Гость
Статьи
Слатшейминг

Слатшейминг

Здравствуйте.
Столкнулась с проблемой.
Года два назад переспала с мужчиной который уже давно не жил со своей женщиной , они не были в браке есть ребёнок, он жил то на работе то у своих многочисленных любовницах и говорил о том , что скоро женится на другой, так все и случилось.
Я после того как все с ним случилось , сказала о том что не хочу продолжать отношения и сошлась со своим парнем, мужчины в моей жизни были двое он и парень, но после прошествия времени даже уже когда женился , этот мужчина до сих пор в подробностях рассказывает о нашем сношении и распространяет это знакомым, он не раскопает остальных женщин с кем был, проводила ремня месяцами, а только про меня.
Я не чувствую что имею право распоряжаться своим телом и стала избегать секса с партнером, чувствую чувство стыда, единственное , что не понятно , это почему никто не подходит к нему и не говорит о том , что почему он спит со всеми подряд , бросил женщину и женился даже на другой, а про меня сплетни смакуют как могут.
Как абстрагироваться от этого ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Сходить к проверенной гадалке

Гость
#2

заяву за клевету пишите.

Гость
#3

Откуда Вы знаете, что он распускает про Вас сплетни?
П.С.: расскажите всем, что у него маленький и он скорострел.

Гость
#4

Понять, что он психически болен, раз так обозлен на вас. Может и про других рассказывает их знакомым, вы просто не в курсе.

Гость
#5

И смириться, что сплетники часть его ненормальной свиты, сократить общение.

Гость
#6

Будьте выше этого В сексе ничего плохого нет, вы не виноваты, что наткнулись на кретина и что людей много не умных и не воспитанных.

Гость
#7

Вуман решил для меня тут твитер устроить. По одной строке пропускает.😄😤

Василий
#8

Моментов тут несколько. Не блядуйте! И не будет к вам претензий. На рассказы, раз так получилось, не реагируйте. По сильному секрету, "самой надёжной женщине", сказать что-нибудь очень обидное в отношении его половых органов (возможностей), и всё, молчок. Заявлять насчёт клеветы: дело получит ещё большую огласку, да и доказательства нужны, а чужие слова к делу пришить сложно. Учитесь русскому языку, письменному и устному. Ваше косноязычие будет постоянно вредить.

Гость
#9
Гость

Понять, что он психически болен, раз так обозлен на вас. Может и про других рассказывает их знакомым, вы просто не в курсе.

Да я уже поняла , тк угрозы с его стороны поступали давно.

Гость
#10
Гость

Будьте выше этого В сексе ничего плохого нет, вы не виноваты, что наткнулись на кретина и что людей много не умных и не воспитанных.

Читая такие комментарии становится легче, особенно потому что я не одна так думаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема