Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такие отношения

Добрый день, красотки! Ситуация следующая. Мне 34, с мужчиной живем вместе пол года. Я после развода, встретила его, так обрадовалась, что снова будут отношения. Он сразу показал, что намерения серьезные, и хочет вместе жить. Было здорово по началу. Потом выяснилось, что я зарабатываю больше. Не намного, просто у него алименты еще, есть ребенок от первого брака. Вместе снимаем квартиру, платим пополам. Продукты вроде он сначала старался, покупал. Потом начал потихоньку съезжать с темы. Сам инициативы поездок в магазин не проявляет. Рад питаться за мой счет и не стыдно ему ни капельки. Сейчас вообще на больняк сел, с работы уволился. Болеет второй месяц. Мне по началу было стыдно просить что-то купить, раз болеет. Думала, ну пускай поправится сначала, поддержу его. Но он начал уже съезжать и с оплаты за квартиру. За один месяц выжала с него, сейчас опять придется. Пыталась поговорить с ним. Говорит, мы же с тобой две половинки, так что это норм, что я сейчас за твой счет питаюсь. Говорит, что я просто много трачу, что надо экономить. Осуждает все мои покупки, все критикует, спрашивает сколько стоит, а потом тыкает, типа, поменьше бы по магазинам ходила - были бы деньги. И вообще говорит, что ты прибедняешься, я знаю, что ты норм зарабатываешь. Я вот и думаю, что мне делать. С одной стороны, надо помочь и поддержать, но с другой... Всего пол года вместе, мы ведь даже не женаты еще! Не много ли на меня свалилось сразу всего? Должна ли я брать всего его проблемы на себя? Дома ничего делать не хочет, все из под палки. То есть, я должна еще и прийти с работы и поесть приготовить, и в магазин сходить. Если выходной, уборка тоже. заставляю постоянно. Сейчас он еще радостно болезнью прикрывается Чуть что - я болею. Зато меня осуждает, что я не хочу на картофельном поле его родителей батрачить и на огороде. Не обнаглел ли?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За дверь пса смердячего!

Ника
#2

Стоит. Но пусть он живет отдельно. Раз уж пока "половинками" не были, было лучше.

#3

Не стоит. Уважайте себя. Женщина достойна лучшкго отношения

Ника
#4

Вообще, в последнее время удивляет: что значит "серьезные отношения"? У мужиков, по-ходу, это переезд на полный пасион с секасом. При этом в ЗАГС они не торопятся. Серьезные отношения - это сначала конфетно-букетный период, потом ЗАГС, потом совместная собственность (при этом он тоже вкладывается, даже чуть больше), потом совместные дети. А они, как подростки, сразу в постель лезут и хорошо, если только в постель, а то и на шею.

Гость
#5

Обнаглел. "Говорит, мы же с тобой две половинки, так что это норм, что я сейчас за твой счет питаюсь. " - это вообще шедевр!)) Какие, нах, половинки, если вы не расписаны, а просто сожительствуете!

Гость
#6

Вы ещё спрашиваете? Конечно не стоит! Разуйте глаза: это гомно вас имеет как дурочку последнюю и на шее вашей уселся плотнее некуда. Вас такая жизнь устраивает?

Осип Апельсинов
#7

какая ты жадная тетка. ты его недостойна

#8
Осип Апельсинов

какая ты жадная тетка. ты его недостойна

)))))))))))

#9

Сатья Дасс вам в помощь , подпишитесь в Инстраграм , почитайте книги . Вы совершили ошибку с самого начала . Тут или в к с нуля с ним же , разъехавшись и начав с конфетно-букетного , либо отпустить его мирно .

#10
Eugenie

Сатья Дасс вам в помощь , подпишитесь в Инстраграм , почитайте книги . Вы совершили ошибку с самого начала . Тут или в к с нуля с ним же , разъехавшись и начав с конфетно-букетного , либо отпустить его мирно .

Да, я согласна. Карантин еще был, дома встречались, так как не сходить никуда было, так и съехались.

Гость
#11

А где он до этого жил? С родителями что-ли, увалень высоковозрастной?

#12
Гость

А где он до этого жил? С родителями что-ли, увалень высоковозрастной?

Нет, родители в деревне живут. Снимал, по этому и решили вместе, чтобы полегче было. А тут такие вот дела.
Честно, очень хочется его отправить, но сейчас ему идти некуда и работы нет.

Гость
#13

А жить в соло никак?

Оля
#14
Гость

А жить в соло никак?

Девченки, вообщем я встречаюсь с парнем почти три года. Вчера поругались, потому что я пошла на корпоратив, вот.. Днем перед этим я ему сказала что будем праздновать (но он думал что не в ресторане, а в школе). Короче, он обиделся, что он «как всегда» ничего не знал. Потом еще его попросила чтоб он забрал меня с корпоратива, но он отказался, сказал «как туда добралась, так и придёшь, мне это не интересно». И вечером он тоже не пришел вчера. Еще сказал, что «за кого ты меня принимаешь, что ничего не говоришь, но я как лох, должен за тобой ехать».Потом мы не разговаривали еще.
Кто должен позвонить и кто, все таки, виноват? Со стороны виднее, поэтому ответьте пж

Гость
#15

Обнаглел.
Вы после развода бросились на шею первому попавшемуся. Очень хотелось любви. Ошиблись... Дайте ему хорошего пинка под зад! И ищите достойного.
Этот наглый, любви никакой к Вам нет, бессовестный, нормальный мч со стыда бы сгорел, если нет денег, то от домашней работы бы Вас освободил. А он больным прикидываться начал. И дурака еще включает.
Взаимная поддержка необходима, но это не про Ваш случай!!!
Поддерживая его, Вы поддерживаете паразита и поганое отношение к себе.

#16
Milena_M

Нет, родители в деревне живут. Снимал, по этому и решили вместе, чтобы полегче было. А тут такие вот дела. Честно, очень хочется его отправить, но сейчас ему идти некуда и работы нет.

А почему вас волнует, есть ли ему куда идти?
Вас должна ваша жизнь волновать. Он же вам не муж и не планирует им становиться, похоже

Гость
#17
Гость

Обнаглел. Вы после развода бросились на шею первому попавшемуся. Очень хотелось любви. Ошиблись... Дайте ему хорошего пинка под зад! И ищите достойного. Этот наглый, любви никакой к Вам нет, бессовестный, нормальный мч со стыда бы сгорел, если нет денег, то от домашней работы бы Вас освободил. А он больным прикидываться начал. И дурака еще включает. Взаимная поддержка необходима, но это не про Ваш случай!!! Поддерживая его, Вы поддерживаете паразита и поганое отношение к себе.

Согласна с Вами, это точно... Спасибо!

#18
Барышня

А почему вас волнует, есть ли ему куда идти? Вас должна ваша жизнь волновать. Он же вам не муж и не планирует им становиться, похоже

Вот и я мучаюсь этим. Вроде и да, не должно волновать, но все равно, как-то подло получается. Жду, когда он работу найдет, но а если он так надолго устроился....

#19
Гость

А жить в соло никак?

Теперь понимаю, что это лучший вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: