Гость
Статьи
Трепло

Трепло

С коллегой по работе были любовниками. Когда расстались узнала,что беременна. Двоих детей одна не прокормила бы,тем более первому скоро в школу,а от меня отвернулась даже мать. Дал он мне половину суммы,сходил со мной к врачу на аборт. И нет злобы у меня к нему за это,но об этой ситуации он растрепал всем на работе . Не понимаю зачем и что теперь мне делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с кем-то поделился, а дальше растрепали? Лучше бы молчал, конечно. Будьте веселой, жизнерадостной, как ни в чем, не бывало, чтоб "сочувствующие" не лезли.

Гость
#2
Гость

Может с кем-то поделился, а дальше растрепали? Лучше бы молчал, конечно. Будьте веселой, жизнерадостной, как ни в чем, не бывало, чтоб "сочувствующие" не лезли.

Когда отмечал день рождения на работе поделился он по секрету всему свету

Гость
#3
Гость

Когда отмечал день рождения на работе поделился он по секрету всему свету

Мерзко. Но вы, плюйте на всех. Пусть не видят уныния в ваших глазах. Быстрее отпадет интерес к этой теме.

Женечка
#4
Гость

Когда отмечал день рождения на работе поделился он по секрету всему свету

Вот ещё один показательный пример того, чем отличается *** от пиpaдaca.
*** просто женщин не любит, а пиpaдac, вдобавок к своим отрицательным качествам, страдает словесной диареей.

Гость
#5

ну сделали аборт. ну узнали все. ничего страшного, аборт это не позорно, это Ваше право.

Гость
#6
Гость

ну сделали аборт. ну узнали все. ничего страшного, аборт это не позорно, это Ваше право.

Мне очень обидно,что он рассказывает всем это. Не понимаю зачем он это делает

Гость
#7
Гость

Мне очень обидно,что он рассказывает всем это. Не понимаю зачем он это делает

сочувствую, может и неприятно, мягко говоря.
но Автор, запомните, это Ваше тело. Ваш в выбор! держите голову высоко и не смотрите на других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема