Гость
Статьи
Люблю женатого мужчину

Люблю женатого мужчину

Встречались с любовником почти 2 года. Он женат, двое детей (16 и 3). Было расставание на месяц, после чего он вернулся и сказал, что любит и без меня не может. Пообещал уйти из семьи. А как только …

GIF
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нет никаких идеальных людей. Ни мужей ни жен.
Есть те кто подходит друг другу своей неидеальностью.

Валерия
#52
Гость

При чем тут внешность? По мимо фигуры, лица важна энергетика и эмоциональная стабильность, а дома и скандалы могут быть или просто сексуально несовместимы. Вам на фитнесе никто не скажет про себя "я редко даю мужу" и попиливаю его иногда. Найти максимально подходящего партнера очень сложно. Никто не скажет этого , что проблемы в семье. У всех картинка внешняя инстаграмная

В любом случае к автору этот мужчина не ушёл. Отсюда и пляшем. Значит, с женой, при всех её недостатках, мужчине комфортнее.

Гость
#53
Ameli

Мы итак расстались вчера по его инициативе.. я плакала и говорила, что не хочу расставаться и что люблю его. Но он сказал, что «нам нужно справиться»... ещё попросил совсем не общаться, потому что ,как друзья Общаться он Уже не сможет. У меня вчера был шок от происходящего. Я не понимала, как за один день можно лишиться любимого человека вот так😭

Ай, молодец мужик! Придумал что сказать своей "любимой" на прощанье. А вы ждите, ждите, прибежит напотрахаться к вам, а потом опять домой, под бочок к нелюбимой жене. Наверное, вам уже замену нашел, а вот нелюбимая жена всегда постоянна.

#54
Гость

Ай, молодец мужик! Придумал что сказать своей "любимой" на прощанье. А вы ждите, ждите, прибежит напотрахаться к вам, а потом опять домой, под бочок к нелюбимой жене. Наверное, вам уже замену нашел, а вот нелюбимая жена всегда постоянна.

Мне на ваше негативное мнение похрен🖕🏼

Гость
#55
Валерия

В любом случае к автору этот мужчина не ушёл. Отсюда и пляшем. Значит, с женой, при всех её недостатках, мужчине комфортнее.

Он сказал, что из-за ребенка не уходит.

С женой он из-за него

Было бы комфортно с женой, автор бы 2 года не была бы третьей.

2 года ' это не перепихон на одну ночь.

Гость
#56
Гость

Ай, молодец мужик! Придумал что сказать своей "любимой" на прощанье. А вы ждите, ждите, прибежит напотрахаться к вам, а потом опять домой, под бочок к нелюбимой жене. Наверное, вам уже замену нашел, а вот нелюбимая жена всегда постоянна.

Какое счастье для нелюбимой жены.

Прям зависть берёт)))

#57
Гость

Он сказал, что из-за ребенка не уходит. С женой он из-за него Было бы комфортно с женой, автор бы 2 года не была бы третьей. 2 года ' это не перепихон на одну ночь.

Спасибо за понимание🙏🏼

Валерия
#58
Гость

Он сказал, что из-за ребенка не уходит. С женой он из-за него Было бы комфортно с женой, автор бы 2 года не была бы третьей. 2 года ' это не перепихон на одну ночь.

Да вы услышьте меня!!! Хороший любящий отец не променяет и час возможности общения со своим ребёнком на секс с чужой женщиной!!! Какие дети??? Любил бы детей, общался бы с ними в любую свободную секунду, а не таскал чужие бактерии своим деткам.

Гость
#59
Валерия

Да вы услышьте меня!!! Хороший любящий отец не променяет и час возможности общения со своим ребёнком на секс с чужой женщиной!!! Какие дети??? Любил бы детей, общался бы с ними в любую свободную секунду, а не таскал чужие бактерии своим деткам.

Ну ок. Плохой отец, плохой муж.

О чем спор тогда? Возрадуемся за жену, что она лишится такого сокровища.

Валерия
#60
Гость

Ну ок. Плохой отец, плохой муж. О чем спор тогда? Возрадуемся за жену, что она лишится такого сокровища.

Верно. Я бы на месте жены порадовалась. Прорыдалась сначала, конечно, потом порадовалась. Но зачем любовнице это чудо? Опыт обмана жены есть. Опыт променять свободное время с детьми на чужую тётку есть. Вот зачем этот подарок?

Гость
#61
Валерия

Верно. Я бы на месте жены порадовалась. Прорыдалась сначала, конечно, потом порадовалась. Но зачем любовнице это чудо? Опыт обмана жены есть. Опыт променять свободное время с детьми на чужую тётку есть. Вот зачем этот подарок?

Жена не хочет лишаться штанов. Хоть каких-то
У нее 2 детей. Без мужика тяжко будет.

#62
Гость

Жена не хочет лишаться штанов. Хоть каких-то У нее 2 детей. Без мужика тяжко будет.

Никто же не говорит, что он оставит семью без денег. И дело даже не в алиментах. Он сам говорит, что никогда не позволит им нуждаться. Тут вопрос совсем не в материальной составляющей.

#63
Гость

Жена не хочет лишаться штанов. Хоть каких-то У нее 2 детей. Без мужика тяжко будет.

И кстати, я считаю, что женщина всегда должна уметь сама себя обеспечить, чтобы предотвратить себя вот от таких случаев.. легко конечно сидеть у мужа на шее...пилить его, любовь никак не проявлять, сексом не заниматься, а только требовать. Тут ещё можно поспорить, кто жертва - мой любимый или его жена... и ещё, даже если жена его прощает его и остаётся с ним ради денег и детей и знает, что он ее больше не любит, тут большой вопрос в самоуважении женщины самой к себе... разве после этого всего он будет её уважать? Она готова в тряпку превратиться, лишь бы он остался с ней. Противно.

Валерия
#64
Ameli

И кстати, я считаю, что женщина всегда должна уметь сама себя обеспечить, чтобы предотвратить себя вот от таких случаев.. легко конечно сидеть у мужа на шее...пилить его, любовь никак не проявлять, сексом не заниматься, а только требовать. Тут ещё можно поспорить, кто жертва - мой любимый или его жена... и ещё, даже если жена его прощает его и остаётся с ним ради денег и детей и знает, что он ее больше не любит, тут большой вопрос в самоуважении женщины самой к себе... разве после этого всего он будет её уважать? Она готова в тряпку превратиться, лишь бы он остался с ней. Противно.

Это вам мужчина наплёл? Ок. Что тогда ему мешает уйти и помогать финансово и детей не бросать? Вас, конечно, можно понять. Обычная психологическая защита. Сложно признаться себе, что вас просто использовал мужчина для новых эмоций, ну захотелось нового тела. Конечно, он будет говорить, какая жена плохая, а не он - изменщик. Хорошие отцы время с детьми проводят, а не налево ходят, принося домой чужие бактерии к таким любимым детям.

#65
Гостинья

Там была измена мужу. И ребёнок зачатый путем измены, которого воспитывал муж изменщицы. Посути обман на обмане. И нарушенные обеты. Но расплата случилась.

Она де не стала с мужем жить. Ушла от него. Это не измена.

#66

Я вот написала как можно попробовть его перетянуть,но не одобряю такого. Ну признайтесь себе,что не дети его там держат. Ни одного мужика детьми не удержать. Там тепло,привычно. Он не хочет ничего менять. Действительно,с детьми не занимается,но любит их..как так? А если вдруг он переметнется к вам (оочень мало шансов,конечно),то будет вести себя также как с женой,забивать на ваших обших детей,заведет романчик на стороне. К тому же еще и алименты будет платить. Оно вам надо? Встретите еще хорошего любящего парня.А этот все равно вас бросит. Дальше будет больнее и молодость потеряете. Волю в кулак и гнать поганца.

Гость
#67
Ameli

И кстати, я считаю, что женщина всегда должна уметь сама себя обеспечить, чтобы предотвратить себя вот от таких случаев.. легко конечно сидеть у мужа на шее...пилить его, любовь никак не проявлять, сексом не заниматься, а только требовать. Тут ещё можно поспорить, кто жертва - мой любимый или его жена... и ещё, даже если жена его прощает его и остаётся с ним ради денег и детей и знает, что он ее больше не любит, тут большой вопрос в самоуважении женщины самой к себе... разве после этого всего он будет её уважать? Она готова в тряпку превратиться, лишь бы он остался с ней. Противно.

А вы,позвольте спросить, в кого превращаетесь? Влезли в семью с двумя детьми и строите из себя королевну. И вы что у них в шкафу живете все видите и знаете? Опять же с его лживых слов рассуждаете здесь. Свет в окошке женатый болтун, который как .овно в проруби болтается, определиться не может.

Гость
#68
Валерия

Это вам мужчина наплёл? Ок. Что тогда ему мешает уйти и помогать финансово и детей не бросать? Вас, конечно, можно понять. Обычная психологическая защита. Сложно признаться себе, что вас просто использовал мужчина для новых эмоций, ну захотелось нового тела. Конечно, он будет говорить, какая жена плохая, а не он - изменщик. Хорошие отцы время с детьми проводят, а не налево ходят, принося домой чужие бактерии к таким любимым детям.

Жена может манипулировать ребёнком. Типа уйдешь - детей не увидишь.

Гость
#69
Валерия

Это вам мужчина наплёл? Ок. Что тогда ему мешает уйти и помогать финансово и детей не бросать? Вас, конечно, можно понять. Обычная психологическая защита. Сложно признаться себе, что вас просто использовал мужчина для новых эмоций, ну захотелось нового тела. Конечно, он будет говорить, какая жена плохая, а не он - изменщик. Хорошие отцы время с детьми проводят, а не налево ходят, принося домой чужие бактерии к таким любимым детям.

2 года для новых эмоций и пользования? Нуну.

Гость
#70
Ameli

Никто же не говорит, что он оставит семью без денег. И дело даже не в алиментах. Он сам говорит, что никогда не позволит им нуждаться. Тут вопрос совсем не в материальной составляющей.

Так и я не про материальную составляющую

Валерия
#71
Гость

2 года для новых эмоций и пользования? Нуну.

Конечно. Дело не только в эмоциях, а в обладании двумя женщинами. Но любовницы в качестве психологической защиты думают, что именно с ней истинная любовь. Пусть думают, мне не жалко. Это не отменяет тот факт, что из семьи уходит только малый % мужчин.

Гость
#72
Валерия

Конечно. Дело не только в эмоциях, а в обладании двумя женщинами. Но любовницы в качестве психологической защиты думают, что именно с ней истинная любовь. Пусть думают, мне не жалко. Это не отменяет тот факт, что из семьи уходит только малый % мужчин.

Не всем любовницам нужен уход из семьи. Зачем?
Бытовухи нет, рутины нет.

Гость
#73
Валерия

Конечно. Дело не только в эмоциях, а в обладании двумя женщинами. Но любовницы в качестве психологической защиты думают, что именно с ней истинная любовь. Пусть думают, мне не жалко. Это не отменяет тот факт, что из семьи уходит только малый % мужчин.

Будь любовь с женой, любовнице бы не было места.
С женой - потому что надо, долг.
Любовница- потому что желание.

Валерия
#74
Гость

Будь любовь с женой, любовнице бы не было места. С женой - потому что надо, долг. Любовница- потому что желание.

Думать можно всё, что угодно. Если вам от этого легче, конечно. Ну и продолжайте облизывать мужчину после ваги.ны его жены. Мне-то что)))

Валерия
#75
Гость

Будь любовь с женой, любовнице бы не было места. С женой - потому что надо, долг. Любовница- потому что желание.

Думать можно всё, что угодно. Если вам от этого легче, конечно. Ну и продолжайте облизывать мужчину после ваги.ны его жены. Мне-то что)))

Гость
#78

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: