Гость
Статьи
Как смириться и …

Как смириться и понять,что мне не суждено встретить любимого?

И главное - как отпустить эту ситуацию и не думать постоянно об этом и успокоится что я никогда не буду чьей-то любимой?

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно ни с чем примеряться, меняйтесь, будьте такой, чтобы вас полюбил мужчина.

#2

А почему не суждено? что не так?

Гость
#3
Milana

Не нужно ни с чем примеряться, меняйтесь, будьте такой, чтобы вас полюбил мужчина.

А какой надо быть?

Гость
#4
Milana

Не нужно ни с чем примеряться, меняйтесь, будьте такой, чтобы вас полюбил мужчина.

Все любят разных.

Красавица
#5

Даже инвалиды так не думают. Очень глупая вы.

Гость
#6
Анадель

А почему не суждено? что не так?

Просто я знаю что не суждено. Каждый раз отношения с любым мужиком разрываются. Значит не суждено просто вот и все. .

Кобеллино
#7

Опять нытье

Гость
#8
Гость

Просто я знаю что не суждено. Каждый раз отношения с любым мужиком разрываются. Значит не суждено просто вот и все. .

нечего трахаться с буйными, у тебя сшибка рангов, изучай видео в ютуб - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

Гость
#9
Кобеллино

Опять нытье

Что мне сделать чтобы не хотелось ныть об этом?? Думаете мне нравится???? Ошибаетесь.

Гость
#10
Красавица

Даже инвалиды так не думают. Очень глупая вы.

Каждый раз с любым мужиком отношения разрываются.

#11
Гость

А какой надо быть?

Мужчины любят радостных, стройных, ухоженных.

Гость
#12
Milana

Мужчины любят радостных, стройных, ухоженных.

Так и я так же выгляжу.

Гость
#13

Что за бред?
Вы инвалид? ( но даже люди с ограниченными возможностями и то создают пары) Либо вам 70 лет? (хотя моя бабушка и в этом возрасте ещё не списывает себя со счётов)

#14
Гость

Просто я знаю что не суждено. Каждый раз отношения с любым мужиком разрываются. Значит не суждено просто вот и все. .

Ну вы хотя бы до отношений доходите, других просто используют как чехол для члена. Не нужно отчаиваться, жалеть себя и встретите любовь. Вам наверное очень мало лет раз вы делаете такие печальные твёрдые выводы?

мужло
#15

Просто вы наверное личность альтернативно адекватная. Так бывает.
Как смириться? - карьера, хобби, религия, психотерпия, гипноз, магия, алкоголь, наркотики, суицид.
Выбирайте.

#16

Надо ждать своего человека и не размениваться по мелочам. Покорректнее старалась. Если созрели до понимания, то вы меня поймёте.

Гость
#17

Вам лет сколько? Если еще молодая, рано причитать начали. Если глубокая пенсия, то смириться и доживать с тем, что есть.

#18

Зачем он вам?

Гость
#19

Хорошо что отношения есть, многие просто ждут выбирают годами. Идите дальше, знакомьтесь с другими, с таким убеждением реально никто вас не полюбит. Тут надо выплакаться, фильмов посмотреть и жить дальше)

Матильда
#20

Мне кажется вы прилипала. И любимого и единственного видите в каждом своем "мужике".

Гость
#21
Гость

Вам лет сколько? Если еще молодая, рано причитать начали. Если глубокая пенсия, то смириться и доживать с тем, что есть.

А если уже 37, то что делать?

#22
Гость

А если уже 37, то что делать?

Жить для себя любимой.

Гость
#23
Milana

Мужчины любят радостных, стройных, ухоженных.

Ерунда про радостных ухоженных. В них возможно чаще влюбляются.Влюбленность проходит всегда. А вот любят единомышленниц.

Гость
#24
Гость

Каждый раз с любым мужиком отношения разрываются.

Автор, дура. Извините, пишу как думаю.
У многих и парней, и девушек зачастую проблема вообще найти себе кого-то и завести отношения... Некоторые вообще всегда сами и ни с кем не получается сблизится, как бы не хотелось. Есть такие, которые только и имели, что неразделённую любовь...
А у нее проблема, прям проблема, КАЖДЫЙ раз отношения разрываются.
Автор у тебе два варианта:
1. Ты стерва/истеричка/неадекватная - вот тебя никто и не терпит.
или
2. Ты каждый раз выбираешь себе козла, который пользует тебя и швыряет.
Признавайся, 1 или 2 у тебя?

Гостья
#25
Milana

Мужчины любят радостных, стройных, ухоженных.

Ага ага. Вот смотрю на парочки на улицах и прямо все такие радостные, стройные и ухоженные))))) Хи хи

Гость
#26
Гость

Что за бред? Вы инвалид? ( но даже люди с ограниченными возможностями и то создают пары) Либо вам 70 лет? (хотя моя бабушка и в этом возрасте ещё не списывает себя со счётов)

Просто такая у меня судьба,быть без пары.

мужло
#27
Гостья

Ага ага. Вот смотрю на парочки на улицах и прямо все такие радостные, стройные и ухоженные))))) Хи хи

Мужчины любят грустных, толстеньких грязнуль?

Гость
#28
Milana

Ну вы хотя бы до отношений доходите, других просто используют как чехол для члена. Не нужно отчаиваться, жалеть себя и встретите любовь. Вам наверное очень мало лет раз вы делаете такие печальные твёрдые выводы?

24,плюс у меня ребенок которому 5 лет.

Гость
#29
Славянка.

Жить для себя любимой.

Грустно как-то получается..😔

Гость
#30
мужло

Просто вы наверное личность альтернативно адекватная. Так бывает. Как смириться? - карьера, хобби, религия, психотерпия, гипноз, магия, алкоголь, наркотики, суицид. Выбирайте.

И это не поможет.

#31
Гость

Грустно как-то получается..😔

Да лааадно, чего грустить, вы живы, здоровы, ни это-ли счастье?

Гость
#32
Виктория

Надо ждать своего человека и не размениваться по мелочам. Покорректнее старалась. Если созрели до понимания, то вы меня поймёте.

Каждый раз спотыкаюсь.

Гость
#33
Гость

Вам лет сколько? Если еще молодая, рано причитать начали. Если глубокая пенсия, то смириться и доживать с тем, что есть.

24 года.

мужло
#34
Гость

И это не поможет.

Все способы попробовали, хотите сказать? 😄

Гость
#35
Славянка.

Зачем он вам?

Хочу быть любимой,желанной.

Гостья
#36
Гость

Просто я знаю что не суждено. Каждый раз отношения с любым мужиком разрываются. Значит не суждено просто вот и все. .

Скорее всего вы живете обычной унылой скучной жизнью поэтому и без мужика вам свет не мил. Попробуйте найти какое нибудь хобби. Путешествия- вообще класс, но не всем по карману. Начните с танцев хотя бы каких, голову надо занимать чем то. Не в мужиках счастье. Большинство мужиков никак не смогут улучшить вашу жизнь и сделать ее ярче, наоборот в большинстве своем они добавляют только проблем. И вообще мужика то найти не проблема, а вот хорошего любящего любимого- да, проблематично.

Гость
#37
Матильда

Мне кажется вы прилипала. И любимого и единственного видите в каждом своем "мужике".

Нет,не в каждом. Что значит прилипала???? Я не надоедаю звонками,письмами,наоборот мне ещё делают частенько замечания почему я не беру трубку и не отвечаю на смс.

Гость
#38
Гость

24,плюс у меня ребенок которому 5 лет.

Так, а папа ребёнка где?

Миранда
#39

Судьба все равно сведёт с человеком вас не сейчас но позже главное не отчаиваться

Гость
#40
Гость

А если уже 37, то что делать?

Трахаться и получать удовоьсте)

Гость
#41
Славянка.

Да лааадно, чего грустить, вы живы, здоровы, ни это-ли счастье?

По молодости тоже так думала, а воь после 35 поняла, что этого для полного счастья недостаточно

Гость
#42
Гость

Автор, дура. Извините, пишу как думаю. У многих и парней, и девушек зачастую проблема вообще найти себе кого-то и завести отношения... Некоторые вообще всегда сами и ни с кем не получается сблизится, как бы не хотелось. Есть такие, которые только и имели, что неразделённую любовь... А у нее проблема, прям проблема, КАЖДЫЙ раз отношения разрываются. Автор у тебе два варианта: 1. Ты стерва/истеричка/неадекватная - вот тебя никто и не терпит. или 2. Ты каждый раз выбираешь себе козла, который пользует тебя и швыряет. Признавайся, 1 или 2 у тебя?

2.

Гостья
#43
мужло

Мужчины любят грустных, толстеньких грязнуль?

Я не знаю кого вы там любите, но живут с разными и с толстыми и с любыми. Да и *** сами не Аполлоны в массе своей. Если б женились и выходили замуж только красивые и ухоженные ЗАГСЫ бы пустовали бы.

Гость
#44
Славянка.

Да лааадно, чего грустить, вы живы, здоровы, ни это-ли счастье?

А вот лично как вы считаете - приятно быть одной , без мужа,воспитывать одной ребенка и каждый день смотреть на счастливые семьи?????Очень приятно было б вам на месте такой женщины????

#45
Гость

Хочу быть любимой,желанной.

А так вы себя не чувствуете привлекательной и любимой?

#46
Гость

Ерунда про радостных ухоженных. В них возможно чаще влюбляются.Влюбленность проходит всегда. А вот любят единомышленниц.

Так чтобы любовь пришла, нужно сначала разглядеть в женщине единомышленницу? А то он посмотрит на грустную забитую бабу с обгрызанными ногтями и мочалкой на голове и она ему уже на стадии знакомства станет не интересна.

#47
Гость

По молодости тоже так думала, а воь после 35 поняла, что этого для полного счастья недостаточно

По какой молодости, вам сколько - 37, так это молодые годы. Вы что?

Гость
#48
Гость

А если уже 37, то что делать?

37 - самый расцвет.

Гость
#49
Славянка.

По какой молодости, вам сколько - 37, так это молодые годы. Вы что?

По той молодости, которая у вас сейчас 😇

Гость
#50
Гость

А вот лично как вы считаете - приятно быть одной , без мужа,воспитывать одной ребенка и каждый день смотреть на счастливые семьи?????Очень приятно было б вам на месте такой женщины????

Если вам 24, то как то рано расстраиваться, вы что? Завидовать ещё больше себя травмировать. Вы никогда не узнаете насколько они счастливы, если вместе гуляют, то это лишь вообще вымышленное счастье , которые вы увидели. Те, кто зацикливается на поиске любви, то блин всегда получают обратное - одиночество. И если вы сейчас несчастны, то мужик вас не сделает счастливой. Бывают конечно исключения. Просто мужик- это лишь одна из составляющих полноценной счастливой жизни.