Гость
Статьи
Мужчина Овен

Мужчина Овен

Какие женщины им нужны?Как складываются ваши отношения с ними?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы прикалываетесь?
какие к черту овны, овцы, бараны и крокодилы...
Хаотичное расположение звезд никак не влияет на чей либо характер.

вы бы почитали гороскопы с разных сайтов, они могут быть противоположными.
Более того, на сайтах гороскопы не пишут люди, их генерируют скрипты из заранее введеной библиотеки "предсказаний" из нескольких тысяч предсказаний, собранных с таких же сайтов.

Гость
#2
ev

Вы прикалываетесь? какие к черту овны, овцы, бараны и крокодилы... Хаотичное расположение звезд никак не влияет на чей либо характер. вы бы почитали гороскопы с разных сайтов, они могут быть противоположными. Более того, на сайтах гороскопы не пишут люди, их генерируют скрипты из заранее введеной библиотеки "предсказаний" из нескольких тысяч предсказаний, собранных с таких же сайтов.

Ну,в целом я с Вами согласна😀

Гостья8
#3

Им нравятся открытые, яркие, в меру гордые и красивые девушки. Есть знакомый овен, в принципе добрый и открытый человек, с ним весело и интересно всегда общаться. Но бабник, как оказалось, с таким не хочется заводить отношений сразу. Но как собеседник хорош. А вообще зависит в год кого ещё родился. И да может вообще ничего не иметь общего с вашим Овном, бывает такое что гороскоп не имеет значения, человек другой не то что
написано в гороскопе.

Гость
#4
Гостья8

Им нравятся открытые, яркие, в меру гордые и красивые девушки. Есть знакомый овен, в принципе добрый и открытый человек, с ним весело и интересно всегда общаться. Но бабник, как оказалось, с таким не хочется заводить отношений сразу. Но как собеседник хорош. А вообще зависит в год кого ещё родился. И да может вообще ничего не иметь общего с вашим Овном, бывает такое что гороскоп не имеет значения, человек другой не то что написано в гороскопе.

Да тоже есть знакомые два парня окна, бабники, ещё такие харизматичные активные общительные. И знаю взрослого мужчину Овна. Есть во всех них что то общее... Но не знаю верные ли они партнерв

Марина
#5

Овны конечно очень сложные, упертые до ужаса. У меня муж овен))
По разному бывает, сейчас все идеально, но было дело что и до развода чуть не дошли.
Я не приверженец особо магии, но остаться одной с ребенком на руках не очень хотелось. Обратилась к магу, она за пару сеансов решила мой вопрос.
Вы кстати можете у нее расклад сделать, и узнать как ваши отношения сложатся) Связаться с ней можете по номеру +7 926 871 42 12 Анастасия

Гость
#6

Овны призаны судьбой быть лидерами, идущими впереди, изобретателями, первооткрывателями.

Все остальные знаки гороскопа ничего не значат

Гостья8
#7
Гость

Да тоже есть знакомые два парня окна, бабники, ещё такие харизматичные активные общительные. И знаю взрослого мужчину Овна. Есть во всех них что то общее... Но не знаю верные ли они партнерв

Насчёт верности, тут гороскоп не причем считаю. Это уже от человека зависит, или с самого начала верный или будет шляться каждый месяц по разным...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: