Гость
Статьи
Нам в отношениях …

Нам в отношениях мешает это

Парень считает себя подсознательно недостойным меня? Но я ничего ему не говорила.Мы учимся в одном институте, он эрудирован,любит читать.Но когда его мама узнала,что я часто летаю отдыхать (они никуда не выезжают),что родители оплатили мне обучение(это все он рассказывал,я с ней не знакома), что мой папа работает в море капитаном и хорошо получает (его отец мечтал стать моряком но не смог), она ему стала говорить ,что эта девочка не для тебя. И он стал смотреть на меня будто снизу вверх, хотя я не даю поводов. Он переживает что не может водить меня по ресторанам,хотя я на первое свидание согласна была в парк.Его друзья слышали в соседней комнате, что обсуждали покупку машины и они говорили что как же ему купят старую ведь он туда свою швабру не посадит! Мне передали и я была в шоке.Ему ничего не сказала,но вот чувствую от него эту неуверенность в себе.Он может другу сказать :о, у неё папа капитан!Мне пытался говорить ,что у него не такая уж бедная семья,что в своё время они жили хорошо раньше.Спрашивает почему я не интересуюсь его семьей,не ценю его что ли.хотя проблемы в нашем общении в другом но он не понимает и думает что из-за этого!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжко парню, он знает к чему вы привыкли, и не знает когда или вообще сможет вам дать подобное. В конце концов люди уживаются и сохраняют отношения, когда очень похожи. Разные круг общения, увы.

Гость
#2
Гость

Тяжко парню, он знает к чему вы привыкли, и не знает когда или вообще сможет вам дать подобное. В конце концов люди уживаются и сохраняют отношения, когда очень похожи. Разные круг общения, увы.

Но ведь ему никто не говорил про деньги

Гость
#3
Гость

Но ведь ему никто не говорил про деньги

А зачем об этом говорить, он уже увидел, услышал, подумал и поник. А представляете, если вы встречаетесь с парнем и до него не дотягиваете? Допустим он начитанный, успешный, а вы вот только вышли из университета и пока ничего не представляете? Вот это ощущение что недотягиваешь бьет по человеку, и возможно будет себя чувствовать так, пока не приблизится к ней к вашему образу жизни.

Гость
#4
Гость

А зачем об этом говорить, он уже увидел, услышал, подумал и поник. А представляете, если вы встречаетесь с парнем и до него не дотягиваете? Допустим он начитанный, успешный, а вы вот только вышли из университета и пока ничего не представляете? Вот это ощущение что недотягиваешь бьет по человеку, и возможно будет себя чувствовать так, пока не приблизится к ней к вашему образу жизни.

А в чем он до меня не дотягивает ? Его родители до моих - возможно . Но он даже не знаком с моими , только видит что они мне дают , при чем тут он и я? Может это комплексы какие-то ? У его семьи,ему навязанные

Гость
#5

Даже не знаю, чего вам посоветовать автор... Может вам обоим стоит найти какую-то подработку. Понимаю, деньги дополнительные вам сейчас не особо нужны, но это может сравнять ваш уровень.

Гость
#6

Или же вам надо как-то показать ему, что у него есть то, что вы цените и это не деньги.

#7

видишь ли девуля, пока гормоны кипят, ты искренне уверена деньги не главное, потому что они у тебя есть :). как только вы выйдите на свои хлеба - эта тема встанет в полный рост. и он это подспудно понимает. вы не пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: