Гость
Статьи
Бросил парень, но …

Бросил парень, но поведение странное

Расстались с парнем 3 месяца назад. Я его пилила и он не выдержал. Сказал мне, что любовь прошла. Всё это говорил по телефону, предложила встретится, сказала, что по телефону не расстаются. Когда встретились, попросила взять меня за руки. Он меня и обнимал и разрешил поцеловать. Когда спросила почему он это делает, ответил, что с жрузьями даже за ручку ходит. Договорились быть друзьями. Но когда началось общение в соц сети, его как будто подменили. Он меня и послать мог. Пару раз виделись на одном стадионе. Он оглядывался на меня. После пошли, нам в одну сторону идти, и он спросил, а как у ткбя дела, ты же наверное этот вопрос хочешь услышать больше всего. Я выпала в осадок и сказала нет. После всего этого очень много ошибок сделала, несколько раз умоляла вернуться и т.д. У меня намечался поход и я попросила у него палатку. Он согласился, хотя никому её не даёт. Когда отдавал мне палатку, сказал, вот тебе 5 кг счастья. Поговорили с ним, отпускать меня не хотел, постоянно чтото рассказывал, а до этого, когда договаривались за палатку чуть ли не матами крыл. Потом, общие друзья рассказывают, что он сделал меня виноватой в расставании, хотя сам говорил, что виноват только он. Лучшему другу сказал, что если он согнул палку, то её нужно гнуть до конца, слов, о том что он разлюбил не было. Потом перестали с ним общаться где то месяц. Я ему написала, спросила, как он сдал экзамены. Довольно мило поговорили, и спустя полчаса прилетает от него вопрос, а у тебя как дела. Хотя не сказать что мы осталичь друзьями, он меня постоянно посылал. Лайкал почти все фотки, самый первый смотрел истории, слушал грустные песни. Сейчас поступил в военный вуз, вернуться он ко мне не сможет пока там. Хочу спросить ваше мнение по поводу ситуации. Я начинаю его забывать, вроде по признакам, он страдал, а возвращать ничего не хочет.

GIF
Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это за палатка в 5 кг? 5-ти местная, что ли?

Гость
#2
Гость

что это за палатка в 5 кг? 5-ти местная, что ли?

3 местная, с тентом

Гость
#3

Че ноешь ? Никому ты не нужна

Гость
#4

Он может быть тебя и любил, но мозги ты ему затрахала, вот и понял что надо сваливать. Но чувства так быстро не проходят.

Гость
#5
Гость

3 местная, с тентом

тяжелая, у меня 3,8.

Девочка
#6

Не берите на свой счёт. Парень мозгоеб, пусть плывёт к другому берегу. Оклемывайтесь и смотрите по сторонам, там есть варианты поинтереснее))

Мяука
#7

Какая ты душная

Гость
#8
Мяука

Какая ты душная

а ты такая токсичная!

Гость
#9

Фу, какие тягомотные отношения. Найдите себе для отношений кого-нибудь поприличнее. Школота!

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: