Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так нравятся безразличные к ним девушки?

Навеяно темой про продинамленных мужчин, которые все равно нет-нет да и пытают счастья у отшившей. Вот у меня перед глазами случай - мой одногруппник и моя соседка по общаге. Сначала думали, что он просто с нами со всеми дружит, потом поняли что это повод быть поближе к одной из нас. Прибегает по первому звонку, помогает, проблемы решает, развлечения организовывает, напрашивается на чай... правда всегда аккуратно узнает, дома ли ОНА, если нет, то не приходит... подруга просекла, что он к ней неравнодушен, и начала поюзывать его, при всех над ним прикалываться, зная что он ей не ответит. Видно, что он ей НЕ нравится и видимо поэтому не решается с ней поговорить. Она с ним встречаться, понятно, не будет, но добровольно в качестве пажа не отпустит. И вот эта канитель продолжается уже месяца 4, она в полном плюсе, он в полном минусе. Однако продолжает за ней бегать. Ну вот зачем?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лох - это судьба.

Гость
#2

Это просто тип "Борец" - надо доказать свое. Или просто невротик. Самооценка заниженная. вот и пытается доказать. что он - в порядке. Тут только психолог поможет. Это не сознательное, а бессознательное поведение.

Гость
#3

Сам был такой. Могу сказать в начале безразличие её по началу не чувствуешь. Поэтому и продолжаешь. А дальше уже понимаешь что безнадежно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: