Гость
Статьи
Вы согласны, что отец …

Вы согласны, что отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал?

Вот у меня ребенок от первого брака, но мой новый мужчина принял его, как своего. Души в нем не чает, тратит на нас больше половины своей зарплаты. Я сразу сказала, что полюбил меня- полюбишь и ребенка. Это настоящий мужчина, но таких в наши дни мало. Женщины, которые остались одни с ребенком, не отчаивайтесь, ищите свое счастье и найдете. Остались еще настоящие мужчины.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говори гоп пока не перепрыгнешь! Сколько живете с новым мужем? Вот когда продивете лет 40-50, вырастете детей, внуков, тогда будете хвастаться. А пока радуйтесь тому, что есть. И молчите в тряпочку, лишним не будет. Ведь счастье любит тишину.

Гость
#2

Не едут лыжи- раскатали твою лыжню дальше некуда- самой не смешно- у нас в NY есть баклы по исправлению- замуж не надо- ишь ты с мужем не то- вы все суки по рождению

Гость
#3

Ты ***- кому нужен байстрюк?

Дядя Серëжа
#4

Да уж) Настоящий оленяка, вкладываться и воспитывать плод чужого оргазма. Не все еще дураки на Руси перевелись, пользуйтесь пока.

Гость
#5

Это еще и поднимает вопрос о выплате алиментов. Какие то левые мужики по всей стране лезут со своими гнусными деньгами в чужие семьи.

Крупнописечник, долгострел
#6
Дядя Серëжа

Да уж) Настоящий оленяка, вкладываться и воспитывать плод чужого оргазма. Не все еще дураки на Руси перевелись, пользуйтесь пока.

пардон, по-моему правильнее будет "Аленяка", а в целом да, верно. Разве что он сам неспоёбен к осеменению своей самки, но тогда его вины нет.

Крупнописечник, долгострел
#7

Настоящая, матерая РСПшка: "я сразу сказала...". Ты кароч его в готовую семью приняла, ога-ога-ога, осчасливила и одолжение сделала.
Пе_здо_нюх вафельные твой избранник. Но ты такого и заслуживаешь

Волосатый пельмешек
#8
Дядя Серëжа

Да уж) Настоящий оленяка, вкладываться и воспитывать плод чужого оргазма. Не все еще дураки на Руси перевелись, пользуйтесь пока.

В местах не столь отдаленных говорят "взять *** от чужой ***") Кстати, аленей на зоне как правило опускают...

Волосатый пельмешек
#9
Дядя Серëжа

Да уж) Настоящий оленяка, вкладываться и воспитывать плод чужого оргазма. Не все еще дураки на Руси перевелись, пользуйтесь пока.

"Взять вы_бляд_ка от чужой ман_ды". Так в народе говорят.

#10

Автор мужик

Виктория Т.
#11
Гость

Не едут лыжи- раскатали твою лыжню дальше некуда- самой не смешно- у нас в NY есть баклы по исправлению- замуж не надо- ишь ты с мужем не то- вы все суки по рождению

Сам-то понял, что за ху*ню непонятную написал??? Без бутылки не понять! Ты жертва ЕГЭ, даже ясно свои мысли излагать не научился! Иди поучись! Или ты хохол? Или ещё какой басурман?

Гость
#12

Уххх... и в правду Настоящий мужчина!не каждый готов мусор из помойки подбирать!!!

Serg
#13

По теме:
Согласен однозначно.

Гость
#14

докатились...у нас уже ребенок стал мусором из помойки....а мужчина, бросивший своего ребенка, героем...
дно пробито.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема