Что в головах у мужиков, кто ненавидит и агрессирует в сторону разведенных женщин с детьми? Ну не хотите вы отношений с такой, идите мимо. Зачем гнобить еще? Наставляете "на путь истинный" глупцов …
Мне неизвестно ни одного случая, чтобы мужчина "гнобил" разведенную женщину с детьми. То, что строить серьезные отношения с такими женщинами не стоит, такие разговоры бывают. Но при чем здесь гнобление???
Зато вумен переполнен постами бурлящей ненависти от баб, которых душит жаба из-за того, что их мужчины поддерживают бывших жен и содержат детей от предыдущих браков. В этом гадюшнике они советуются с товарками, как не пускать ребенка в дом, как огоаничить общение с папой, как снизить алименты, как лишить жилплощади и т.д. и т.п. А уж сколько омерзительных высе..ов в адрес мужчин с детьми, не сосчитать. Так что больших дето-, муже- и женоненавистниц, чем местные вуменовские обиженные щеленоски, не сыскать.
О, как забомбило у мастурбиста - любо-дорого посмотреть. :-))
Вообще самая страшная черта баб, это то, что они считают детей своей собственностью (я тебя породил, я и убью), и убивают, когда совершают суицид, детей часто тоже "того". И это происходит повсеместно, и даже без суицида, с моего города баба, свои дети ей мешали жить красиво (была ***), она их задушила, а трупы сожгла в каком-то здании за городом. Мужик до такого не додумается, если он не маньяк (потому что для мужика убить ребенка это страшный позор), то есть средняя баба это типичный Чикатило в молодости, без тормозов и моральных ограничений (но тот был болен на голову, а у баб это норма), потому что со своей собственностью она может делать что угодно, вот где ужас, вот где ***.
Так пуст эти копейки платит отец ребёнка, он же жив.
И да, из этих копеек помноженных на количество баб выходит довольно приличная сумма.
Я вообще не понимаю зачем в стране плодить людей, которые собственными силами не могут своих детей вырастить.
А тебе зачем пособие по безработице платить, если ты работу потерял? И вообще, давай-ка плати за воздух, а социальные гарантии тебе не положены.
У меня нет ненависти к женщинам с детьми. Но всегда считал и считаю, что нормальная женщина хочет иметь семью, то есть мужа. А разведенка и семья вещи несовместимые! Значит не нужна им семья, поэтому детей лишили отца. И гордые такие)) Для себя родила, типа. Самое странное, что больное общество не осуждает это. Нет ни одной причины, чтобы жениться на разведенке с детьми! Ведь разведенка никогда не будет любить нового мужа. Но тут проблема не только в ***, а бабах вообще. Особенно гнилых бабах СНГ.
Нормальный мужчина должен хотеть иметь семью и детей. И работать, чтобы семья не работала. А они не хотят работать, они хотят полного обслуживания за счет женщин. Но тут дело в гнилых мужиках СНГ.
Я не припадошный, чтоб в нынешних реалиях вот так поступать.
У нас в нашей стране валом баб которые рожают для себя, вот пусть и рожают
Слава те хоспаде, хоть у родов с гнилыми генами меньше будет. Это очень хорошо, что большинство вонючих мудэшников отказываются от продолжения рода. Ещё бы не воевали в Интернетиках, воены диванные, было бы вообще супер.
*** в первую очередь - обычно гнуснейшие по характеру и отношению к мужчинам и к миру. А сиськи после родов обвисают. Целюлит - что, мало баб жиреет после родов опять же? Но все это вторично по сравнению с тем, что это печать непригодности для семьи. Забеременела непонятно от кого, и потом ищет опять "абы кого" для паразитирования. *** - это паразитки, сидящие на шее у государства + преступницы, испортившие жизнь мужчине и ребенку. Опять же - алименты. Алименты - это прямое изнасилование мужчины. Насильно обворовывать, да еще без отчета, да еще в адрес врага = реально изнасилование, многократное унижение и насилие. РСПшек - убить мало. Грязные собаки. И еще РСПшки получаются из гонористых молодых баб, которым неизвестны слова порядочность и человечность. как земля носит такое мурло, как ты. К счастью, плохо вас носит земля. И поделом.
Разве *** когда пишут имеют ввиду не женщину с ребенком, которая в разводе, если да ,то это всё чушь, рожающих непонятно от кого шкур немало,они никаким образом не относятся ко всем остальным женщинам с ребенком.
Какое жиреют,все кого знала только похудели , носились с дитем,а кто-то может и потолстеть, только роду тут нахрен причем
Грязные псы и мурло к вашему сожалению могут только так сказать о человеке
Кого как я ? У меня нет детей, а вот у вас комплексы явно. Там где алименты там обычно подают,если мужчина ушел и не обеспечивает ребенка и потерялся, у нормальных женщин обычно так, какое изнасилование - да это позор не обеспечивать ребенка и дать ход алиментам.
Вот интересно, тут по коментам видно на сколько ненавидят бабы мужчин. Тема вроде не про это, но от баб такая лютая ненависть это прям интересно. Вот как мужчина может относится с позитивом к бабе когда она так ненавидит мужчин.
По комментариям ясно видно, сколько недомужиков ненавидят женщин. А женщины, которые терпеть не могут недомужиков-мудэшников, - это нормальные адекватные люди. Шовинистов нормальный человек презирает.
Нормальный мужчина должен хотеть иметь семью и детей. И работать, чтобы семья не работала. А они не хотят работать, они хотят полного обслуживания за счет женщин. Но тут дело в гнилых мужиках СНГ.
Ты с какой планеты? Баба сейчас с тобой и встречаться не будет если нет хаты, машины и т.п. Не будешь тратиться, так ветром сдует. Те, кто живут за счет баб, это достаточно хитрые и нестандартные личности обычно, до вас только это не доходит, потому что вы на это смотрите с бабской стороны и не понимаете, что мужику провернуть подобное сложнее в 50 раз.
ФЗ почему МУЖИКИ ненавидять бабье с личинусами, я могу сказать только от лица мужчины.
Баба с личинусом это биобрак который постоянно пытается припрячь помочь на работе, это вечно скулящее *** на сайте знакомств, это тупо нервный и тупой кусок вагины в магазинах и тд.
К тому же это тварина что забрала ребенка у мужчины.
За все это пнуть этот кусок бракованной вагины - святое дело.
О, ещё один любящий женщин пожаловал. :-))))
Я не встречал, сам таких баб просто не воспринимаю у них своя жизнь, у меня своя
Для себя давно решил, если у бабы есть ребенок. она уже сделала свой выбор, этот выбор был не я, с ней мне не по пути.
Если она прям супер красивая, можно пастретиться на пару рах провести время в горизонтальном положении
На уй ты суперкрасивой нужен-то? Создаешь такое ощущение, что ты приз, а сам сидишь на Вуман.ру и Антибабе. ;-))))
У меня на этаже мужик *** живет с двумя дочками. Тоже женщин ненавидит, хотя он им и не интересен особо. Так что от пола это не зависит. Да и вообще, как аукнется так и откликнется. Все взаимно.
Правильно. Он хочет свалить детей на женщину. А они его обслуживать не хотят. Видят, какое он гом но. :-)) Поэтому он ещё больше их ненавидит. Замкнутый круг.
Да, это не аргумент. Аргумент - это то, что *** несёт зло людям. Она ворует деньги и вещи у людей, мужчин и женщин, она оскверняет честь порядочных девушек и лжет про них, она ломает жизни чужим сыновьям, она лжесвидетельствует против честных людей. Презираю ***, их бесчестные поступки и их подлых лживых детей.Пусть им земля будет камнем позора.
Земля тебе бетоном, убо жество.
Не рожайте детей, если платить алименты не хотите. Презики покупайте сами, носите при себе (в сейфе храните) и выкидывайте сразу же в мусоропровод или в бак на улице. Чтоб уж точно "залетов" не было. И ппа одновременно с презиком. Чтоб уж точно никто от вас не родил. И недвижимость до брака покупайте или на маму. Тогда у Вас никто после расставания ни копейки не попросит. Сначала сами женщин беременными делаете, а потом жалуетесь, что дети есть хотят, и им игрушки и одежда, канцелярия и секции нужны. Предохраняйтесь, и никто на алименты Вас не посадит.
Зачем такие сложности? Пусть просто спят с себе подобными - ни залетов, ни алиментов, ни брака. А презерватив тоже не надо выкидывать - можно сразу в рот от любимого партнера. :-)))
Это то, чем все мудэшники втайне хотят заниматься. У них фиксация на анале и гейской ненависти к женщинам.
Да,фигура идеальная у меня в 55. Жена рогатая. Сын ученый,но не импотент,периодически сексит девушек,чаще всего проституток,ввиду своей занятости. Любовница ,да,с мультиоргазмами. Через три часа поеду сексить ее,договорились встретиться после обеда сегодня.
Фантазер, ты меня называла. В 55 любовница... В России... И богатая, но ужасно глупая жена. Ага...
Кстати да, была в США, там в большинстве совместная опека. А зачастую и с отцом дети остаются. Поэтому в отношениях на детей от прошлых браков особо не смотрят, там все с детьми.
Но там и мужики более ответственные, с рашн мужлом не сравнить. Наши то это вообще какие то вырoдки, сомневаюсь, что где то в мире есть еще такое мужичье
А с расеянских взять нечего, да и не хотят они раздельную опеку. Это же ответственность! Как они будут потом телочек кадрить, если ребёнок по неделе у них живет? Нет, это им вообще не нужно.
В США, кстати, русские бабы, по статистике, если не приехали по работе туда, обычно опускаются на дно, и находят себе каких-то орков! Потому что это единственные, кто покупается на их шмоньку, они почему-то думают, что богатый в США предпочтёт их, а не богатую местную, которые и на внешность не хуже бывают, и менталитетом совпадают, какой-то понаехавшей без гроша, со странными "понятиями", да ещё с ужасным акцентом. Вот из недавнего: одни русские бабы уже под следствием, легализовались с помощью брака с какими-то махмудами, брат которых оказался террористом, там и всплыла история с их мутной легализацией, загремят надолго😄. Вот это их уровень, в основном.
В последние годы едут по работе, а просто так давно уже никто не уезжает. Ты в 90х застрял, дядя, проснись.
Вообще самая страшная черта баб, это то, что они считают детей своей собственностью (я тебя породил, я и убью), и убивают, когда совершают суицид, детей часто тоже "того". И это происходит повсеместно, и даже без суицида, с моего города баба, свои дети ей мешали жить красиво (была ***), она их задушила, а трупы сожгла в каком-то здании за городом. Мужик до такого не додумается, если он не маньяк (потому что для мужика убить ребенка это страшный позор), то есть средняя баба это типичный Чикатило в молодости, без тормозов и моральных ограничений (но тот был болен на голову, а у баб это норма), потому что со своей собственностью она может делать что угодно, вот где ужас, вот где ***.
Скажи это родным женщины, у которой муж недавно выкинул из окна дочь и собаку, а потом сам выбросился. Вы *** стали, просто ни с хре на лист творите. А женщина, убивающая своих детей, - это последствия родовой депрессии, лечить надо, но куда там... Мужики смотрят только, как бы она их первыми обслужила, а там пусть ипется с детьми, как хочет.
Ты с какой планеты? Баба сейчас с тобой и встречаться не будет если нет хаты, машины и т.п. Не будешь тратиться, так ветром сдует. Те, кто живут за счет баб, это достаточно хитрые и нестандартные личности обычно, до вас только это не доходит, потому что вы на это смотрите с бабской стороны и не понимаете, что мужику провернуть подобное сложнее в 50 раз.
Знаю много мужчин, которым отсутсвие машины и квартиры не мешает быть суперпопулярными у женщин. Но если ты ту пой, страшный зануда, то, конечно, никому ты нах без доплаты не будешь нужен. Потому что зачем тебя такого терпеть?
А симпатичные, умные, обаятельные и с руками находят себе женщин влёт.
В США, кстати, русские бабы, по статистике, если не приехали по работе туда, обычно опускаются на дно, и находят себе каких-то орков! Потому что это единственные, кто покупается на их шмоньку, они почему-то думают, что богатый в США предпочтёт их, а не богатую местную, которые и на внешность не хуже бывают, и менталитетом совпадают, какой-то понаехавшей без гроша, со странными "понятиями", да ещё с ужасным акцентом. Вот из недавнего: одни русские бабы уже под следствием, легализовались с помощью брака с какими-то махмудами, брат которых оказался террористом, там и всплыла история с их мутной легализацией, загремят надолго😄. Вот это их уровень, в основном.
Хуйню_пишешь как обычно. Русских женщин в США видно сразу: стройные и красивые не то что заплывшие жиром американки.
И случаев полно, когда женщина там более удачно устраивает свою жизнь, чем в россии с чмошником_васьком.
А вот недавно историю читала: Приехали из России муж и жена в США. Жена быстро нашла работу, подруг, а мужик никак. Сидел дома на пособии. Жене надоело его кормить она с ним развелась и вышла замуж за американца. А бывший русский муж повесился. Вот такое часто происходит. Потому что русские неликвидные мужики нигде никому_на_хуй не нужны.
Даже блогеры которые живут в США в своих видео не рекомендуют ремонтировать машины у русаков, не сдавать им квартиры и вообще не иметь с русаками никаких дел ни в США, ни в Канаде, ни в Австралии.
Хуйню_пишешь как обычно. Русских женщин в США видно сразу: стройные и красивые не то что заплывшие жиром американки.
И случаев полно, когда женщина там более удачно устраивает свою жизнь, чем в россии с чмошником_васьком.
А вот недавно историю читала: Приехали из России муж и жена в США. Жена быстро нашла работу, подруг, а мужик никак. Сидел дома на пособии. Жене надоело его кормить она с ним развелась и вышла замуж за американца. А бывший русский муж повесился. Вот такое часто происходит. Потому что русские неликвидные мужики нигде никому_на_хуй не нужны.
Даже блогеры которые живут в США в своих видео не рекомендуют ремонтировать машины у русаков, не сдавать им квартиры и вообще не иметь с русаками никаких дел ни в США, ни в Канаде, ни в Австралии.
Русский иммигрант в США на пособии??? Чего это за пособие такое интересно?
Скажи это родным женщины, у которой муж недавно выкинул из окна дочь и собаку, а потом сам выбросился. Вы *** стали, просто ни с хре на лист творите. А женщина, убивающая своих детей, - это последствия родовой депрессии, лечить надо, но куда там... Мужики смотрят только, как бы она их первыми обслужила, а там пусть ипется с детьми, как хочет.
Да полно случаев когда мужики и убивают, и калечат, и даже насилуют своих детей. В этом году в Австралии г.Брисбен бывший регбист закрыл троих детей и жену в машине, облил бензином и поджег. Дети сгорели заживо вместе с машиной, жена успела выскочить, но умерла в больнице от ожегов. Там такие детки хорошие, какой же мразью_надо быть чтоб такое сделать?
Объясню если кто то из М не в курсе - *** это разведённая с детьми, которая была в официальном браке, то есть опытная дама, обычно работающая, плюсом с квартирой ! 😎
А ещё есть БСП - это другое 👈 Они никогда в браке не были, и обычно ни разу не работали, нищие и без жилья и без алиментов - антисоциальные стремщицы с деревни с поганым характером и несамостоятельные в жизни частенько - а запросы как у королевы, только нахрен никому не нужны = вот и врут всем подряд да внушают фуфел, чтобы выкрутиться 👈🤐
Объясню если кто то из М не в курсе - *** это разведённая с детьми, которая была в официальном браке, то есть опытная дама, обычно работающая, плюсом с квартирой ! 😎
А ещё есть БСП - это другое 👈 Они никогда в браке не были, и обычно ни разу не работали, нищие и без жилья и без алиментов - антисоциальные стремщицы с деревни с поганым характером и несамостоятельные в жизни частенько - а запросы как у королевы, только нахрен никому не нужны = вот и врут всем подряд да внушают фуфел, чтобы выкрутиться 👈🤐
У тебя смайлодрочерство началось, ТХ. Поправь.
Я пользовался ***. Секс получить быстрее, но целюлит и вислые сиськи после родов, необходимость бежать к прицепу все время или с собой таскать, прицеп 4 лет от роду, который блеванул у меня в квартиру на ковер - в целом, *** не сильно привлекательный вариант.
У мужчины, у которого хоть раз в жизни был секс не будет настолько злобным.
Меня поражает только одно - собрались в этой теме куча девственников и троллей, которые с вероятностью 100 % тоже девственники, и обсуждают, как они ненавидят женщин с детьми))) конечно, ненавидят, они ненавидят всех, у кого секс уже был. Дамы, вы спорите с очкастыми, закомплексованными неудачниками, жирными, прыщавыми, потными, страшными, которые в жизни бояться слово сказать в вашем присутствии, а тут они дерзкие, резкие, не стесняются в выражениях))) цирк ур-одов)))
Меня поражает только одно - собрались в этой теме куча девственников и троллей, которые с вероятностью 100 % тоже девственники, и обсуждают, как они ненавидят женщин с детьми))) конечно, ненавидят, они ненавидят всех, у кого секс уже был. Дамы, вы спорите с очкастыми, закомплексованными неудачниками, жирными, прыщавыми, потными, страшными, которые в жизни бояться слово сказать в вашем присутствии, а тут они дерзкие, резкие, не стесняются в выражениях))) цирк ур-одов)))
Да ? 🤔 А доказательства... ?
Сама то какая - такая же... ! 👈🤣🤣🤣
Ты с какой планеты? Баба сейчас с тобой и встречаться не будет если нет хаты, машины и т.п. Не будешь тратиться, так ветром сдует. Те, кто живут за счет баб, это достаточно хитрые и нестандартные личности обычно, до вас только это не доходит, потому что вы на это смотрите с бабской стороны и не понимаете, что мужику провернуть подобное сложнее в 50 раз.
Как раз мне удалось такое провернуть: почти 15 лет уже не работаю,зато это делает жена. За эти годы ни разу не упрекнула меня в бездельи.
Доказательства тебе))) хм, да почитать весь этот шлак, что ты и подобные тебе вы-се-рают, и все понятно станет. Тебе гов-нометание на этом сайте давно уже заменило полноценный па))) бедняжка. Да, кстати, будь бы я жи-рной потной неудачницей, как ты, я бы все равно счастливее была))) ибо уж секс бы точно нашла)
Доказательства тебе))) хм, да почитать весь этот шлак, что ты и подобные тебе вы-се-рают, и все понятно станет. Тебе гов-нометание на этом сайте давно уже заменило полноценный па))) бедняжка. Да, кстати, будь бы я жи-рной потной неудачницей, как ты, я бы все равно счастливее была))) ибо уж секс бы точно нашла)
Какой шлак то ? Дамы заводись, планки перегнули, проституцию пропагандируют... 👈 Это что ли святыня ?? Вот мужики и определение вам дали !!! Что не так то ? ✌️🤐
Доказательства тебе))) хм, да почитать весь этот шлак, что ты и подобные тебе вы-се-рают, и все понятно станет. Тебе гов-нометание на этом сайте давно уже заменило полноценный па))) бедняжка. Да, кстати, будь бы я жи-рной потной неудачницей, как ты, я бы все равно счастливее была))) ибо уж секс бы точно нашла)
*Вы заврались просто... 🤐
Какой шлак то ? Дамы заводись, планки перегнули, проституцию пропагандируют... 👈 Это что ли святыня ?? Вот мужики и определение вам дали !!! Что не так то ? ✌️🤐
Нда, вроде слова все русские, а что кукарекает - не разобрать. Зато смайликами обильно сдабривает - буэ.
Слышите, мастурбаторы с Антибабы, тут ваше петушиное гов но перья потеряло, забирайте и выносите.
Кстати да был я зам. МД, но ушел быстро, потому что замом быть не люблю, да и не МДшник я - у меня своё СОО было, оно о женском нищебродстве и несовременный стереотипности, а не движениях 😎