Гость
Статьи
Парень не зовет на …

Парень не зовет на свидание

Здравствуйте. Познакомилась с парнем вк. Пересеклись на работе. Нашла его вк и добавила. Он сказал, что не против познакомиться с симпатичной девушкой. Общаемся с ним 4 дня, но он в онлайне бывает только перед сном, так как работает и халтурит, времени нет. И, пока обьект не сдадут, времени не будет. Но всегда пишет и отвечает. Я, конечно, жду, приглашения на встречу. Стоит ли самой пригласить на встречу?

GIF
Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что-то о нем знаете, кроме того, что описали в ст? Может у него есть девушка. И ответил он вам из вежливости. Потерпите. Освободится, пригласит. Если "ужзамужневтерпеж", напишите ему сами. Если пошлет на хуторбабочекловить, тогда чего уж там? Вы сделали все, что могли.

#2

Ну, пока рабочий проект не закончен не стоит, если и после него не будет приглашать, то пригласите первая. Но пока гнать вперёд лошадей точно не стоит!

гендерное преступление🍎
#3

Пока не стоит. Пусть освободиться и если в ближайшие недели две не пригласит сам, то и ловить нечего.

Красавица
#4

Вы может не единственная, кто ждет от него свиданий))

Гость
#5

зачем?
он что, обратной связи не видит? он знает, что вы дружелюбно настроены и если не зовет, значит не хочет

Гость
#6

Вы же написали:
"Он сказал, что не против познакомиться с симпатичной девушкой.", - возможно он ждет, что вы его с ней познакомите. Или просто сам ищет.

А если без шуток.
Если захочет, найдёт время 100%, какие там объекты он бы не сдавал. Тут как аналогию проведу: парни сдают объекты, а у девушек хомячок болеет. Отмазки разные - вывод один.

#7

Сами добавили, сами пишите, ну что тогда сами и приглашайте на свидание и будет вам счастье).

Анна
#8
Гость

Вы что-то о нем знаете, кроме того, что описали в ст? Может у него есть девушка. И ответил он вам из вежливости. Потерпите. Освободится, пригласит. Если "ужзамужневтерпеж", напишите ему сами. Если пошлет на хуторбабочекловить, тогда чего уж там? Вы сделали все, что могли.

Дак мы переписываемся, общаемся. Нет у него девушки, узнавала.

Гость
#9
Анна

Дак мы переписываемся, общаемся. Нет у него девушки, узнавала.

Мой тоже бывший не торопился и говорил что девушки нет) а оказалось там бывшая жена и бывшая девушка и 10 потенциальных. Ему не надо, он ждал изменяющую бывшую когда ша лава вернется. Вот так

#10
Гость

Мой тоже бывший не торопился и говорил что девушки нет) а оказалось там бывшая жена и бывшая девушка и 10 потенциальных. Ему не надо, он ждал изменяющую бывшую когда ша лава вернется. Вот так

А та бывшая, похоже, и не подозревала, что она шабо%лда.

Гость
#11
Славянка.

А та бывшая, похоже, и не подозревала, что она шабо%лда.

Как этого можно не знать?)
Привет, Славянка.)

#12

лучше пригласи меня! он тормоз!

Гость
#13

Хотел бы , то уже позвал , мне муж на то время молодой человек на свидание позвал сразу почти )

Гость
#14
Гость

Хотел бы , то уже позвал , мне муж на то время молодой человек на свидание позвал сразу почти )

Так если он еще с бывшей не разобрался? То ли к ней возвращаться то ли новое искать

#15
Гость

Как этого можно не знать?) Привет, Славянка.)

А кто ее просветит об этом?)
Привет, Иван))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: