Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину тельца, если он по его словам остыл

3 месяца встречалась с мужчиной тельцом. Все было хорошо, говорил что любит меня. Но я очень много придиралась к мелочам и выносила ему мозги. В итоге не выдержал и сказал что устал от этого, что у …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Ну вот я очень жалею об этом и хочу вернуть потому что чувствую свою вину в том, что произошло и это чувство вины меня сжирает изнутри
Это невыносимо терпеть

Это только ваши страхи, нарисовали себе мужика! Успокойтесь)) перестаньте себя винить, вы были сама собой, он вас не понял, не услышал, значит не нужен. Но все возможно) не в гороскопах дело, все индивидуально, может еще все хорошо будет. Но бегать и выяснять отношения- табу

Гость
#54
Гость

Девы более мягче чем тельцы. По сути они одинаковые, но не совсем. Это лишь на первый взгляд. Например девушки девы, они более мягче, открыты. Так же и мужчины, но в мужчина немного отличается от женщин. Характер, конечно не сахар, но из земных знаков на первом месте с тяжёлым характером козерог, телец на втором месте, дева третье место, по этому дева считается мягче.

Ха) я козерог, сразу его раскусила, что-то там исполнять пытался по типу ухаживаний и бла бла бла, но было очевидно зачем он это делает))

Гость
#55
Гость

Ну значит мой меня не любил и это были пустые слова

Любить может не каждый и не каждому любовь дана, а пользоваться все горазды, но все хотят чтобы их любили

Гость
#56
Гость

Спасибо вам за ваш ответ. Он мне как раз говорил, и не раз о том, что мне надо успокоиться и не пилить его. А я была слишком уверенна в его чувствах и наших отношениях и сама того не замечая продолжила его как то пилить((( я так искренне сейчас жалею об этом(( Две недели назад говорил, что любит, а сейчас уже перегорел-тоже странно как-то

Каждая истерика убивает постепенно чувства в тельце Они всё говорят в прямую, никогда не говорят намёками Мой совет если он сам позвал встретиться , идите Шанс есть, если только он увидит и поймёт что вы искренне раскачиваетесь ,обмануть его не удастся Враньё они чуют за версту У самой муж телец

Гость
#58

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#59
Гость

Ой, я со своим тельцом 3 года началась. Я его не просила, очень редко. Иногда скандалили, бывало многое за 3 года. Теперь тоже в разлуке. Может сейчас даже у него новые отношения, а может нет. Но они возвращаются туда где им хорошо. Не именно любовь, именно там где спокойно, уютно и тепло, гармония. Это как кошки, их приласкать, они уже с теми женщинами. Блин, раскрыла секрет Тельца. Они ещё обидчивые, но быстро отходчивый. Если я описала вашего Тельца, удачи вам.
Я со своим тельцом тоже больше двух месяца не общаюсь. Он исчез.
Кстати сколько вашему тельцу лет? Может мы описываем одного и того же человека?)

Моему-38лет

Гость
#60

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: