Гость
Статьи
Зачем он так со мной

Зачем он так со мной

Я думала он хочет со мной быть. Месяц я думала, смотрела, и решилась довериться ему. Поначалу всё было хорошо. Мы провели несколько горячих ночей. А потом он сказал что между нами всё кончено, он хотел только перепехнуться со мной. И всё. Вы можете себе представить. Я вроде уже не маленькая и должна понимать всё. И если он мудень то не сразу увидишь. И так блин обидно до слёз. Я же не игрушка для развлечений, я живой человек. Вот вроде недавно красиво так ухаживал. Провожал домой, встречал с работы. Гулять приглашал свидания. Разговоры. И руки не распускал и уважал. И я уже поверила что он хороший и мне хорошо с ним и мы можем заняться любовью. И мы занимались ей. И только вчера я была счастлива с ним и он так страстно стаскивал с меня одежду. А сейчас я лежу пытаюсь успокоиться и не заплакать. Зачем он так со мной что я ему плохого сделала. Ну скажи ты сразу что не серьезно настроен. Я не могу это пережить. Зачем так он сделал.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это развод

Волшебная Волшебница
#2

А что он такого сделал, что вы подумали, что он хочет с вами быть, пригласил погулять? Этого достаточно? Или достаточно не лапать и у вас разыгрывает фантазия и вы начинаете строить надежды? Он тут при чем вообще?

Гость
#3

Я тоже не понимаю куда бегут мужчины, если им секс с девушкой норм 🤔 может всё-таки ночи не были такими горячими? Обычно мужчины редко уходят, если секс понравился. Мне кажется, причина именно в этом. Ну или уж совсем по характеру не подошли друг другу.

Кобеллино
#4
Гость

Я тоже не понимаю куда бегут мужчины, если им секс с девушкой норм 🤔 может всё-таки ночи не были такими горячими? Обычно мужчины редко уходят, если секс понравился. Мне кажется, причина именно в этом. Ну или уж совсем по характеру не подошли друг другу.

ты реально не видишь что это развод?

#5

Это стандарт пикапера - сначала небо к твоим ногам, а потом резко - пошла вон. Чтобы потом бегала за ним как собачонка. Как дала - не нужна. Ладно не вешай нос. Ты не беременна? Вот и слава Богу! Ребёнок это навсегда. А тут с козлом рассталась. Из семьи никого не увела? Слава Богу! А ты ещё встретишь свою любовь. В идеале, как в стародавние времена, интимная близость только после венчания. В наше время, хотя бы после Загса. Вот тогда тебя так не кинут. Но и тут надо в оба смотреть, чтобы не просчитаться... А то с козлом повенчаешься. Но скорее всего до свадьбы с козлом не дойдёт. Если по тому "матросу" скучаешь, сходи в церковь, поплачь перед иконой Божией Матери - легче станет.

Гость
#6

А может доска или бревно? А может и то, и мозг стала выносить? А может все сразу и построила в мечтах закабаление?

#7
Гость

А может доска или бревно? А может и то, и мозг стала выносить? А может все сразу и построила в мечтах закабаление?

Козёл он и все. Жертва пикапера виновата? Она виновата только в том, что позволила отдаться нахлынувшим чувствам на лживые ухаживания.

Гость
#8
Гостинья

Козёл он и все. Жертва пикапера виновата? Она виновата только в том, что позволила отдаться нахлынувшим чувствам на лживые ухаживания.

Как баба пользуется мужчиной, так молодец, а как мужчинабабой , так козел. Какие бабские двойные стандарты то. Не повелся, так козел, не дал денег козел. И тд. Авторша получила удовольствие , так пусть радуется тому, что получила. Не больше не меньше. Ее мечты ее проблемы.

#9
Гость

Как баба пользуется мужчиной, так молодец, а как мужчинабабой , так козел. Какие бабские двойные стандарты то. Не повелся, так козел, не дал денег козел. И тд. Авторша получила удовольствие , так пусть радуется тому, что получила. Не больше не меньше. Ее мечты ее проблемы.

Вот-вот и я про это же. Лучше уж старой девой умереть, не надо такого удовольствия с козлом. Либо полный комплект, либо ничего.

Аврора
#10

Жаль, что вы доверились. Сочувствую вам.
Но значит, что это не ваш товарищ, этот был дан для урока, чтоб в след раз вели себя осмотрительнее. Утирайте нос и постарайтесь не потерять доверие окончательно.

Гость
#11

Если вы, милочка, с каждым любовником будет так серьезно настраиватся, всю себя расстеряте. Сдержаннее надо быть и не бросаться в омут с головой.

Гость
#12

А чё не понятно? Нет целки - нет свадьбы!

Капрал Ржевский
#13

Вас лохушек легко развести, особенно ***.

Гость
#14

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема