Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы менялись после разрыва отношений и как реагировал бывший

Девочки здравствуйте)
Интересно послушать ваши истории после расставания когда хотели вернуть мужчину что делали или может хотели показать кого потерял )))
Интересны ваши истории и что из этого вышло

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое мудрое это закрыть эту тему с бывшим раз и навсегда,лошадь сдохла и ненадо её тормошить. Время свое не потеряете вникуда.

Гость
#2

Чо никто не рассказывает, как стал спортсменом, круглой отличницей, майором, переехал во Вьетнам, отрезал карешку? А он развелся и подкатил, а Вы : 🙅🏻‍♀️💔« Не люб, ты мне боле!»
Интересно ж... Как люди эволюционируют.

Гость
#3

После развода? Облегчение от правильного поступка.
Попытки возвращения не предпринимались, тк развод был правильным решением.

Гость
#4

Не унижайтесь и не возвращайте, доверьтесь судьбе. Ваше = вернется.
Потом жалеть будете, что написывали и вызванивали. Скажите себе, что это только эмоции и они пройдут. Уходить нужно красиво

#5

Я все понимаю и сама ушла от мужчины который постоянно изменял
Теперь постоянно даёт о себе знать плюс мы вместе работаем
Для себя я все решила и это точка невозврата)
Просто интересно стало как у вас возвращались после чего?))
Как нашли силы не прощать или простили и как было дальше))
Может кому то здесь нужна будет помощь помочь советом и мы дружно поможем)

#6

Знаю многие начинают меняться внешне и внутренне дабы посмотрел и понял кого потерял)
Кто-то мстит и становится легче
У каждого свои методы после расставания и свои цели)))

Гость
#7
aleksandra1771

Я все понимаю и сама ушла от мужчины который постоянно изменял
Теперь постоянно даёт о себе знать плюс мы вместе работаем
Для себя я все решила и это точка невозврата)
Просто интересно стало как у вас возвращались после чего?))
Как нашли силы не прощать или простили и как было дальше))
Может кому то здесь нужна будет помощь помочь советом и мы дружно поможем)

ну мне муж изменил. простила ТИПА. но в душе не простила, занималась самосьедением. В итоге, расстались по др. причине через год. Все равно расстались! И как гора с плеч
Да , конечно , иногда накрывает! Но поверьте, это нормально, первое время думать и сомневаться, просто запретите себе что -либо предпринимать. У меня было первое время желание написать смс, так вот мне друг сказал - напиши сегодня, отправь завтра. Теперь это правило всегда со мной! И с утра, уже отправлять не хочется!!
Если вы расстались, значит, были причины. Почаще о них вспоминайте.

Гость
#8
aleksandra1771

Знаю многие начинают меняться внешне и внутренне дабы посмотрел и понял кого потерял)
Кто-то мстит и становится легче
У каждого свои методы после расставания и свои цели)))

Так по идее после расставания, уже не должно быть никаких целей и методов. Нужно отпустить и перенести фокус внимания на себя. И меняться ДЛЯ СЕБЯ.
Переключайте внимание на другие вещи, ставьте новые цели для себя, гоните эти мысли. Или если совсем невмоготу, дайте себе ежедневно 15 мин думать об этом, и не более.

Ф
#9

Подружка расставшись с мужчиной решила похудеть , изменила причёску, пошла к косметологу избавляться от проблем с кожей лица , в итоге говорит я так полюбила себя что смотря на бывшего не понимаю как я могла быть с ним)
Теперь заочно благодарит его что дал такой толчок сам не осознавая этого)))

#10
Гость

ну мне муж изменил. простила ТИПА. но в душе не простила, занималась самосьедением. В итоге, расстались по др. причине через год. Все равно расстались! И как гора с плеч
Да , конечно , иногда накрывает! Но поверьте, это нормально, первое время думать и сомневаться, просто запретите себе что -либо предпринимать. У меня было первое время желание написать смс, так вот мне друг сказал - напиши сегодня, отправь завтра. Теперь это правило всегда со мной! И с утра, уже отправлять не хочется!!
Если вы расстались, значит, были причины. Почаще о них вспоминайте.

Вот что мне точно нравится в себе после расставания я никогда не пишу не звоню!!
Пьяная,трезвая,расстроенная совсем неважно какое состояние для меня это табу!

Есть интересный момент когда я для себя решаю окончательно что это конец бывший обязательно напишет или позвонит вот к этому я слаба не могу не ответить надо что-то с этим делать

Я***
#11
Гость

После развода? Облегчение от правильного поступка.
Попытки возвращения не предпринимались, тк развод был правильным решением.

Как и у меня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема