Гость
Статьи
Я влюбилась в другого …

Я влюбилась в другого парня.

Хотя у меня есть свой мч. Которому на меня больше пофиг. И отношения у нас с ним странные. А того парня ч знаю лет 7, но от части общались с ним по сети. Но он не знает, что у меня есть мч и не знал. Я скрывала от него это. Он мне очень нравится, он заботливый, нежный и умный. Как мне ему это рассказать и преподнести? И посоветуйте другое решение. Очень ень прошу. Только без насмешек.

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Никак. Надо честно закончить одни отношения, а не пытаться удержаться на двух пенисах.

Гость
#2
Создательница

Никак. Надо честно закончить одни отношения, а не пытаться удержаться на двух пенисах.

В том то и вопрос как это сделать?

#3

Честно прийти и сказать. Извени, с тобой было хорошо но я не хочу тебя обманывать я люблю другого и хочу встречатся с ним. Всё... Это самый нормальный и достойный поступок будет.

Гость
#4

Воооот оно как!!!принцип ветки! Обезьянка никогда не отпустит ветку,пока хорошо не уцепится за другую😁так и прыгают всю жизнь,меняя мужчин!

Гость
#5
Гость

В том то и вопрос как это сделать?

Скажи своему мч как по классике-нам надо пожить раздельно,хочу разобраться в себе!а сама тем временем тести нового паренька,не понравится,вернёшсь к своему мч

Гость
#6

Гражданочка, розовые сопли и ми-ми-ми-это, конечно, хорошо. А объект твоего вожделения к тебе хоть что-то испытывает? Или игра в одни ворота? И да, прежде, чем кидаться на переписчика, расстанься с нынешним парнем, не морочь ему голову. Судя по твоим метаниям, это у тебя хроническое. Так и будешь всю жизнь метаться как в проруби.

Гость
#7
Гость

Гражданочка, розовые сопли и ми-ми-ми-это, конечно, хорошо. А объект твоего вожделения к тебе хоть что-то испытывает? Или игра в одни ворота? И да, прежде, чем кидаться на переписчика, расстанься с нынешним парнем, не морочь ему голову. Судя по твоим метаниям, это у тебя хроническое. Так и будешь всю жизнь метаться как в проруби.

Раньше больше да, а Щас уже я не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема