Гость
Статьи
Как вы побороли …

Как вы побороли зависимость от человека?

Как вы побороли зависимость от человека?В моем вопросе-по другу,эмоциональная зависимость,ушла из дружбы сама,но ломка жуткая и больно мне.При том понимают что он груб со мной часто был и в ответ на мое хорошее отношение использовал почти всегда (после года дружбы)сарказм,иронию и критику и еще винил в том что я не делала,полтора года дружили,помогите если можете,расскажите на своем примере.Кстати была духовная связь не было ни влечения ни чего то подобного,были как брат и сестра,ценила его я до сих пор не знаю ценил ли он меня когда либо..не говорил почти ничего приятного,если разговор был про подобное он скорее переходил на другую тему.То что происходит со мной-мне сказали и подруги и тут что это зависимость.Мы работаем вместе пока не откроется новый проект я не уйду с работы,попросила меня не трогать впервые за полтора года,мол хочу побыть одна,подумать...Он другую девочку нашел для общения и заменил,меня близкую подругу на какую то непонятную особу,неприятно как в юности,мне 25 ему 27 и да-мы не свободны если кого то интересует,просто думала мы родственные души всегда друг другу помогали и выслушивали но были и ссоры не частые но были.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не зависима от кого-либо
Ибо к людям не привязываюсь
Тебе этого не постичь, кхах

Гость
#2

И у меня такое было . Только еще хуже . Долгая дружба переросла в чувства . Понапризнавались друг другу , а потом пришлось это все рвать . Сейчас звонит иногда . А ощущения от того ужастные . Местами накрывает жутко . Хочется его вообще послать что бы никогда не звонил . Но у нас не было оскорблений взаимных и вообще каких либо . Дружба и отношения были просто идеал такое же ощущение родственности . ..

Гость
#3
Гость

И у меня такое было . Только еще хуже . Долгая дружба переросла в чувства . Понапризнавались друг другу , а потом пришлось это все рвать . Сейчас звонит иногда . А ощущения от того ужастные . Местами накрывает жутко . Хочется его вообще послать что бы никогда не звонил . Но у нас не было оскорблений взаимных и вообще каких либо . Дружба и отношения были просто идеал такое же ощущение родственности . ..

У нас эмоциональные вспышки но мы сразу мирились.Видно человек вами дорожит раз звонит..Дайте совет если можете я и так и работаю без конца(в офисе сижу)даже дополнительный рабочий день взяла,занималась консервацией,помогала подруге варить мыло из натур ингредиентов,шла в гости на пиво,делаем ремонт при этом -а толку ноль!Все время думаю и наоборот все(сперва ждала что напишет когда начал отдаляться ,теперь этого боюсь)

Гость
#4

я запорола отношения,до того как что-то началось.Исчезла,появилась и извинилась,объяснила и т.д. Пообщались один раз,дальше он мне не пишет.Больно,забыть не могу,но урок выучен

Гость
#5
Гость

У нас эмоциональные вспышки но мы сразу мирились.Видно человек вами дорожит раз звонит..Дайте совет если можете я и так и работаю без конца(в офисе сижу)даже дополнительный рабочий день взяла,занималась консервацией,помогала подруге варить мыло из натур ингредиентов,шла в гости на пиво,делаем ремонт при этом -а толку ноль!Все время думаю и наоборот все(сперва ждала что напишет когда начал отдаляться ,теперь этого боюсь)

Абсолютно не знаю как он относится ко мне (( первый месяц мне было жутко . Реально ломка , хоть на стены лезь . Могу посоветовать только искать негатив . В моём негатива как от человека никакого . Только в отношении меня и наших чувств .
Он от них хладнокровно отказался . Пренебрег что-ли. Для себя ставлю это как предательство .
Честно даже сегодня ночью думала что буду игнорить и даже изредка не говорить банальное как дела и т.д (у нас только это и осталось ). Или вообще поссорилась бы . Но жалко терять из жизни реально хорошего человека .

Гость
#6

ну он считает тебя за токсичное создание поэтому он так себя ведёт.. и ты его бесишь этим. то есть презрение к тебе. то есть якобы ты для него глупенькая и тому подобное.

Гость
#7
Гость

ну он считает тебя за токсичное создание поэтому он так себя ведёт.. и ты его бесишь этим. то есть презрение к тебе. то есть якобы ты для него глупенькая и тому подобное.

Ну и пошел бы сразу от меня,зачем было возвращать такое существо никчемное.При том как раз перед этим пошло много работы у наших журналистов и рекламщиков ,воспользовался помощью ,в это время общался,как работы стало на порядок меньше все-начал отдаляться.Он отрицает сей факт,ну конечно,зачем засаживать себя ,соглашаясь что ты меркантильный и лицемер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: