Гость
Статьи
Бросил

Бросил

Встречались с парнем 1.5 года, сделал предложение, любовь до гроба так сказать, просто не могли друг без друга, верующие, то есть до свадьбы не спим.. Сделал предложение в марте, свадьбу запланировали на май, так как сейчас карантин у нас, да и мне нужно закончить учебу. Сейчас конец августа и он просто меня бросает) говоря что и я, и мой отец (который хотел, чтобы я сначала закончила учебу, осталось тут 8 месяцев) испортили ему жизнь)))) и смешно и нет, такое ощущение что любила другого человека. Хоть и верующий, но мог грубо относится, контроль тотальный, на баб других смотрел чаще, чем на меня, комплименты сделать - нет, а вот упрекнуть в чём-то да. Я на все была готова. А получилось так , что буквально за один день он понял, что до мая не дотянет и пошло все к черту) Понимаю, что если бы любил, как говорил , ждал бы. Больно, потому что всю жизнь представляла с ним. Всегда шла уступки, первая звонила, писала, но сейчас...все таки бросил, причём мне даже не сказал, не позвонил, а просто фотки удалил и видео с предложением) вроде 24, а повёл себя...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

В мае нельзя свадьбы играть примета есть что всю жизнь маяться будете

#2

Ну и о чём тут печалиться? Вы избежали несчастья, радуйтесь. Хотели бы всю жизнь прожить так, как в этих отношениях?

Гость
#3

И тупо перечисляет всё ужасное его отношение к ней. Типа, она всё равно хотела за него выйти, когда ему всю дорогу было на неё поххуй? И он скорее всего не собирался на ней реально жениться и закономерно слился, когда она совсем уже стала у него вызывать отвращение?
И она всё равно хотела за него выйти? Лол!
Просто овца, без обид. Если бы прожала его на нежелательный брак, он бы её дико шпынял, чморил и скорее всего бить начал. Потом бы выгнал. А она бы его винила в «абьюзе». Хотя сама к нему прилипла как супер-клей.
Радуйся, дурочка, что он сам тебя слил. Отделалась лёгким испугом.
И в следующий раз не навязывай себя, не вытягивай отношения и брак щипцами, из того кто к тебе давно остыл. Так и будешь в сливах всю жизнь.

Гость
#4

Я порадовалась. что Вы - верующая и не спали с ним до брака. Видите сами - на все готовы: на контроль тотальный. на грубость, на то. что по сторонам смотрит. Всю жизнь самой звонить, первой писать, идти на уступки? И зачем Вам такое счастье надо было?!
Поздравляю Вас с тем. что жених показал свое лицо до свадьбы!

#5
Гость

И тупо перечисляет всё ужасное его отношение к ней. Типа, она всё равно хотела за него выйти, когда ему всю дорогу было на неё поххуй? И он скорее всего не собирался на ней реально жениться и закономерно слился, когда она совсем уже стала у него вызывать отвращение?
И она всё равно хотела за него выйти? Лол!
Просто овца, без обид. Если бы прожала его на нежелательный брак, он бы её дико шпынял, чморил и скорее всего бить начал. Потом бы выгнал. А она бы его винила в «абьюзе». Хотя сама к нему прилипла как супер-клей.
Радуйся, дурочка, что он сам тебя слил. Отделалась лёгким испугом.
И в следующий раз не навязывай себя, не вытягивай отношения и брак щипцами, из того кто к тебе давно остыл. Так и будешь в сливах всю жизнь.

Довольно странный *** в стиле эволюции. Ну видимо парень просто понял, что не готов, может разлюбил или другую встретил. Забейте, унижаться не надо.

Гость
#6
Каменный Гость

Ну и о чём тут печалиться? Вы избежали несчастья, радуйтесь. Хотели бы всю жизнь прожить так, как в этих отношениях?

Позвонил, сказал, что психанул. Я конечно выслушала, но как дальше быть не знаю

#7

Вряд ли прозвучит утешающе. Но радуйтесь, что замуж за него не вышли.

#8
Гость

Позвонил, сказал, что психанул. Я конечно выслушала, но как дальше быть не знаю

Я очень ценю твое признание, желаю тебе удачи в жизни, прощай

Гость
#9
Гость

Позвонил, сказал, что психанул. Я конечно выслушала, но как дальше быть не знаю

Вы уже сомневаетесь. И не без повода. Надо идти дальше. Слушайте себя,чего Вы хотите от отношений. Нужен Вам жених, который на психе по сторонам смотрит и обвиняет Вас в своих проблемах?
По-моему. как раз верующие люди знают, что муж - опора жены. Ему еще работать над собой и работать. Цените себя - Вы более цельная натура. Найдете себе достойного мужа.

Гость
#10
Гость

Вы уже сомневаетесь. И не без повода. Надо идти дальше. Слушайте себя,чего Вы хотите от отношений. Нужен Вам жених, который на психе по сторонам смотрит и обвиняет Вас в своих проблемах?
По-моему. как раз верующие люди знают, что муж - опора жены. Ему еще работать над собой и работать. Цените себя - Вы более цельная натура. Найдете себе достойного мужа.

Головой все это понимаю, абсолютно все, а вот сердцем .. Я не знаю, какой у Господа план, возможно придёт время (до свадьбы) , когда я без страданий отпущу его, только тогда он изменится, но уже будет не для меня.. Чувствую, что мне нужен отдых

Светлана
#11

Головой просто думац надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема