Гость
Статьи
Не называю мужа по …

Не называю мужа по имени

Не могу называть мужа по имени ... Называю :зайка ,котик ,малыш ,любимый ,милый ,а по имени не могу ) почему так ?

29 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#2

Вам имя его не нравится?

#3
Грымза

Вам имя его не нравится?

Да вроде имя то хорошее ,Саша его зовут ,но мне прям слух режет почему то )))

#4

У меня был такой, Вова звали )) я звала его Вольдемар )))
Но все равно ушла, не смогла так..

Принцесса Эльза
#5

Ну да, не очень мужское имя...
Но есть Александр. Можешь называть его Алекс.

Гость
#6
Вау⬜💟⬜

У меня был такой, Вова звали )) я звала его Вольдемар ))) Но все равно ушла, не смогла так..

Тебе ли быть в печали бабка. Сиди уже ровно ,твои Вальдемары далёкое прошлое.

#7
Принцесса Эльза

Ну да, не очень мужское имя... Но есть Александр. Можешь называть его Алекс.

Надо попробовать )

Гость
#8

Потому что у вас только любовная игра. А дружеское взрослое общение не построили. Это кстати чревато тем, что если кто то остынет, то и общения не будет)

Гость
#9
Вау⬜💟⬜

У меня был такой, Вова звали )) я звала его Вольдемар ))) Но все равно ушла, не смогла так..

У меня есть друг Владимир, лично я (и остальные друзья/знакомые) его называю Влад сокращенно.

#10

Возможно, любимых зайчиков и котиков у вас несколько, и чтобы ненароком с именем не ошибиться, вы их так называете:) (шучу)
Мило это, я когда злилась меня один «злая писька» называл, когда обычная и няш-милаш то «печенюшка»))

Гость
#11
Dinka

Да вроде имя то хорошее ,Саша его зовут ,но мне прям слух режет почему то )))

Моего Коля,терпеть не могу это имя, язык выворачивается, по имени не называю.

Лапусик
#12
Паприка

Возможно, любимых зайчиков и котиков у вас несколько, и чтобы ненароком с именем не ошибиться, вы их так называете:) (шучу) Мило это, я когда злилась меня один «злая писька» называл, когда обычная и няш-милаш то «печенюшка»))

Ерунда какая. Котик один и нет других никаких. И он правда как котик, поэтому и называю так. По имени надо к нему обращаться, зачем здесь?

Лапусик
#13
Лапусик

Ерунда какая. Котик один и нет других никаких. И он правда как котик, поэтому и называю так. По имени надо к нему обращаться, зачем здесь?

Т.е. лично к нему.

Гость
#14
Гость

Моего Коля,терпеть не могу это имя, язык выворачивается, по имени не называю.

Хах, у меня подруга называла мужа Ник, видимо стеснялась имени Коля

Гость
#15

Я когда называю своего по имени, он сразу спрашивает: чем я провинился? Ну нет приличной уменьшительно-ласкательной формы для его имени, а полным называть как-то строго получается.

Гостья
#16
Гость

Хах, у меня подруга называла мужа Ник, видимо стеснялась имени Коля

Да уж, эти российские сокращения красивых имен- это пиндец. Николай Николя- красивые имена, но Коля...Так же и с женскими- Валентина- Валя, Мария- Маша и т.д .

Гостья
#17
Принцесса Эльза

Ну да, не очень мужское имя... Но есть Александр. Можешь называть его Алекс.

Ну как то в России Алекс...Ну какие тут Алексы? Так и представила картину- идет автор с мужем по магазу с тележкой и она такая- Алекс, брать вот эту колбасу или этот сыр?))))

#18
Гостья

Ну как то в России Алекс...Ну какие тут Алексы? Так и представила картину- идет автор с мужем по магазу с тележкой и она такая- Алекс, брать вот эту колбасу или этот сыр?))))

🤣🤣🤣

Гостья
#19
Dinka

Надо попробовать )

Ну когда вы вдвоем можно, в постеле и Алексом можно называть. Но в повседневной российской реальности- это будет ржач. Алекс, куда сегодня в пятерочку или в ашан пойдем? Ахахаха

Гость
#20
Гостья

Ну как то в России Алекс...Ну какие тут Алексы? Так и представила картину- идет автор с мужем по магазу с тележкой и она такая- Алекс, брать вот эту колбасу или этот сыр?))))

Да обычно у мужиков не спрашивают, те идут в виде зомби с тележками.
Если только - Алекс, ты опять не вынес мусор!
Или
Алекс, едем к маме картошку копать и забор поправить надо.

Nika
#21

Любите просто его :-)

#22
Nika

Любите просто его :-)

Да,я его очень люблю)

Принцесса Эльза
#23
Гостья

Ну как то в России Алекс...Ну какие тут Алексы? Так и представила картину- идет автор с мужем по магазу с тележкой и она такая- Алекс, брать вот эту колбасу или этот сыр?))))

А я вот не понимаю, зачем вообще обращаться по имени, если вы вдвоем "идете с тележкой по магазину".
Тут возникает другой вопрос- ЗАЧЕМ РАЗБАЛТЫВАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ СВОИ ИМЕНА?
Вот так и сливают инфу, и свои данные, окружающим.

Гость
#24
Принцесса Эльза

А я вот не понимаю, зачем вообще обращаться по имени, если вы вдвоем "идете с тележкой по магазину". Тут возникает другой вопрос- ЗАЧЕМ РАЗБАЛТЫВАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ СВОИ ИМЕНА? Вот так и сливают инфу, и свои данные, окружающим.

А что, за нами следят? 🤥

Принцесса Эльза
#25
Гость

А что, за нами следят? 🤥

Не утверждаю, но и не отрицаю.
Слежка возможна везде в условиях либерастии. Об этом сенодня напишу пост в 18.30

#26
Принцесса Эльза

Не утверждаю, но и не отрицаю. Слежка возможна везде в условиях либерастии. Об этом сенодня напишу пост в 18.30

О,интересно 👍

Гость
#28
Гостья

Да уж, эти российские сокращения красивых имен- это пиндец. Николай Николя- красивые имена, но Коля...Так же и с женскими- Валентина- Валя, Мария- Маша и т.д .

Есть украинский вариант имени Коля, вам понравится..
Мыкола, *** гола
Яйца граются в футбола

ч-г
#29

зови по отчеству

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: