Гость
Статьи
Тактика поведения, или …

Тактика поведения, или что я сделала не так

Девочки! Это ка.пец! Как совладать с эмоциями и как себя вести! Коллега на работе как с ум.а сошёл. Знаю, что нравлюсь или теперь уже нравилась ему, о взаимной симпатии ему также известно. Ни с фи.Г.а собачьего пару дней назад начал меня игнорить демонстративно. Я, как мне советовали ранее вести себя со скорпионами (если знак зодиака важен) делаю вид, что мне по ф.иг, хотя это не так. Дальше-хуже! Сегодня апогей - очень резко нагрубил по телефону, затем при случайном столкновении в коридоре, я шла не одна чуть ли не проклял вслед, что-то грубое выкрикнул. Обидно до слез, делаю вид, что мне п.лев.ать, что не замечаю всего этого де.рьма. Говорят, что скорпионы такие, резко и внезапно для привлечения внимания или по каким-то там своим тараканам в голове, начинают так себя вести. В общем есть ли управа на этих про.т.ив.ных скорпов, как вампир какой-то энергетический, хочется поствить его на место!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ну объясните вы мне, почему все гороскопнутые такие туппые, а?
Этот текст зримо подтверждает эту закономерность.

Автор
#2
Света

Ну объясните вы мне, почему все гороскопнутые такие туппые, а?
Этот текст зримо подтверждает эту закономерность.

Ну объясните мне почему люди, которым не импонирует та или иная тема, считают просто крайне необходимым оставить комментарий, а не пройти мимо, раз так ненавистны гороскопы (в данном случае). Тем много, найдите интересную для вас и не засоряйте эфир.

паравоз
#3

Возможно ему про вас наговорили гадостей.
А вы место того что бы узнать что случилось стали вести себя так же.
- возможно он подумал , что раз у вас такое поведение - то это правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: