Гость
Статьи
Помогите расценить …

Помогите расценить переписку парня с бывшей . О чем это ?

Я знаю что бывшая ему иногда пишет в вацап. Так, поинтересоваться как дела, как жизнь. Он ее иногда может что-то спросить, написать сам. И вот в руки мне попался его телефон я не удержалась и решила посмотреть их общение. Примерно так ( сокращённо пишу)
Она:- как дела как жизнь.
Он: нормально, экзамен сдал, как сама
Он: давай если хочешь я тебе помогу с экзаменом
-она: я подумаю, я приеду через два дня, соскучилась по тебе что-то, хочу увидеть, может погуляем? Не хочешь встретиться? Давно не виделись
Он: да, давай
Она: куда пойдём?
Он: погода классная, только давай не в кафе. Приезжай в такой-то парк, давай в 7.
Она: отлично, договорились .
Переписка обрывается. Через дня три снова.
Она: привет, не хочешь ко мне в гости? У меня родители уехали, кофе попьём поговорим?
Он проигнорировал.
Она: тебе безразлично все ?
Он: мне странно такое читать от человека которого почти год не было в моей жизни.Она пишет снова. Привет, как ты. Тоскую по-твоему голосу, до сих пор при виде тебя сердце в пятки уходит .
Он через час отвечает: время сотрёт краски! Не стоит ворошить прошлое!

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом проходит ещё неделя примерно. Уже сообщение От него к ней.
Он: любишь! И ссылку кидает ей на пост с ее новым парнем где написано люблю под постом.
Она: да, представляешь, он ради меня снова прилетел в другой город:
Он: цени хоть теперь его чувства! Раз его любишь.
Она: ой ну ты тоже с девушками дружишь!
Он: в том то и разница! Что я только дружу!

Гость
#2
Гость

Потом проходит ещё неделя примерно. Уже сообщение От него к ней. Он: любишь! И ссылку кидает ей на пост с ее новым парнем где написано люблю под постом. Она: да, представляешь, он ради меня снова прилетел в другой город: Он: цени хоть теперь его чувства! Раз его любишь. Она: ой ну ты тоже с девушками дружишь! Он: в том то и разница! Что я только дружу!

у меня для вас грустные новости. ненормально это назначать встречи в парке бывшей девушке, когда сам в новых отношениях.

Гость
#3
Гость

у меня для вас грустные новости. ненормально это назначать встречи в парке бывшей девушке, когда сам в новых отношениях.

Ну у нас пока общение идёт ,к отношениям. Мы общаемся,дружим. И это ведь она написала и предложила

Гость
#4

Лол, шлите ***, он с вами ведь дружит

EUMENIDA
#5

Ну как пить дать. Вы для него - временная жилетка, которой уже по полной программе навешали рога.
Я бы на вашем месте через переписку "разворошила улей". Объяснила бы этой овце с телефона парня, что не хочет он тебя, дурында, что ты из себя выходишь? Дальше посмотрите на реакцию парня вашего. Я бы задумалась о расставании. Раз его прошлые отношения ещё дают о себе знать. Покажите бывшей ее место. Она прошлое - не более.

Гость
#6

Шлите на ***

Гость
#7

Да уж, наверное тяжело читать, что с девушками он дружит...Вроде неплохой парень , но мне кажется ему ещё не до новых отношений.

Гость
#8
EUMENIDA

Ну как пить дать. Вы для него - временная жилетка, которой уже по полной программе навешали рога. Я бы на вашем месте через переписку "разворошила улей". Объяснила бы этой овце с телефона парня, что не хочет он тебя, дурында, что ты из себя выходишь? Дальше посмотрите на реакцию парня вашего. Я бы задумалась о расставании. Раз его прошлые отношения ещё дают о себе знать. Покажите бывшей ее место. Она прошлое - не более.

Так он же сам отшил ее

Гость
#9
Гость

Да уж, наверное тяжело читать, что с девушками он дружит...Вроде неплохой парень , но мне кажется ему ещё не до новых отношений.

Почему ? Из-за неё?

Мимо проходил
#10
Гость

Да уж, наверное тяжело читать, что с девушками он дружит...Вроде неплохой парень , но мне кажется ему ещё не до новых отношений.

Похоже, что в отношениях с бывшей он точку не поставил. Судя по всему у него на неё были планы, а он для неё был всего лишь один из любовников. И расстались они после того, как он об этом узнал. Но всё ещё любит её.

#11

***, ты тут ещё 40 лет одну и ту же тему создавать будешь? Иди нах**.

Гость
#12

автор, все просто, там у нее не получилось, ее опрокинули, вот она и хочет бывшего запасного варианта вернуть! Скорее всего хочет через секс обратно затащить, тут игра до последнего, рано или поздно она раздвинет ноги перед ним и он вползет в нее. По этому держи ухо в остро!

Гость
#13

Раз он употребляет в сообщениях слово «чувства» , то на неё у него есть реакция, типо растоптала чувства его, она вызывает эмоции. Так вы дружите или встречаетесь?

Гость
#14

не заморачивайтесь. к бывшей по любому не вернется

Гость
#15

Общается с ней, но ничего большего не хочет, а девушка навязывается.Она знает, что у него есть Вы?

#16

Вопрос автора: Помогите расценить переписку парня с бывшей . О чем это?
Что пишет парень бывшей: "Не стоит ворошить прошлое"
Да, он явно изменяет тебе :/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема