Гость
Статьи
Мне кажется, парень …

Мне кажется, парень очень опытный, это пугает

Встретилась с парнем, он мне очень нравится, а когда человек мне очень нравится, то у меня начинаются загоны. Так вот, у парня было несколько оооочень длительных отношений, а у меня две короткие интрижки. Я переживаю, что он очень опытен в сексе, а я никакая... Доходит уже до того, что я подумываю перестать с ним общаться из-за этого (да, это бред, потому что нам пока что хорошо вместе). Что делать? У кого-то такое было? Как вы справились?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас может удивлю, но длительные отношения вообще никак не влияют на опытность. Самые опытные - это те, у кого было куча одноразовых отношений. Длительные - это заточенность под конкретного человека, он привык именно так ахаться и будет так ахаться и с другими пока не перестроится. Какая это опытность?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Может вас на самом деле не опыт пугает, а возможные другие проблемы?? Что он привязан к другой девушке? Или что у него в связи с опытом могут быть зппп. Или что-то другое. Если вам брезгливо и важно кто был дл вас, то бросай сразу, не трать время

#3

Наверняка, он был бы рад вашей неопытности больше, чем опытности. Не забивай себе голову:)

#4

Ну да. Длительность отношений - это опыт в отношениях, но не в сексе никак. Но это даже лучше - меньше шансов на расставание.

#5

Думаю, ваш молодой человек заморачивается над вашей неопытностью гораздо меньше, чем вы над его опытностью.

Гость
#6

ты просто глупая малолетка с кучей предрассудков , комплексов и глупых рассуждений.
Вот я взрослая баба и не понимаю что значит "он такой опытный" В
в чём там для тебя выдумавший это слово "опыт" какие навыки я хрен его знает
Есть или нравится или нет подходит, или нет, а "опыт" он опытный он "неопытный" это всё настолько надумано ..
Правильно перестань с ним общаться, в то помотросит тебя Duru и бросит, он тебе не слово люблю не говорил, не замуж не звал, да и ты видно ещё без мозгов совсем, читаю твою тему.
Поживи и жизненного опыта наберись на людей посмотри себя покажи необязательно при этом и /па/ ься, хоть ума разума т умных рассуждений наберись поумней хоть чуть чуть

Гость
#7

для тебя опытность это наверно он может на мостике еб/ат,ься или сидя на шпагате или что? или стоя на голове, или с разбегу входить?))))))))))) ""опытность в сексе "" это писттец товарищи
Вот куда тебе ипа/ть,ся если ты dura duroi со своей темой и рассуждениями!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: