Гость
Статьи
Девушка не способна …

Девушка не способна любить после отношений

Встречаюсь с девушкой неделю,пошло все не по плану,решил поговорить,т.к не было взаимной отдачи от нее. Она говорит,прошлой зимой рассталась с парнем,встречалась с ним 2 года,он поимел другую,ей сказали его друзья и потом он,он извинялся и т.д,ей стало похрену на это,она не смогла простить и они расстались. Она его видит изредка и т.д,говорит что не способна пока любить и т.д,но ко мне симпатия есть. Она пыталась обиду забыть,но не получалось. Из отношений выходить не желаю,думаю,может ей как-то помочь? Как быть в такой ситуации и как лучше поступить ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видит его т.к учится в одном техникуме с ним,думаю,может ее взять заботой и т.д? Как разрушить эту обиду прошлую ?

Гость
#2

Послать её! У нее тараканы в голове!

Гость
#3

Отдалиться. Сама прибежит вот увидишь.

Гость
#4

Я так растапливаю лёд уже несколько лет. Зато моя сейчас полностью.

Гость
#5

Автор, вы ведете себя прям как кисейная барышня. Встречаетесь 7 дней, а воздушных замков настроили на годы вперед. Приземленнее надо быть. Не гоже мужику в кисель превращаться.

#6

Она тебя френдзонит, лошарик.

Гость
#7

Нет целки - нет свадьбы. И ты не лейкопластырь 😉😂

Гость
#8

Вы всего неделю блин встречаетесь, какие чувства ещё могут быть кроме симпатии???

Гость
#9
Гость

Вы всего неделю блин встречаетесь, какие чувства ещё могут быть кроме симпатии???

Та уже все,она сказала то,что не желает отношений,т.к не хочет быть безразличной,лучше правду сказать ,вот и сказала)0...

Гость
#10
Гоша

Она тебя френдзонит, лошарик.

Всм френдзонит,если мы тогда начали встречаться,точнее я предложил и она дала через 2 дня согласие,камон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: