Гость
Статьи
Мужчины,что вам НЕ …

Мужчины,что вам НЕ нравится во внешности девушек?

?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

хвост, жабры, бивни и крылья

непривлекательная
#2

девушки тоже знают, что: рост ниже среднего, большие шёки, большой нос, короткие ноги с пухлыми бёдрами. даже если всё остальное супер, будут оскорблять всю жизнь, пока не доведут до прыжка с балкона.

Гость
#3
непривлекательная

девушки тоже знают, что: рост ниже среднего, большие шёки, большой нос, короткие ноги с пухлыми бёдрами. даже если всё остальное супер, будут оскорблять всю жизнь, пока не доведут до прыжка с балкона.

Воспринимается не только картинка, но и манеры, жесты, осанка, речь. Если девушка себя не любит, красивая она или нет, это не важно.

Кэп
#4
непривлекательная

девушки тоже знают, что: рост ниже среднего, большие шёки, большой нос, короткие ноги с пухлыми бёдрами. даже если всё остальное супер, будут оскорблять всю жизнь, пока не доведут до прыжка с балкона.

Что за бред? :-)

Гость
#5

На физиономиях женщин и девушек всегда отражается характер, уровень интеллекта и образования. Когда мужчина видит отражение неприятных ему черт - внешность девушки (или женщины) ему не нравится.

Александр
#6

Худые совершенно не нравятся ...... тату , поштопанные сиськи , передутые губы , брови а-ля Брежнев , стрижки под мальчика

непривлекательная
#7
Гость

Воспринимается не только картинка, но и манеры, жесты, осанка, речь. Если девушка себя не любит, красивая она или нет, это не важно.

да, ещё самцов бесит, когда такая девушка себя любит. их просто наизнанку выворачивает от омерзения, они же считают, что только модели имеют право себя любить.

примеры: если "обычная" попросит проводить, это воспринимается как навязчивость, если модно оденется - как завышенная самооценка

Гость
#8

Во внешности девушки или женщины не нравится только одно - неряшливость. Даже жирные, когда ухоженные - бывают ничего. Ухоженная - не значит папуас в боевой раскраске. Чистая, не курящая, не воняющая (тем паче алкоголем), опрятно одетая женщина - это тот минимум, когда мужчина может подойти к ней.

Гость
#9

Сиськи-обвиськи,и целик на булках👎

Гость
#10
непривлекательная

да, ещё самцов бесит, когда такая девушка себя любит. их просто наизнанку выворачивает от омерзения, они же считают, что только модели имеют право себя любить.

примеры: если "обычная" попросит проводить, это воспринимается как навязчивость, если модно оденется - как завышенная самооценка

А зачем провожать?скуя ли,цену бабе набивать?почему мужчин женщины не провожают,а те обязаны провожать???

Гость
#11
непривлекательная

да, ещё самцов бесит, когда такая девушка себя любит. их просто наизнанку выворачивает от омерзения, они же считают, что только модели имеют право себя любить.

примеры: если "обычная" попросит проводить, это воспринимается как навязчивость, если модно оденется - как завышенная самооценка

Это как "модно" надо одеться чтоб человек подумал что у меня завышенная самооценка?)))) Любить себя можно по разному, но не думаю что мы говорим об одном и том же. Если вы будете строить из себя Прынцессачку это вряд ли кому-то понравится.

Гость
#12
Гость

Это как "модно" надо одеться чтоб человек подумал что у меня завышенная самооценка?)))) Любить себя можно по разному, но не думаю что мы говорим об одном и том же. Если вы будете строить из себя Прынцессачку это вряд ли кому-то понравится.

Да стандартный пример: была мода на скинни. Они идут только худым, так чтоб прям идут. Но ведь женщина имеет право носить любую одежду, пусть она по мнению мужчин ей и не подходят.

А вспомните сколько воя было про "жирных в лосинах"

непривлекательная
#13
Гость

Да стандартный пример: была мода на скинни. Они идут только худым, так чтоб прям идут. Но ведь женщина имеет право носить любую одежду, пусть она по мнению мужчин ей и не подходят.

А вспомните сколько воя было про "жирных в лосинах"

опять скатились к жиробасам. жирные в 90% сами себя довели, а речь о девушках просто немодельной внешности, которым треггинсы очень идут.

Zverro
#14

Могу сказать одно независимо от пола бесит бесхребетность.

Zverro
#15
Гость

Да стандартный пример: была мода на скинни. Они идут только худым, так чтоб прям идут. Но ведь женщина имеет право носить любую одежду, пусть она по мнению мужчин ей и не подходят.

А вспомните сколько воя было про "жирных в лосинах"

А сколько было воя про стрейч-юбки на целюлит....

Гость
#16
непривлекательная

опять скатились к жиробасам. жирные в 90% сами себя довели, а речь о девушках просто немодельной внешности, которым треггинсы очень идут.

Мне очень повезло с внешностью и фигурой. И знаете что? Это не спасло меня от комплексов, зависти, одиночества и разного вида зависимостей. Такой какая я сейчас я собирала себя по крупицам. Красота не дала мне никаких преимуществ. Сейчас с помощью денег и хорошего косметолога можно слепить из себя кого угодно. Только хороший косметолог не возьмет пациента с психологическими проблемами, а плохой натворит дел. Разберитесь в себе, и будет Вам счастье.

Гость
#17
Гость

Да стандартный пример: была мода на скинни. Они идут только худым, так чтоб прям идут. Но ведь женщина имеет право носить любую одежду, пусть она по мнению мужчин ей и не подходят.

А вспомните сколько воя было про "жирных в лосинах"

Глупость какая

Гость
#18
непривлекательная

да, ещё самцов бесит, когда такая девушка себя любит. их просто наизнанку выворачивает от омерзения, они же считают, что только модели имеют право себя любить.

примеры: если "обычная" попросит проводить, это воспринимается как навязчивость, если модно оденется - как завышенная самооценка

Знаю бабу ростом 156 и вес кг 80, алкоголичка-истеричка, а муж зачетный( не внешность, хотя он худой), характер( тип спасатель)+ хорошо зарабатывает242431

Гость
#19
Zverro

Могу сказать одно независимо от пола бесит бесхребетность.

Вот хоть кто-то написал дело, я к некоторым людям проявляла бесхребетность, потом это мне так аукнулось, лучше быть хабалкой, алкашкой и то больше уважения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: