Гость
Статьи
Мой новая любовь …

Мой новая любовь возможно изменят

Здравствуйте,мне 67 лет,была замужем 3 раза,но не разу не смогла познать любовь. Последний муж изменил с моей сестрой , и я подала на развод и получила квартиру.И вот несколько дней назад я встретила того самого,мы познакомились,в маршрутке,он вежливый ,уступил мне место. Мы обменялись номерами,но есть проблема,ему 25 лет. На куртке вчера обнаружила рыжий волос,скажите он мне изменяет? Ещё меня смущает фотографии мужчин на его телефоне,подскажите кто сталкивался с такой ситуацией

#

#

#

#

#

#

#

#

GIF
Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та не...он вас любит, выбросите все плохие мысли из головы)

Гость
#2

Пока не знаем.. 67 лет ещё никому не исполнилось))))

Гость
#3

Какая фантастическая история) тут 30-35 девушек 25 летние считают уже престарелыми бабами, а у вас вот так. Какая удивительная жизнь)

#4

Ну и зачем 67-летней, старик 25-летний? Всё что после 18-ти - неликвид.
Ищите 17-летнего, которому вот-вот 18 исполнится.

Гость
#5
Альма

Ну и зачем 67-летней, старик 25-летний? Всё что после 18-ти - неликвид. Ищите 17-летнего, которому вот-вот 18 исполнится.

Так может он богатый? Малоли 25 и богат, тогда понятно зачем он автору нужен.

Красавица
#6

Разводка

Гость
#7

Не, это ваш непрокрашенный, живите с миром )))

Гость
#8

Не, все нормально. Не парься! Тебе всего 67-самый сок. Вот, когда тебе будет 76, а твой 25-й придет с чужой шерстью, будешь напрягаться. А пока расслабься и получай удовольствие.

Гость
#9

Автор, ты не шаришь. Написал бы на 67, а 37 скажем, и не 3 раза замужем а 1, но есть ребёнок..., можна было бы разогнать знатный срач на 40+ ответов.
А так, ещё слабенько. Тренеруйся пока.

Драконесса
#10

Уступил, значит, пионер бабуле место в трамвае и закру...

#11

годный вброс, жаль не взлетит, посижу понаблюдаю.

Гость
#12

Интересная история,почему сразу вброс,возможно автор действительно влюбилась,как Пугачева и Галкин. По поводу волос и мужских фотографий не парьтесь,может просто не все так плохо как воспринимается ,желаю удачи и процветания отношениям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: