В точку , один неликвид.. алименщики и нищеброды в долгах и кредитах. И все уверены что их ждут молодыи феи модельной вншности))))

)))))
#38
Вуманская звезда

Это желательно лазить по всяким мероприятиям с такой же одинокой подругой, больше вероятность что кто-то познакомится

У меня нет подруги.

)))))
#39
Na avosi

Футбольный стадион, vip-ложа👍

Хорошая идея, но я не люблю футбол.

)))))
#40
Гость

Потому что это анонимный сайт. Поэтому, если хочешь с заинтересовавшим тебя комментатором пообщаться тат-а-тет, то лучше делать это в другом месте.

И в каком например?

Луна
#41
)))))

У меня нет друзей. А знакомые там либо парни лет 14-15 Либо совсем старые 40+ Так что не вариант знакомится.

В любом случае чаще выбирайтесь куда-нибудь) тем более, если вы будете одна (обед/ужин в кафе/ресторане, одна в кино, на выставке, еще где-то), то к вам быстрее подойдут познакомиться)

)))))
#42
Na avosi

Не падайте😊

Да да. не буду.

Денис
#43

Нормальные это какие?
А как на счет нормальность женщин?
Сколько Вам лет и какой город?

Эльза
#44
Na avosi

На фуд-корте в ТЦ. Только не надо случайно обливать кофе или сладкой водой!

Господи, для меня это ад. Все сидят и чавкают, сёрбают, галдят, ходят туда сюда... не представляю как там можно есть. Всегда обхожу брезгливо это место. Какие там знакомства с нормальным челом могут быть? Одни школьники, студенты

)))))
#45
Гость

Очень странно, там на свидания зовет каждый

Так они зовут, но в ходе общения с ними я понимаю, что они не слишком адекватные.

)))))
#46
Гость

В точку , один неликвид.. алименщики и нищеброды в долгах и кредитах. И все уверены что их ждут молодыи феи модельной вншности))))

Вот именно, я только год там потеряла.

Эльза
#47
Луна

Да, и я об этом. И в автобусах, и в кафе, и просто на улице, и в других общественных местах)

Мужчина, который ездит на автобусе.... ну такое

Гость
#48
)))))

Так они зовут, но в ходе общения с ними я понимаю, что они не слишком адекватные.

А что для вас адекватно? Какого вы вообще хотите мужчину тут вопрос еще в ваших требованиях

Луна
#49
Эльза

Мужчина, который ездит на автобусе.... ну такое

Ну, у каждого свой вкус, может, автора устроит) я всего лишь сказала, что такое бывает)

Гость
#50

Нигде🤣🤣 их нет🤣🤣🤣 есть но недомужики, алкаши наркоманы, психи, маминькины сынки. А порядочные вымерли давно🤣