Гость
Статьи
Некрасивые парни.

Некрасивые парни.

Посоветуйте . Мне 26 лет , и у нас на работе есть парень с моего участка мы с ним дружим и теперь встречаемся , но он мне не очень нравится , у него слишком вытянутое лицо большие губы как у боксеров и маленькая нижняя челюсть . Если я роду от него тогда меня дети будут ненавидеть что я их родила такими некрасивыми. Есть еще один парень но он с другого участка он мне очень нравится но он ко мне не подходит знакомится , я естественно тоже я ведь девушка. Да и как он подойдет если я все время со своим другом нахожусь рядом. Что делать подскажите бросить своего и идти унижаться проявлять инициативу первой , Или смириться и остаться со своим ? Кста моя подруга тоже красивая ее бросил парень , он был неочень , сейчас у нее новый парень он сам проявил инициативу ей он ноже не нравится он даже некрасивее первого поход на обезьяну чемто , ей он тоже не нравится . Что делать как познакомится с тем кто мне нравится ,или смирится и быть с нелюбимым ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты тоже не больно-то красива, так что смирись.

Гость
#2
Света

Ты тоже не больно-то красива, так что смирись.

Ещё и тупа к тому же

Гость
#3
Света

Ты тоже не больно-то красива, так что смирись.

Я красивая , и мне нравится другой он прямо мой типаж . Но я нехочу унижаться первой . Что делать ? Подруга тоже красивая и также с некрасивым . Я смотрю на них ето просто кабздец , а потом понимаю что я со своим выгляжу также стремно.что делать незнаю.

Гость
#4

Когда я на него смотрю и он глянет в ответ меня как будто током прошибает . А как с ним подружиться незнаю.

Гость
#5

"я естественно тоже я ведь девушка"
Ну ждите дальше. Уведет его кто-то без таких тараканов и все.

Лелена
#6

Не нужно смиряться. Если не люб ничего путного не выйдет. Лучше сейчас расстаться. А тот что симпатичен...Ну, не знаю, я бы первая не отважилась подходить. Может он и сам подойдет когда поймет что вы свободны.

Гость
#7
Гость

Я красивая , и мне нравится другой он прямо мой типаж . Но я нехочу унижаться первой . Что делать ? Подруга тоже красивая и также с некрасивым . Я смотрю на них ето просто кабздец , а потом понимаю что я со своим выгляжу также стремно.что делать незнаю.

Это баланс, детка. Остынь и довольствуйся тем, что имеешь.

Гость
#8

Нехочеш корону снимать живи с чурками.

ЛяЛя Тополя
#9

Многие описывают себя красотками, вот сможете описать максимально точно вашу внешку, ну и описать максимально подробно типаж тех парней, кто вам нравится?

Гость
#10
Гость

Я красивая , и мне нравится другой он прямо мой типаж . Но я нехочу унижаться первой . Что делать ? Подруга тоже красивая и также с некрасивым . Я смотрю на них ето просто кабздец , а потом понимаю что я со своим выгляжу также стремно.что делать незнаю.

Проявлять инициативу не унижение. Равноправием у конце концов. Ничего плохого первой подойти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: