Гость
Статьи
Сам пишет, на встречу …

Сам пишет, на встречу не зовет

Помогите разобраться! Коротко опишу ситуацию.
Познакомились с парнем на сз. Переписываемся уже полторы недели. На момент знакомства я была в другом городе, и через три дня он уже предложил встретиться, договорились на определенный день(без места и времени).
В назначенный день он не заходил на сз. А на след день зашел и написал снова как ни в чем не бывало. Я стала разбираться, мол, какого хрена) Сам позвал и слился. Он начал оправдываться, извиняться, я сразу обозначила что меня бесит когда так делают.
На след день мы помирились и продолжили общаться, он попросил мой инст и мы удалили профиль на сз(я проверяла, его профиля уже там нет).
Вот уже третий день нашего общения после того случая(то есть в целом-полторы недели). Он сам пишет, проявляет инициативу, задает вопросы. А о встречи ни слуху ни духу.
В переписках нет ни единого намека на интим. Были намеки на романтику(говорил что ему не хватает объятий и еще пару мелочей, но все это на грани).
Не понятно что ему нужно- дружба по переписке или что то большее.
Парень интроверт. По гороскопу- близнецы.

GIF
Лизза
15 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Уточню, что мы в одном городе живем, если что.

Гость
#2
Лизза

Уточню, что мы в одном городе живем, если что.

В одном доме🤣

Гость
#3
Гость

В одном доме🤣

2 лоxa

Гость
#4

Запомни! Переписка с мужиком в инете 3-4 коротких конкретных предложения. Если до свиданки не дотянули - бан и забыть.

Гость
#5

Сиделец или женатик 🤷

Гость
#6

Автор, он либо женат, либо психологические проблемы. Взрослые люди такой ерундой не страдают.

Гость
#7
Гость

Автор, он либо женат, либо психологические проблемы. Взрослые люди такой ерундой не страдают.

Психические

Гость
#8

Таких много почему-то, я обычно боюсь таким свои профили в соцсетях скидывать

Гость
#9

Да у него куча баб и всем пишет как мой бывший время скоротать

Светок
#10

У меня в одном дворе, а соседнем доме парень с СЗ живет. Так я сама тяну и оттягиваю встречу. То выгляжу не так, то настроения нет. Мало ли. Раз поругались на тему встречи, то не хочет пока напоминать, показывает, что и так ему интересно общаться. Все люди в разном темпе живут, кому-то надо подумать, настроиться на встречу, поймать нужное настроение.

Гость
#11

У меня был такой знакомый, правда не с сз, сам звал на встречу, потом в назначенный день ни слуху, ни духу. Потом снова написал и про встречу молчал. Я ему написала, родной, мне отношения не нужны, не бойся, только секс. И он сразу оживился, говорю, давай приезжай, роллов закажу, вина куплю, проведём вечер хорошо. Он соглашается, назначает время, я ему пишу, прости, извини туту такое дело, у меня с карты за кредит списали, можешь перекинуть на роллы и вино, он перекинул. Ну и помчался с членом на перевес по тому адресу, который я сказала, в противоположный от меня конец города. Я позвола подругу, мы с ней роллов наелись, посмеялись. Парня в чс. Потом узнала, что у него 3 девушки. Короче, обычный бабник.

Гость
#12

Позвала конечно же

Майк
#13

"Не понятно что ему нужно"
Не понятно - можно просить, верно?
И когда узнаете - сопоставьте со своими желаниями.
Вы ведь знаете самой-то вам что нужно?

Майк
#14
Майк

"Не понятно что ему нужно"
Не понятно - можно просить, верно?
И когда узнаете - сопоставьте со своими желаниями.
Вы ведь знаете самой-то вам что нужно?

*спросить

Осип Апельсинов
#15

какие тупые девки
нет намека на интим- импотент
предлагает бахнуться- извращенец
САМА НАПИШИ ЕМУ, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: