Гость
Статьи
Как понять,что парень …

Как понять,что парень жадный ?

Была на первом свидании с мужчиной,а он даже не подарил цветы,позвал в парк и угостил обычным мороженым. Мне 18,познакомились в инстаграме,он мне написал. На втором свидании пошли в луна-парк,покатались на одном аттракционе и всё. Я предложила зайти в кафе на пиццу и он отказал со словами «не хочу есть». Мне вот интересно ,он меня проверяет на меркантильность или как ? Ему 23,у него был полностью забит деньгами кошелёк ,есть машина хорошая. Но ему было жалко даже просто зайти в кафе. Стоит ли вообще продолжать наше общение ? Я не собираюсь тратить своё время на жадных и богатых. Ладно если бы он был бедным ,тогда я бы все понимала и не злилась бы. Но когда он светит своими дорогими часами и 11 айфоном ,но при этом не хочет даже подарить мне банальную розу чисто ради приличия ,так как мужчина должен быть джентльменом. Он снова меня зовёт на свидание и опять в вонючий парк,я ему предложила хотя бы сходить в макдональдс и его ответ «зачем» меня поразил. В общем не знаю как поступить в такой ситуации

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть деньги - значит жадный, гребёт вся для себя.
Нет денег - либо всё раздал, либо ленивый, либо тупой.

Гость
#2

Просто больше не отвечайте и заблокируйте его везде

Света
#3

А как вы, нищенка, определили, что у него дороги часы, а?

Гость
#4

Хмм, автор, а действительно зачем идти в макдональдс то?

Автор
#5
Света

А как вы, нищенка, определили, что у него дороги часы, а?

А как вы поняли что она прямо нищая?

Гость
#6

надеюсь, он поймёт какая те меркантильная сука и бросит

гендерное преступление🍎
#7

Не ходите раз столько возмущения, ещё толком ничего не началось, а Вы недовольны.

Гость
#8

Так вам отношения нужны или поесть нахаляву? Если вы ходите на свидания чтоб поесть на халяву - то вы пустожерка! Такие девушки вообще мужчинам неинтересны! Вкладываются только в тех кто готовь на ответные действия, а не разводить на салатики по 5 тыс И оно вам надо - щас пополамщиков много Нажрете на салатиках круглую сумму а он потом попросить раздельную оплату! И придется вам батрачить на кафешку - ведь вы наверняка без денех ходите!

Гость
#9

Не хочу есть , зачем , эти слова говорят о не уважении к тебе . Он думает только о себе . Смнло посылпй его на х.

Гость
#10

Может у него кредитов выше крыши. И машина с айфоном кредитные. Автор, вы об этом не думали? Да, даже, если и нет кредитов, с какой стати он должен вас осыпать деньгами? Вы ему кто? Жена, любимая женщина? Пока нет. Сегодня вы с ним, завтра другая, потом третья и тд. Если на каждую *** бабки спускать, без портков можно остаться. Если вас это так гложет, подайте ему пример, сами тратьте на него деньги, глядишь сработает и вас озолотят. Дерзайте! Все в ваших руках.

Гость
#11

А зачем вас проверять. Уже очевидно, что вы жадная и меркантильная, и нищая.
И что это за приличия такие, обязывающие кого-то дарить розу?
Да! А зачем вы зовёте его в макдональдс?

Гость
#12

Сводя вас в кафе и макдональс ., думаю не разорился бы он . Но он отказал вам . Ну и на кой такой черт скупой нужен вам . Не тратьте на него силы и времени , а знакомтесь с нормальными парнями , которые не будут жаться из-за тарелки супа.

непривлекательная
#13

в макдональдс - действительно зачем, это же днище. а мужик жлоб, конечно, неужели не ясно?

Гость
#14

Я бы поставила вопрос ребром. Хочу туда и туда, ты можешь либо сопроводить меня либо идти ***. Это он вам набивается в кавалеры, а вы ещё подстраиваться будете, серьезно? *** просто таких с пляжа. Спрашивает зачем. Ответ я хочу и все.

Старый, лысый, толстый
#15
Гость

А зачем вас проверять. Уже очевидно, что вы жадная и меркантильная, и нищая.
И что это за приличия такие, обязывающие кого-то дарить розу?
Да! А зачем вы зовёте его в макдональдс?

Подаришь розу возмутиться почему не букет подарил!

Гость
#16
Гость

А зачем вас проверять. Уже очевидно, что вы жадная и меркантильная, и нищая.
И что это за приличия такие, обязывающие кого-то дарить розу?
Да! А зачем вы зовёте его в макдональдс?

Я его туда позвала ,потому что там дёшево , ему жалко даже 200 рублей. Единственное ,что ему не жалко для меня - комплименты. Часами говорит какая я распрекрасная ,не могу понять этого жмота возрастного. Он мне нравился ,но когда я увидела его «щедрость» стал мне противен

#17

Если вас уже на первом свидании человек не устроил, зачем тратить время и энергию на то что вас не устраивает

Гость
#18
Старый, лысый, толстый

Подаришь розу возмутиться почему не букет подарил!

Так думают только конченные жмоты.

Гость
#19
Гость

А зачем вас проверять. Уже очевидно, что вы жадная и меркантильная, и нищая.
И что это за приличия такие, обязывающие кого-то дарить розу?
Да! А зачем вы зовёте его в макдональдс?

Я как раз таки не нищая ,но не миллионерша. У меня обеспеченные родители. Возможно этот парень увидел это и решил ,что я сама могу все себе оплатить. Два моих бывших парня постоянно дарили мне цветы и всякие ништяки. На день рождения один подарил щенка йоркширского терьера. И на первых свиданиях никогда не скупились. Для меня это неприемлемо ,что в 23 года нет возможности купить девушке цветы

Гость
#20
Гость

Я его туда позвала ,потому что там дёшево , ему жалко даже 200 рублей. Единственное ,что ему не жалко для меня - комплименты. Часами говорит какая я распрекрасная ,не могу понять этого жмота возрастного. Он мне нравился ,но когда я увидела его «щедрость» стал мне противен

Ну жмот он , жмот видно же . Таких вычисляю за раз. Бегите от таких , хорошо что , хоть вначале себя показал.

Гость
#21
Гость

Я его туда позвала ,потому что там дёшево , ему жалко даже 200 рублей. Единственное ,что ему не жалко для меня - комплименты. Часами говорит какая я распрекрасная ,не могу понять этого жмота возрастного. Он мне нравился ,но когда я увидела его «щедрость» стал мне противен

Удивительно! Вы так хорошо знаете, что по этикету он должен был подарить вам розу, но не знаете, что по тому же этикету платит тот, кто приглашает, за себя и за приглашённого. Если вы кого-то зовёте в пиццерию или макдональдс - вы же должны и платить там за себя и за него. Так кто тут жмот: парень, не питающийся в макдональдсе, или вы - приглашающая его туда за его же счёт?

#22

Автор, зачем вы к нему в кошелек заглядывали?😄
Не спешите с выводами, может он ещё раскачается и расщедриться

#23

Я всегда тоже переживала, чтобы не ввязаться в отношения со жлобом. Но мужчины сейчас тоже в такой ситуации, что их можно понять: многим женщинам нужны только деньги, они хотят мкжчин исполтзовать. Поэтому мужчины как раз и проверяют: нужен ли вам он или вы прочто ищете спонсора.

Я бы предложила такой вариант действий. Вы принимаете то, что он вам дает: парк так парк, морожное так морожное. Естественно благодарите, даже за морожное. Но при этом показываете, что вы не дешевка. Не ответили на телефон: ой, прости, на массаже была (или где-то еще, что стоит денег). Или выложите фотки, где вы с друзьями гуляете в каком-то приличном месте. Т.е. итого от него вы ничего не требуете, благодарны за то, что есть. Но при этом он должен понять, что ваш нормалтный образ жизни стоит денег. Так можно пообщаться пару-тройку месяцев. Если он не жлоб, а просто проверяет, то ему на проверку хватит. И начнутся цветы-рестораны-подарки. Если жлоб, то его поведение так и не изменится. Тогда уж сами решайте, что с ним делать.

И не забывайте, что мкжчины очень любят, когда их искенне благодарят. Даже за ерунду

Гость
#24
Гость

Я как раз таки не нищая ,но не миллионерша. У меня обеспеченные родители. Возможно этот парень увидел это и решил ,что я сама могу все себе оплатить. Два моих бывших парня постоянно дарили мне цветы и всякие ништяки. На день рождения один подарил щенка йоркширского терьера. И на первых свиданиях никогда не скупились. Для меня это неприемлемо ,что в 23 года нет возможности купить девушке цветы

Здесь речь о вас, а не о ваших родителях. Обеспеченность ваших родителей автоматически не означает вашей личной обеспеченности.

Гость
#25

Из вашего поста следует вывод о том, что вы типичное, недалекое сквалыжное влагалище, причем не просто жадное, а жадное до чужих денег. Вывод о жадности молодого человека из ваших объяснений сделать невозможно. Чужие деньги считаете вы, а не он.

Гость
#26
Гость

Я как раз таки не нищая ,но не миллионерша. У меня обеспеченные родители. Возможно этот парень увидел это и решил ,что я сама могу все себе оплатить. Два моих бывших парня постоянно дарили мне цветы и всякие ништяки. На день рождения один подарил щенка йоркширского терьера. И на первых свиданиях никогда не скупились. Для меня это неприемлемо ,что в 23 года нет возможности купить девушке цветы

И куда же делись эти два парня? Их щедрость не нашла отклика в вашем сердце? Или они сами решили, что продолжать платить за вас себя не оправдывает?

Гость
#27
Гость

Удивительно! Вы так хорошо знаете, что по этикету он должен был подарить вам розу, но не знаете, что по тому же этикету платит тот, кто приглашает, за себя и за приглашённого. Если вы кого-то зовёте в пиццерию или макдональдс - вы же должны и платить там за себя и за него. Так кто тут жмот: парень, не питающийся в макдональдсе, или вы - приглашающая его туда за его же счёт?

А вы видимо дедушка ,которому лет 55-60,да? Это только деды с СССР такое могут написать... правила этикета ))насмешили. Нафиг нужен мужик ,который даже воды тебе купить не может ? Ну зачем ? Как украшение ? Нет уж ,спасибо. Зачем мне тратить свою прекрасную юность на него ? Тупого 23 летнего жадного дебила. Спасибо вам) теперь я поняла ,что ему пора в ЧС))))

Гость
#28
Гость

Я как раз таки не нищая ,но не миллионерша. У меня обеспеченные родители. Возможно этот парень увидел это и решил ,что я сама могу все себе оплатить. Два моих бывших парня постоянно дарили мне цветы и всякие ништяки. На день рождения один подарил щенка йоркширского терьера. И на первых свиданиях никогда не скупились. Для меня это неприемлемо ,что в 23 года нет возможности купить девушке цветы

И где эти парни? 😄

Гость
#29
Гость

И куда же делись эти два парня? Их щедрость не нашла отклика в вашем сердце? Или они сами решили, что продолжать платить за вас себя не оправдывает?

Один ушёл в армию,второй потребовал секс и конечно же получил отказ

Старый, лысый, толстый
#30
Гость

А вы видимо дедушка ,которому лет 55-60,да? Это только деды с СССР такое могут написать... правила этикета ))насмешили. Нафиг нужен мужик ,который даже воды тебе купить не может ? Ну зачем ? Как украшение ? Нет уж ,спасибо. Зачем мне тратить свою прекрасную юность на него ? Тупого 23 летнего жадного дебила. Спасибо вам) теперь я поняла ,что ему пора в ЧС))))

Обычно у таких нищебродок водой и розачками запросы не ограничиваются! Сейчас мужчины знают эти ваши манипуляшки и тесты на аленизм! А аленем снабженцем никто хочет!

Гость
#31
Гость

Один ушёл в армию,второй потребовал секс и конечно же получил отказ

Первый то секс получил? Или лучше бы деньги сэкономил на вас и откупился бы от армии?

Гость
#32
Гость

А вы видимо дедушка ,которому лет 55-60,да? Это только деды с СССР такое могут написать... правила этикета ))насмешили. Нафиг нужен мужик ,который даже воды тебе купить не может ? Ну зачем ? Как украшение ? Нет уж ,спасибо. Зачем мне тратить свою прекрасную юность на него ? Тупого 23 летнего жадного дебила. Спасибо вам) теперь я поняла ,что ему пора в ЧС))))

А вы-то ему зачем нужны? Разговаривать с вами не о чем: у вас и мысли примитивные, и язык, раз слово "этикет" (весьма популярное на данном форуме как раз в данном контексте) вводит вас в ступор. Секса от вас тоже не добиться и более щедрым кавалерам. Питаетесь вы всякой гадостью вроде макдональдса, т. е. готовить не умеете. Что за приз в вашем лице получит парень, покупающий "ради приличия" вам воду и всякую обглоданную розочку - предел мечтаний нищебродки?

Гость
#33
Гость

Из вашего поста следует вывод о том, что вы типичное, недалекое сквалыжное влагалище, причем не просто жадное, а жадное до чужих денег. Вывод о жадности молодого человека из ваших объяснений сделать невозможно. Чужие деньги считаете вы, а не он.

Просто золотые слова!

Гость
#34
Барышня

Я всегда тоже переживала, чтобы не ввязаться в отношения со жлобом. Но мужчины сейчас тоже в такой ситуации, что их можно понять: многим женщинам нужны только деньги, они хотят мкжчин исполтзовать. Поэтому мужчины как раз и проверяют: нужен ли вам он или вы прочто ищете спонсора.

Я бы предложила такой вариант действий. Вы принимаете то, что он вам дает: парк так парк, морожное так морожное. Естественно благодарите, даже за морожное. Но при этом показываете, что вы не дешевка. Не ответили на телефон: ой, прости, на массаже была (или где-то еще, что стоит денег). Или выложите фотки, где вы с друзьями гуляете в каком-то приличном месте. Т.е. итого от него вы ничего не требуете, благодарны за то, что есть. Но при этом он должен понять, что ваш нормалтный образ жизни стоит денег. Так можно пообщаться пару-тройку месяцев. Если он не жлоб, а просто проверяет, то ему на проверку хватит. И начнутся цветы-рестораны-подарки. Если жлоб, то его поведение так и не изменится. Тогда уж сами решайте, что с ним делать.

И не забывайте, что мкжчины очень любят, когда их искенне благодарят. Даже за ерунду

Сейчас не просто много, а дохренище!

Курсов и Марафонов по тому как развести мужчин, на еду, на одежду, на деньги, на ресторан и прочего столько в инсте и не только, хоть жопой жуй. И женщины тысячами платят по 15-40 тыс за подобные марафоны.

Возведено в абсолют. Чуть ли не каждая, пытается что-то у кого-то отжать (осознанно этому учится). Водят в специальные заведения, с повышенными ценниками, а потом снимают долю и много чего еще придмали. В таких условиях, даже если не жалко, просто не хочется был лошком. Отношалки превратились в мошеничество. Причем многие девушки настолько увлекаются, что уже просто так и не встречаются, только деньги.

Парни умнеют, и правильно делают. А скоро кто во что горазд, кто-то судиться, кто-то головы разбивать за подобное начнут. Потому что, никому не нравится быть лошком.

Гость
#35
Гость

Я его туда позвала ,потому что там дёшево , ему жалко даже 200 рублей. Единственное ,что ему не жалко для меня - комплименты. Часами говорит какая я распрекрасная ,не могу понять этого жмота возрастного. Он мне нравился ,но когда я увидела его «щедрость» стал мне противен

Девушка поймите вам не нужен сам мужчина анужны от него подарки и определеённое поведение. Самое верное это когда мужчина вам ничего не дарит и не тратится а он вам всё равно нужен вот это и есть ваш мужчина. А вот эти удобыне подкаблучники которые дарят розы и в рестораны по факту вам не нужны без этих самых ретсоранов. Тут всё просто как 2+2=4 а вы задаёте странные вопросы. Зачем ему женщина с которой он можеит жить в богатстве ? Ему нужна женщина которая не бросит его в бедности. (с которой он и в богатстве и бедности проживёт). а вы ресльно меркантильная.Мужчина должен быть джентельменом? Хорошо а вы дворянка чтобы ваш мужчина был джентельменом? Я имею романовские корни и меня всегда смешно когда говорит обычная девушка что мужчина должен быть джентельменом. Так ты же крестьянка и муж втой в 90% будет крестьянинин с з/п не выше 100тыс.

Гость
#36
Гость

Так вам отношения нужны или поесть нахаляву? Если вы ходите на свидания чтоб поесть на халяву - то вы пустожерка! Такие девушки вообще мужчинам неинтересны! Вкладываются только в тех кто готовь на ответные действия, а не разводить на салатики по 5 тыс И оно вам надо - щас пополамщиков много Нажрете на салатиках круглую сумму а он потом попросить раздельную оплату! И придется вам батрачить на кафешку - ведь вы наверняка без денех ходите!

Нищук

Марья Донская
#37

Автор! Не знаете как поступить? Прекратить встречи! я бы так и сделала. Иметь деньги и так жлобиться...??? Это клиника! А если замуж, да в декрет??? Будешь на прокладки выпрашивать и голодная сидеть, а после на памперсы будешь клянчить. Да пошёл он на ху...тор бабочек ловить!

Не твоя это женщина, а его.
#38

Он хочет тебя бесплатно выеббббать. Беги.

Старый, лысый, толстый
#39
Гость

Первый то секс получил? Или лучше бы деньги сэкономил на вас и откупился бы от армии?

Армия спасла от аленизма! :)) А второй все просек!

Гость
#40

Какая разница, какой он жадный или нет, не нравятся вам его свидания, так и не ходите. Следующий))

Старый, лысый, толстый
#41
Марья Донская

Автор! Не знаете как поступить? Прекратить встречи! я бы так и сделала. Иметь деньги и так жлобиться...??? Это клиника! А если замуж, да в декрет??? Будешь на прокладки выпрашивать и голодная сидеть, а после на памперсы будешь клянчить. Да пошёл он на ху...тор бабочек ловить!

Так и вижу - худая, дрожащая рука и голодные глаза полные мольбы - ну хоть памперс мне купи, хоть бу в секонд хенде! :)) И падает ту т же в голодном обмороке!
Да вы из тех дамочек кто и через губу бесплатно не плюнет, от голодной смерти точно не умрет! А злит вас все потому что ваши манипуляшки перестают работать! Вы как змеи без яда!

Старый, лысый, толстый
#42
Не твоя это женщина, а его.

Он хочет тебя бесплатно выеббббать. Беги.

Бесплатный секс - это же изнасилование! :))

Гость
#43
Старый, лысый, толстый

Армия спасла от аленизма! :)) А второй все просек!

Второй не просёк: ему отказали. Ну раз отказали - зачем же продолжать платить?

Гость
#44
Старый, лысый, толстый

Так и вижу - худая, дрожащая рука и голодные глаза полные мольбы - ну хоть памперс мне купи, хоть бу в секонд хенде! :)) И падает ту т же в голодном обмороке!
Да вы из тех дамочек кто и через губу бесплатно не плюнет, от голодной смерти точно не умрет! А злит вас все потому что ваши манипуляшки перестают работать! Вы как змеи без яда!

И это сейчас говорит «старый ,лысый ,толстый» мужлан ? Нищеброд ты жадный ,работать иди ,а не на форуме женском сиди и обвиняй женщин в меркантильности. денег хотят ВСЕ. А себя ты описал ещё в своём никнейме

Гость
#45

Так вот все на хорошую машину у него и уходит

Старый, лысый, толстый
#46
Гость

И это сейчас говорит «старый ,лысый ,толстый» мужлан ? Нищеброд ты жадный ,работать иди ,а не на форуме женском сиди и обвиняй женщин в меркантильности. денег хотят ВСЕ. А себя ты описал ещё в своём никнейме

О задел! Я напомнил тебе твой первый сексуальный опыт! Помнишь как по пьяни у чебуречной а?

Ник Оль
#47

А с чего вы взяли что у него денег куча? Машина может быть отца или брата старшего. Мобильник - в кредит. Деньги в кошельке - зарплату снял с карты, и на эти деньги месяц жить надо. 23 года - это малолетка. Если только универ закончил, то зарплата три копейки. Может он вообще только с матерью живёт и помогает ей. Куча вариантов. Думаю, он вам не нужен. Иначе розочки и макдональдсы пофигу были.

Гость
#48

А смысл гулять с таким?

Гость
#49
Старый, лысый, толстый

О задел! Я напомнил тебе твой первый сексуальный опыт! Помнишь как по пьяни у чебуречной а?

Ну что Вы в самом-то деле! Имейте же совесть и приличия!
Девушка съездит в Турцию или Египет (как раз открыли авиасообщение) по купленной заботливыми родителями путёвке, познакомится там с парочкой аниматоров (как это обычно бывает - при первой же возможности), а потом дома будет бегать искать мужа, ибо "ребёнку нужен отец". Будто сами не знаете. Ну ей б-гу!

Гость
#50

*** слать