Гость
Статьи
Люблю одного,живу с …

Люблю одного,живу с другим.

Несколько месяцев всячески пытаюсь забыть бывшего. Живу я с парнем,он меня очень любит,заботится,все делает для меня,а я каждый этот день думаю о бывшем,я представляю его постоянно,он мне снится,я в тайне пересматриваю наше с ним фото,он каждую ночь мне снится,я часто плачу. Я очень устала так жить. Ни с кем такого еще не было . Я хочу полюбить своего парня,но не могу,я закрываю глаза и вспоминаю бывшего,расстались мы потому что он бросил меня,сказав,что мол разлюбил,вернуть его пыталась,везде в чс у него. Каждый день молюсь богу чтобы он написал мне или позвонил,хотч понимаб,что это невозможно,у негт уже там бурная жизнь... А я устала мучаться,я не знаю что делать и как его забыть

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я Вас люблю, а уля толку,
Пороться хочется как волку!

Nika.
#2

Самая зыбкая разновидность счастья - любовь(с)

Вы думаете, вы такая одна? Просто любовь любовью, но есть такие "любови", что могут переломать всю жизнь. И не только вам судя по вышенаписанному.

Подумайте хорошо.

Гость
#3

Это все дурь в голове и свинство по отношению к парню который сейчас с вами и любит. Когда его потеряете, то по настоящему зарыдаете. Надо ценить тех, кто любит вас и забывать тех, кто вас швырнул как использованную вещь.

Гость
#4

Все очень просто - Вы жрите суп любимого, а нелюбимого суп не жрите. Очень быстро Ваше липидо придет в норму и Вы полюбите сожителя. Еще попросите его, шоб он больше Вам внимания уделял. Раза в неделю хватит.

#5

У меня есть подруга Лиза. Дк она чувствует тоже самое. Держитесь!

Гость
#6

Отпустить прошлое и начать жизнь.
'' я не беру к сердцу, если тут плевать на моё, сердце''

Гость
#7
Гость

Все очень просто - Вы жрите суп любимого, а нелюбимого суп не жрите. Очень быстро Ваше липидо придет в норму и Вы полюбите сожителя. Еще попросите его, шоб он больше Вам внимания уделял. Раза в неделю хватит.

А гдеж она столоваться то будет?

Гость
#8
k38g

У меня есть подруга Лиза. Дк она чувствует тоже самое. Держитесь!

Тоже жрать любит больше чем любовь?

Гость
#9

А сама че не напишеш и не позвониш ? А вы же бабы все в режиме ожидания , чтобы не напигаться.

Гость
#10

Я одного не понимаю: если ты не любишь парня, то чего же ты живёшь с ним и морочишь ему голову ?

Гость
#11
Гость

Я одного не понимаю: если ты не любишь парня, то чего же ты живёшь с ним и морочишь ему голову ?

Жрать охота, да и зима близко - на теплотрассе холодновато

Гость
#12
Гость

А гдеж она столоваться то будет?

Пока пожывет за счет бохатого внутреннего миру на копч0ных рогаликах, по мере исчезновения которых жырное и независимое пузяо откроецо для новых чувствов.

#13
Гость

Я одного не понимаю: если ты не любишь парня, то чего же ты живёшь с ним и морочишь ему голову ?

что тебя удивляет в поведении паразитки-обыкновенной 1-ой штуки? можно подумать это исключительная ситуация.

Nika.
#14
Гость

Все очень просто - Вы жрите суп любимого, а нелюбимого суп не жрите. Очень быстро Ваше липидо придет в норму и Вы полюбите сожителя. Еще попросите его, шоб он больше Вам внимания уделял. Раза в неделю хватит.

Ну и откуда такие выводы? Может она зарабатывает больше чем оба маЛчика?)))

Откуда вообще?

Гость
#15
Nika.

Ну и откуда такие выводы? Может она зарабатывает больше чем оба маЛчика?)))

Откуда вообще?

А может она - супергерой, только трико и трусы латексные забыла в придорожной канаве? Думаете нет такой вероятности?
А может она агент мозамбикской разведки под прикрытием? Куча вариантов, да? Мои вероятней чем ваши правда.

Гость
#16
Nika.

Ну и откуда такие выводы? Может она зарабатывает больше чем оба маЛчика?)))

Откуда вообще?

Да она может сколько угодно зарабатывать, всё равно будет с мужчин ништяки тянуть. Женщина - это чёрная дыра, сколько ни дай - всё ухнет в прорву и исчезнет без следа. А чем-то своим поделиться - так вообще удавится скорее.

Nika.
#17
Гость

А может она - супергерой, только трико и трусы латексные забыла в придорожной канаве? Думаете нет такой вероятности?
А может она агент мозамбикской разведки под прикрытием? Куча вариантов, да? Мои вероятней чем ваши правда.

А вы математик?)))

Гость
#18
Nika.

А вы математик?)))

Еще какой 😂

Nika.
#19
Гость

Да она может сколько угодно зарабатывать, всё равно будет с мужчин ништяки тянуть. Женщина - это чёрная дыра, сколько ни дай - всё ухнет в прорву и исчезнет без следа. А чем-то своим поделиться - так вообще удавится скорее.

СлЮшайте, черная дыра - это нытики неработающие независимо от пола. Или работающие, но видящие источники собственных проблем в поведении кого-то еще.

Nika.
#20
Гость

Еще какой 😂

Все про вероятности..да про вероятности:-)

Гость
#21
Nika.

Все про вероятности..да про вероятности:-)

Эээ, а про трико и трусы латексные значит несчитово, да? 😂

Nika.
#22
Гость

Эээ, а про трико и трусы латексные значит несчитово, да? 😂

Не, ну матеиатики с чудинкой все:-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: