Гость
Статьи
Нет развития в …

Нет развития в отношениях

Встречаюсь с парнем 2 с половиной года. Много общих интересов. Уютно себя с ним чувствовала. Начали портиться отношения год назад, когда высказал, как плохо, что у меня нет своей квартиры. А я живу в съемной комнате с пожилой хазяйкой. Работаю. Но не высокая зп. Последнее время мне трудно жить в одиночку и в финансовом плане , и эмоционально. ( Видемся 2 раза в неделю). Я ещё заочно учусь. Предложила ему вместе жить - он отказался. Как быть? Есть смысл ждать?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Всё правильно. Зачем ты ему без проданного?!

Цири
#2

Та ну, зачем вам недопарень-альфонс? Начните уважать себя.

Гость
#3
Лера

Всё правильно. Зачем ты ему без проданного?!

Так почему сразу не начал встречаться с девушкой с приданным?

Гость
#4
Гость

Так почему сразу не начал встречаться с девушкой с приданным?

Какая даёт с такой и встречается, зачем себя утру ждать и добиваться новую? Может он вообще в брак не стремится, есть слив и хорошо, тут за вами решение продолжать или искать с равными целями на недалеко будущее

Гость
#5

Смысла ждать нет.

Гость
#6

Вы чего собрались ждать? Когда своя квартира появится? Или захотелось пересесть со старой хозяйки, которой надо платить денежки, на молодого парня, у которого бесплатно?

Он в вас просто не влюбился...

Гость
#7

автор, а когда ты собираешься покупать квартиру? Да и что ты делаешь для того, чтоб купить эту самую квартиру?

ПрактичнаяРомантичная
#8

А парень где живет?

Гость
#9
Гость

Вы чего собрались ждать? Когда своя квартира появится? Или захотелось пересесть со старой хозяйки, которой надо платить денежки, на молодого парня, у которого бесплатно?

Он в вас просто не влюбился...

Уже на 4 свидании говорил, что влюбился.

Лера
#10
Гость

Так почему сразу не начал встречаться с девушкой с приданным?

Согласна. Его косяк)

Гость
#11
Гость

Вы чего собрались ждать? Когда своя квартира появится? Или захотелось пересесть со старой хозяйки, которой надо платить денежки, на молодого парня, у которого бесплатно?

Он в вас просто не влюбился...

После его заявлений, что как плохо, что у меня нет КВ, начала специально раз в полгода предлагать жить вместе и смотреть на его реакцию. Все таки ему почти 30. Уже должнен созреть к взрослой жизни. Но если его так сильно беспокоит наличие у меня своей недвижимости, то любви тут нет. Увы. Вы правы

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

А парень где живет?

В своем доме. С мамой

Гость
#13

HET

Гость
#14
Гость

автор, а когда ты собираешься покупать квартиру? Да и что ты делаешь для того, чтоб купить эту самую квартиру?

На работу хожу. И получаю высшее образование. Я такая молодец! Скоро куплю)

Гость
#15
Гость

На работу хожу. И получаю высшее образование. Я такая молодец! Скоро куплю)

Скоро это когда? Через 20 лет? через 40?

Гость
#16
Гость

Скоро это когда? Через 20 лет? через 40?

Если серьезно, то лет через 10. Но это лучше, чем никогда88

Гость
#17
Гость

Если серьезно, то лет через 10. Но это лучше, чем никогда88

тоесть ты сможешь создать семью только через 10 лет. Ну не быстро

Гость
#18
Гость

тоесть ты сможешь создать семью только через 10 лет. Ну не быстро

Спасибо за ответ. В вашем понимании у нас в стране замуж выходят только те, кто у кого есть своя квартира? А такого чувства , как любовь не существует? И брак - это только союз по расчету для личного обогащения?

Гость
#19
Гость

Спасибо за ответ. В вашем понимании у нас в стране замуж выходят только те, кто у кого есть своя квартира? А такого чувства , как любовь не существует? И брак - это только союз по расчету для личного обогащения?

При этом брак расподается, если нет квартиры и жить негде в 80% случаев просто развод

Гость
#20
Гость

При этом брак расподается, если нет квартиры и жить негде в 80% случаев просто развод

У него. Есть свой. Дом частный. Но там его мать живет

Гость
#21

Самое смешное в том, что бросить его не могу. Сколько раз говорила, что меня не устраивает больше просто встречание. Что или ухожу, или начинаем жить вместе. А он ни в какую.

Гость
#22

Очень непростая ситуация, и у меня была похожая.. Очень хочу посоветовать обратиться к одной гадалке, ясновидящей, очень помогла мне в свое время. Даю Вайбер и телеграм
+380982063230

Лизуха
#23

Ахахах, угораю, свой дом но мамка там живет. А мамки хатка где? И да, почему у него самого нет квартиры? Он што альфонс. Бросай такого халявщика. Видно мальчик не хочет жить с мамкой и поэтому он так огорчен что у вас квартиры нет(

Гость
#24
Лизуха

Ахахах, угораю, свой дом но мамка там живет. А мамки хатка где? И да, почему у него самого нет квартиры? Он што альфонс. Бросай такого халявщика. Видно мальчик не хочет жить с мамкой и поэтому он так огорчен что у вас квартиры нет(

Многие сейчас так живут. Не только с мамами, а и с отцами, братьями, сестрами, племянниками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: