Гость
Статьи
Знаю, что банально, но …

Знаю, что банально, но как пережить развод? Как долго Вы переживали ?

Мне 27, мужу тоже. Вместе 9 лет, из которых 2,5 в браке. Детей нету. Отношения были плохие. Последний год нету секса. Знаю, была любовница, у меня тоже появился любовник. Вообщем, понятно, что путного ничего не будет. Но есть привычка, чувства собственности наверное, тоска и грусть. Думала, что легко все перенесу, но меня накрывает. Вчера муж остаточно сказал, что будет развод, начал обсуждать тонкости этого процесса, и меня накрыло. Я очень привыкла, что он в моей жизни, для меня он очень близкий человек. Я ревную его, когда представляю, как он создаст семью с кем-то. И не могу поверить, что он действительно меня бросил. Как долго Вы переливали такую утрату ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Утрату кого? Любовника? Секса не было. Друга? Жили плохо.Удобного соседа разве что... Постарайтесь сохранить дружеские отношения и уймите свой эгоизм. Семью заведете и вы тоже и что ему? Тоже бегать и орать: "ревную не могу"? Просто привыкли. Для возникновения новой привычки нужен 21 день. Побудьте без него этот 21 день. Одной не так уж и плохо. Займите себя максимально - и физическим, и умственным трудом - не заметите как пройдет. "Корову бы Вам, а лучше две"

Али- баба
#2

Любовник, любовница...чужие вы друг- другу. Просто привычка. Детей нет. Ложки- вилки поделите и в разные стороны.

Гость
#3

женщины которые сами это не планировали переживаю 3-4 месяца!! А те кто планировал как вы 1-2 месяца!! Станьте нормальной и смеритесь, что вы теперь *** если есть дети!!! Найдете себе Алененка который будет вас и чадо кормить!!! Таких уже мало, но все же пока предостаточно!!! Как появится новый Алененок и у вас в животике с ново бабочки появятся так и все наладится!!

71
#4

Переживание? Да, было. А потом счастье и свобода. Вот только следующий раз думайте головой, стоит ли замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: