Гость
Статьи
Не дают прохода на …

Не дают прохода на улице кавалеры

Мне 34 года ,замужем ,есть ребенок 3 лет
Выгляжу хорошо ,я всегда была милашка но до красавицы далеко .После родов есть лишний вес ,но не критично конечно + 34 года это не 24 .
Но ,мне прохода не дают мужчины на улице ,даже когда я с коляской ,пытаются познакомится .
Вчера вышла за хлебом пристал парнишка лет 25 ,просил номер телефона ))) прям до смеха доходит
Вульгарно не одеваюсь ,макияж умеренный ,никаких знаков не даю ,кольцо на руке всегда .Такая петруха началась как забеременела ,выросла грудь резко ,а живота не было видно ,я как расцвела .
Да в юности были тоже знаки внимания ,на улице часто подходили ,но я ведь не юная совсем сейчас да и время другое .
Муж на меня уже косится )) когда мы выходит гулять на меня все мужики голову сворачивают .
Не пишу это чтобы завидовали или малолетки обоsрали меня что я старуха и на таких уже не смотрят .Но ,факт остается фактом ,повышенное внимание от мужчин

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они думают ты толстая мать -одиночка и значит точно дашь бесплатно. А к молодой красавице надо на кайене подъезжать, поэтому не каждый телефончик просит.

Гость
#2
Гость

Они думают ты толстая мать -одиночка и значит точно дашь бесплатно. А к молодой красавице надо на кайене подъезжать, поэтому не каждый телефончик просит.

Бредятину написал. Подкатывают даже к малолеткам всякие придурки, а тут вообще не удивительно. Ты ж вон заинтересовался, раз отписался.

Гость
#3
Гость

Бредятину написал. Подкатывают даже к малолеткам всякие придурки, а тут вообще не удивительно. Ты ж вон заинтересовался, раз отписался.

Ой извини, надо было написать розовые сопли про то как баба с дитем вдруг стала привлекательней молодой девушки. Никто не хочет правду слышать

Гость
#4

А штабелями-то хоть укладываются? А то как-то некамильфо😂

Гость
#5

Просто в ваших Мытищах гопота шары зальёт и им по фиг к кому подкатывать

Гость
#6

Ну вот нашла куда написать 🤣, сейчас тебе ответят тут кто ты такая на самом деле. Здесь не любят такое слышать, что кто то востребован, особенно в таком возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: