Гость
Статьи
На что на деяться?

На что на деяться?

Встречались с парнем 3 года жили вместе по причине приезда его родителей а раз жил площадь маленькая попросил уехать к маме. Но мама начала начала промывать мозг и соответственно на этом фоне я психанула написала что жить с ним больше не буду и отдала ключи. Так с ним и не поговорив нормально. Сейчас очень жалею. Видать просто привыкла уже . Но сейчас у него начались небольшие проблемы в жизни. И сейчас мы с ним не можем нормально пообщаться и понять вообще кто мы друг для друга. Когда я спрашивала кто мы теперь и как сказал что незнает и готов пока только общаться. И многие его знакомые общаются до сих пор как будто мы все еще вместе просто разъехались.

#

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: