Гость
Статьи
Понравилась замужняя

Понравилась замужняя

Нравится замужняя женщина, с ребёнком. Очень понравилась девушка. Но сегодня я увидел её с ребёнком она с кем то разговаривала. А рядом девочка с ней стояла. Лет 3. И сразу все ответы появились. Почему я её так редко вижу, хотя рядом живём. Почему она такая счастливая. Почему всегда на телефоне, при редких случайных встречах. Я давно планировал подойти к ней. Познакомиться. Пригласить. Но почему то редко видимся и когда просто не получается подойти. А сегодня увидел её. Я посмотрел на неё. Она посмотрела на меня, как обычно смотрит. Долго и с интересом. Но я всё понял. Поэтому опустил голову и пошел своей дорогой. Почему так усилено. Только понравится девушка. А она уже чье то счастье. Я уже понимаю, надо держаться подальше. Смотреть можно. Подходить уже нельзя. Чужая все таки женщина. И как меня так угораздило. А мне редко когда нравится девушка, и я к ней подхожу. За 28 лет только она 4 кто понравился. Но увы. Как теперь жить.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попахивает Легендарным ***)))

.
#2

Очень красиво чтобы быть правдой

Гость
#3

Просто сделай минет другу, потом он тебе и вас накроет тааааакое счастье, что забудешь о замужних женщинах.

#4

А вы уверены, что она замужем? Может она мать одиночка? Тем более, если она взглядом дала вам понять, что вы ей тоже нравитесь. Я бы посоветовала подойти и уточнить замужем ли она. А потом уже принимать решение :)

Кобеллино
#5
Гость

Попахивает Легендарным ***)))

воняет просто

За осознанность
#6
Гость

Попахивает Легендарным ***)))

Ага. А ему редко кто нравится, редко. Вот прям очень редко)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: