Гость
Статьи
Парень с СЗ меня …

Парень с СЗ меня просто использует? Нужно мнение со стороны

Девочки, мне нужно мнение со стороны, поскольку не хочу этой ситуацией делиться с подругами. Познакомилась с парнем на сз, первое свидание прогулка и мороженка. Он понравился, почувствовала к нему притяжение. Такое у меня было всего раз в жизни, чтобы на 1 свидании появилась физ.влечение. Вторая встреча прошла в парке, когда подвез домой я не устояла и мы целовались обнимались в машине. После этого он мне просто написал спокойной ночи, никаких слов о прекрасно проведенном времени и т.п. Также меня смущает, что нет приглашений в кафе, букетов) Обычно свидания проходят так. Разум мне подсказывает, что парень просто хочет любви ласки, но при этом не вкладываться ни морально ни материально

GIF
Агата
63 ответа
Последний — Перейти
Лелена
#1

Ваш разум как никогда прав и все верно вам подсказывает, прислушайтесь к нему

Гостья
#2

Ну так и есть, вы правы автор. Не ждите многого. Товарищ себя уже проявил

Гость
#3

Если парень симпатичный и тебе с ним достаточно близости, то почему бы нет. Проводите время в свое удовольствие. А так конечно парень должен делать комплименты, дарить подарки. Холявщиков никто не любит. Опять же автор какого формата отношений вы с ним хотите

Гость
#4
Гость

Если парень симпатичный и тебе с ним достаточно близости, то почему бы нет. Проводите время в свое удовольствие. А так конечно парень должен делать комплименты, дарить подарки. Холявщиков никто не любит. Опять же автор какого формата отношений вы с ним хотите

У них была только одна встреча, после которой он пропал. О чем речь? О нем можно забыть

Гость
#5

Ну ахринеть, а ты чего хотела? Чтобы тебя, как ***, на втором свидании грязно отымели на заднем сидении? Или замуж позвали? Может машину на тебя переписать?)
А вообще да, лучше сама пошли его, ты недостойна уважительного отношения к себе.

#6

Я хочу любви и ласки и он хочет. Но он мужчина - поэтому пусть оплачивает деньгами. Берите с него почасовую оплату, скажите что вы оказываете ему эскорт услуги.

Гость
#7
Гость

У них была только одна встреча, после которой он пропал. О чем речь? О нем можно забыть

Прочла, что было две встречи, на второй уже обжимались 😁после этого ещё хочет, чтобы ухаживали, он видит и так на все готовая

Гость
#8

Что-то я не помню чтобы мне женщины дарили подарки на первых свиданиях.
Мне одни женщины жлобы попадались?

Гость
#9
Гость

Прочла, что было две встречи, на второй уже обжимались 😁после этого ещё хочет, чтобы ухаживали, он видит и так на все готовая

Кстати да, не торопитесь с близостью, они таких не уважают ... хотят, но не уважают, а значит и финансово вкладываться не будут.

Прелестница
#10
Гость

Кстати да, не торопитесь с близостью, они таких не уважают ... хотят, но не уважают, а значит и финансово вкладываться не будут.

А она сама будет такого уважать?

Гость
#11
Гость

Кстати да, не торопитесь с близостью, они таких не уважают ... хотят, но не уважают, а значит и финансово вкладываться не будут.

Не торопитесь это сколько? А если к бывшей вернется и она успеет подсуетиться, а ему надо секса

Гость
#12

У всех нормальных людей секс по желанию и ради удовольствия и только проститу4ные царевны ждут за него денег

Gostья
#13
Гость

Ну ахринеть, а ты чего хотела? Чтобы тебя, как ***, на втором свидании грязно отымели на заднем сидении? Или замуж позвали? Может машину на тебя переписать?)
А вообще да, лучше сама пошли его, ты недостойна уважительного отношения к себе.

твоя мечта чтобы тебя от**ли на заднем сиденье в машине не быточна, таких страшных и агрессивных баб мужики не любят

Гость
#14
Gostья

твоя мечта чтобы тебя от**ли на заднем сиденье в машине не быточна, таких страшных и агрессивных баб мужики не любят

Не, ну если я захочу, я могу попросить свою девушку организовать такой секс в машине в свою сторону, потому что я мужчина, который не стыдится своих желаний, а моя девушка всегда готова меня поддержать 😂😂😂

Агата
#15

Ужас сколько злых агрессивных людей )) оскорблять в интернет пространстве могут только трусы и псих нездоровые , мне вас жаль .
Тема Закрыта

Гость
#16

Почему использует? Вы ж сами его хотели. Смысл переться в кафе и дарить букеты, если все взрослые и все хотят единения организмов?

Гость
#17
Агата

Ужас сколько злых агрессивных людей )) оскорблять в интернет пространстве могут только трусы и псих нездоровые , мне вас жаль .
Тема Закрыта

Пффф, а чего можно ещё ждать от клоаке, в которую стекаются мужчины тролли и обиженные жизнью ***?)

Гость
#18
Агата

Ужас сколько злых агрессивных людей )) оскорблять в интернет пространстве могут только трусы и псих нездоровые , мне вас жаль .
Тема Закрыта

Т.е. если что-то не по вашему, то сразу тема закрыта?))

Северо-Восток
#19

Хочет секса на халяву) Сливай

Гость
#20
Северо-Восток

Хочет секса на халяву) Сливай

Согласен, ели баба хочет секса на халяву ее сливать нужно. Она должна подарки дарить и завоёвывать парня.

Гость
#21

автор, на СЗ есть нормальные, но ты их не заметишь, потому что там 99% неликвидных парней и конченных разведенок с прицепами. Я сам был на СЗ, с 27 по 28 лет, владелец самого дорогого пентхауса в центре СПБ, бизнес, + крутая работа и что ты думаешь, тотальный игнор, девушек перехватывали так называемые буйные высокопримативные, трахали их и сливали, а они потом агрились на меня, типа я такой же конченный, одна вообще нападки устроила. Короче ***. Так что скорее всего твой парень с СЗ просто йобарек и не более, который сам не рассчитывает на серьезные отношения. Чисто перепихон. Будь готова к тому, что он тебя сольет, и скорее всего это карма, за то, что нормальных других ты так-же отшивала на СЗ и игнорила!

Гость
#22
Гость

У них была только одна встреча, после которой он пропал. О чем речь? О нем можно забыть

он не пропал, это прием из МД, отдалить, чтобы быстрее присунуть болт в вагину, Баба увидет ой какой, я ему не нужна, наверняка высокорррранговый, а дам ка я ему. Он ее трахнет и сольется!

Гость
#23
Северо-Восток

Хочет секса на халяву) Сливай

Самые адекватный и правельный коммент. Автор. Все просто. Мужик не хочет вкладываться, а хочет чтобы вы побыстрее дали. Причём ещё одна встреча в машине и вы дадите.

Гость
#24
Гость

Не торопитесь это сколько? А если к бывшей вернется и она успеет подсуетиться, а ему надо секса

Если захочет к бывшей вернутся, то и так вернётся)))). Гораздо обиднее будет когда попользует, сравнит и все равно пойдёт к бывшей. Вот это жесть и травма для девушки серьезная!

Гость
#25

Видимо авторша - очередная вуманша, которую на каждом свидании должны вести в ресторан и дарить по новому айфону или шубе. Ой, забыл, еще на курорт должен регулярно возить!

Гость
#26
Гость

Видимо авторша - очередная вуманша, которую на каждом свидании должны вести в ресторан и дарить по новому айфону или шубе. Ой, забыл, еще на курорт должен регулярно возить!

Ну не смешите. Мужики на свиданку никогда цветка, странного не принесут. А вы говорите про шубы и айфоны. У вас в голове, какая то вечная проблема и страх что вас на чай копеечный, на свидании разведки. Причём вы сами приглашаете на свидание красотку, а не жирную корову с пятёрочки. Какие нах шубы, айфоны, если вас телепает, когда официант приносит меню и даёт его девушке. 😂😂

Гость
#27
Гость

Ну не смешите. Мужики на свиданку никогда цветка, странного не принесут. А вы говорите про шубы и айфоны. У вас в голове, какая то вечная проблема и страх что вас на чай копеечный, на свидании разведки. Причём вы сами приглашаете на свидание красотку, а не жирную корову с пятёрочки. Какие нах шубы, айфоны, если вас телепает, когда официант приносит меню и даёт его девушке. 😂😂

Откуда такие выводы? Я не против в меру тратить на любимую девушку. Но любимой она на 1-2 свидании еще не станет. И первые свидания проводить в парке, а не в ресторане - это абсолютно нормально.

Гость
#28
Гость

Откуда такие выводы? Я не против в меру тратить на любимую девушку. Но любимой она на 1-2 свидании еще не станет. И первые свидания проводить в парке, а не в ресторане - это абсолютно нормально.

Это ваше право поступать как угодно. Но если женщине не 18лет и она себя увожает, то не пойдёт больше одного свидания со взрослым, работающим мужчиной в парк, круги наматывать. Если мужик приглашает в парк, значит он жлобится тратить деньги на эту даму. А если вначале жлобится, то и потом будет жлобится на все. А жлобы антисексуальны. Я лично, не буду красится, марафетится, одеваться для мужика, которому за 30 лет и который ведёт меня в парк, на лавочке посидеть. В студенческие годы я уже насиделась. И в парках насвиданилась. Это понятно у студентов ещё все впереди и пока денег нет. Ну а если мужику за 30 и он красотку приглашает на свидание в парке круги наматывать, это точно неудачник и жлоб. Вы не обижайтесь. Вам нужно знать мнение женщин. Правильно? Так вот одно из. И заплатить женщины сами могут за себя в кафе. Но если она платит, то уже этот жених её больше не увидит.
Мужская привлекательность проявляется в финансовом благосостоянии. А женская в красоте внешней. Вы же жирную, страшную мамку троих детей на свиданку не зовете? Тобишь вы хотите ухоженную фифу. А ухоженная фифа не будет по паркам круги наматывать в холод и жару.

Гость
#29
Гость

Это ваше право поступать как угодно. Но если женщине не 18лет и она себя увожает, то не пойдёт больше одного свидания со взрослым, работающим мужчиной в парк, круги наматывать. Если мужик приглашает в парк, значит он жлобится тратить деньги на эту даму. А если вначале жлобится, то и потом будет жлобится на все. А жлобы антисексуальны. Я лично, не буду красится, марафетится, одеваться для мужика, которому за 30 лет и который ведёт меня в парк, на лавочке посидеть. В студенческие годы я уже насиделась. И в парках насвиданилась. Это понятно у студентов ещё все впереди и пока денег нет. Ну а если мужику за 30 и он красотку приглашает на свидание в парке круги наматывать, это точно неудачник и жлоб. Вы не обижайтесь. Вам нужно знать мнение женщин. Правильно? Так вот одно из. И заплатить женщины сами могут за себя в кафе. Но если она платит, то уже этот жених её больше не увидит.
Мужская привлекательность проявляется в финансовом благосостоянии. А женская в красоте внешней. Вы же жирную, страшную мамку троих детей на свиданку не зовете? Тобишь вы хотите ухоженную фифу. А ухоженная фифа не будет по паркам круги наматывать в холод и жару.

Мне 35. На первое свидание я ВСЕГДА приглашаю в парк (либо на крайняк в кино если погода не располагает к душевной прогулке). В кафе - могу на 2-3 свидании, но не жрать весь вечер, а выпить чашечку кофе с пироженым и мило пообщаться. В ресторан на ужин я веду строго после секса. И вообще считаю что отношения именно на сексе и начинаются, а до секса - просто дружба. Ну а если девушка отказывается от первого свидания в парке, и подобно вам требует ресторан, то я отказываюсь от такой девушки. Значит я по вашему - жлоб? Что ж, я польщен.
Мужская привлекательность для вас только в деньгах? Тогда мне вас жаль. Готовы лечь под любое чудище с деньгами, да? Фу! Мер3ость!!!
И вы сильно ошибаетесь если считаете что только внешность девушки влияет на ее привлекательность. Как и с мужской привлекательностью ошибаетесь. Для нормальных девушек это не только и не столько деньги.

Гость
#30
Гость

Мне 35. На первое свидание я ВСЕГДА приглашаю в парк (либо на крайняк в кино если погода не располагает к душевной прогулке). В кафе - могу на 2-3 свидании, но не жрать весь вечер, а выпить чашечку кофе с пироженым и мило пообщаться. В ресторан на ужин я веду строго после секса. И вообще считаю что отношения именно на сексе и начинаются, а до секса - просто дружба. Ну а если девушка отказывается от первого свидания в парке, и подобно вам требует ресторан, то я отказываюсь от такой девушки. Значит я по вашему - жлоб? Что ж, я польщен.
Мужская привлекательность для вас только в деньгах? Тогда мне вас жаль. Готовы лечь под любое чудище с деньгами, да? Фу! Мер3ость!!!
И вы сильно ошибаетесь если считаете что только внешность девушки влияет на ее привлекательность. Как и с мужской привлекательностью ошибаетесь. Для нормальных девушек это не только и не столько деньги.

Оо Божеее... Да причём здесь лечь под деньги?? Причём тут секс вообще в данном случае?? Вы тут секс видимо покупаете сами, раз готовы в ресторан везти даму только после секса. Она вам секс вы ей ресторан. Так что это вы секс покупаете. И оскорблять человека у которого другая точка зрения признак инфаетилизма.

Собственно продолжайте приглашать дам наматывать коуги в парке, в ваши 35 лет. Кто вам запрещает то?

Гость
#31
Гость

Это ваше право поступать как угодно. Но если женщине не 18лет и она себя увожает, то не пойдёт больше одного свидания со взрослым, работающим мужчиной в парк, круги наматывать. Если мужик приглашает в парк, значит он жлобится тратить деньги на эту даму. А если вначале жлобится, то и потом будет жлобится на все. А жлобы антисексуальны. Я лично, не буду красится, марафетится, одеваться для мужика, которому за 30 лет и который ведёт меня в парк, на лавочке посидеть. В студенческие годы я уже насиделась. И в парках насвиданилась. Это понятно у студентов ещё все впереди и пока денег нет. Ну а если мужику за 30 и он красотку приглашает на свидание в парке круги наматывать, это точно неудачник и жлоб. Вы не обижайтесь. Вам нужно знать мнение женщин. Правильно? Так вот одно из. И заплатить женщины сами могут за себя в кафе. Но если она платит, то уже этот жених её больше не увидит.
Мужская привлекательность проявляется в финансовом благосостоянии. А женская в красоте внешней. Вы же жирную, страшную мамку троих детей на свиданку не зовете? Тобишь вы хотите ухоженную фифу. А ухоженная фифа не будет по паркам круги наматывать в холод и жару.

у студентов денег нет? твои доводы ошибочны, ты мыслишь с позиции, я давала безработному в молодости, ну у него же денег нет, а эмоций хотелось! почему то я с 16 лет зарабатывал деньги, в 18 лет я зарабатывал по 50$ в день, для 2008 года это как сейчас 150-200$. Меньше нужно было с буйными встречаться, они не приспособлемы к умственному труду и не умеют зарабатывать!

Гость
#32
Гость

Оо Божеее... Да причём здесь лечь под деньги?? Причём тут секс вообще в данном случае?? Вы тут секс видимо покупаете сами, раз готовы в ресторан везти даму только после секса. Она вам секс вы ей ресторан. Так что это вы секс покупаете. И оскорблять человека у которого другая точка зрения признак инфаетилизма.

Собственно продолжайте приглашать дам наматывать коуги в парке, в ваши 35 лет. Кто вам запрещает то?

Как при чем? Вы же сами писали что для вас мужская привлекательность - это его деньги. Значит для вас 65-летний богатый дедуля привлекательнее бедного 20-летнего мускулистого студента.
Я не покупаю секс. Я веду в ресторан после того как девушка покажет свою заинтересованность в отношениях. А отношения в моем понимании начинаются с секса. И я продолжаю гулять с девушками в парке. Вообще такие свидания на воздухе для меня гораздо приятнее чем сидеть часами в общепите.
Кстати я вас не оскорблял. Хотя оценивать мужчин только по деньгам - действительно мер3ко в моем понимании.

Гость
#33
Гость

Откуда такие выводы? Я не против в меру тратить на любимую девушку. Но любимой она на 1-2 свидании еще не станет. И первые свидания проводить в парке, а не в ресторане - это абсолютно нормально.

Кстати, да, согласна, первое - второе свидание люди просто присматриваются друг к другу, потом, когда взаимность образуется тогда и начинаются ухаживания как правило. А каждую сразу в кафе вести, цветы дарить денег не хватит на всех.

Гость
#34
Гость

Согласен, ели баба хочет секса на халяву ее сливать нужно. Она должна подарки дарить и завоёвывать парня.

Не будет такого, ху й не в цене, даже мужиками прости тутами чаще пользуются ***, ну не будут из-за секса бабы ухаживать. Плюс вы сами сразу хотите секса с любой встречной и в первый день. Смысл за вами ухаживать? Смысл? Если вы и так шлю шки

Гость
#35
Гость

Мне 35. На первое свидание я ВСЕГДА приглашаю в парк (либо на крайняк в кино если погода не располагает к душевной прогулке). В кафе - могу на 2-3 свидании, но не жрать весь вечер, а выпить чашечку кофе с пироженым и мило пообщаться. В ресторан на ужин я веду строго после секса. И вообще считаю что отношения именно на сексе и начинаются, а до секса - просто дружба. Ну а если девушка отказывается от первого свидания в парке, и подобно вам требует ресторан, то я отказываюсь от такой девушки. Значит я по вашему - жлоб? Что ж, я польщен.
Мужская привлекательность для вас только в деньгах? Тогда мне вас жаль. Готовы лечь под любое чудище с деньгами, да? Фу! Мер3ость!!!
И вы сильно ошибаетесь если считаете что только внешность девушки влияет на ее привлекательность. Как и с мужской привлекательностью ошибаетесь. Для нормальных девушек это не только и не столько деньги.

Мне 24. Нравятся парни до 30, с 30+ бабы зачастую из-за подарков и тд, а смысл быть с мужиков 35 лет который врдит3 в парк? Лучше с молодым до 30 в парк ходить, они и внешне свежее и не скучные зануды как многие мужики 30+

Гость
#36
Гость

Кстати, да, согласна, первое - второе свидание люди просто присматриваются друг к другу, потом, когда взаимность образуется тогда и начинаются ухаживания как правило. А каждую сразу в кафе вести, цветы дарить денег не хватит на всех.

Зачем каждую? Только ту что очень понравилась. Вот именно если мужик не ведёт в ресторан, значит ты для него ровно такая же как остальные.

Гость
#37
Гость

Видимо авторша - очередная вуманша, которую на каждом свидании должны вести в ресторан и дарить по новому айфону или шубе. Ой, забыл, еще на курорт должен регулярно возить!

Ну вот меня все и всегда вели в ресторан, когда я на свидания ходила.

Гость
#38
Гость

У всех нормальных людей секс по желанию и ради удовольствия и только проститу4ные царевны ждут за него денег

А желание и удовольствие не отменяет денег. Не знали?) Вы же тоже не любую писечку рассматриваете, а в комплекте с красивой и молодой внешностью. Берите бомжиху или бабу 60+.

Гость
#39
Гость

Ну вот меня все и всегда вели в ресторан, когда я на свидания ходила.

Меня в основном тоже все в ресторан зовут, хотя был один персонаж с СЗ, который позвал в парк на прогулку зимой в мороз 😬. Когда отказалась, искренне недоумевал и спрашивал чего не хватает женщинам, ведь по его мнению он высокий, умный, красивый и в самом расцвете лет (35) 😁.

Гость
#40
Гость

Меня в основном тоже все в ресторан зовут, хотя был один персонаж с СЗ, который позвал в парк на прогулку зимой в мороз 😬. Когда отказалась, искренне недоумевал и спрашивал чего не хватает женщинам, ведь по его мнению он высокий, умный, красивый и в самом расцвете лет (35) 😁.

Вот уж не думал что на свете есть столько слабоумных аленей, приглашающих незнакомых баб на первое свидание в ресторан. Если только папики лет 50-60, либо совсем уж неликвидные. Ну, у них без вариантов 😀😀

Гость
#41
Гость

Меня в основном тоже все в ресторан зовут, хотя был один персонаж с СЗ, который позвал в парк на прогулку зимой в мороз 😬. Когда отказалась, искренне недоумевал и спрашивал чего не хватает женщинам, ведь по его мнению он высокий, умный, красивый и в самом расцвете лет (35) 😁.

35 - прекрасный возраст для мужчины. Он еще молод, встал на ноги, разжился имуществом, поумнел, уважает себя, хорошо отдыхает. А вот для женщины 35 - это уже беда и печаль. Потому что она уже не фигуристая студентка, а целлюлитная кобыла. А если еще и с прицепом(прицепами), то вообще капут.

Гость
#42
Гость

Вот уж не думал что на свете есть столько слабоумных аленей, приглашающих незнакомых баб на первое свидание в ресторан. Если только папики лет 50-60, либо совсем уж неликвидные. Ну, у них без вариантов 😀😀

Не поверите, но неликвид как раз жмётся).
Этот персонаж, считающий себя красавцем, на самом деле был полноватым увальнем с животом, но гордился съемной в престижном районе квартирой и зарплатой в 50 тыс 😏.
Доказывать ему тогда ничего не стала, просто пусть найдёт себе подходящую на все согласную дешевку).

Гость
#43
Гость

35 - прекрасный возраст для мужчины. Он еще молод, встал на ноги, разжился имуществом, поумнел, уважает себя, хорошо отдыхает. А вот для женщины 35 - это уже беда и печаль. Потому что она уже не фигуристая студентка, а целлюлитная кобыла. А если еще и с прицепом(прицепами), то вообще капут.

На свою целлюлитную дряблую *** посмотри сначала, дятел тупорылый!! *** висит, грызло как у бомжа, половина зубов сгнили, а считаешь себя красавцем в 35))) Самому не смешно???

Гость
#44
Гость

35 - прекрасный возраст для мужчины. Он еще молод, встал на ноги, разжился имуществом, поумнел, уважает себя, хорошо отдыхает. А вот для женщины 35 - это уже беда и печаль. Потому что она уже не фигуристая студентка, а целлюлитная кобыла. А если еще и с прицепом(прицепами), то вообще капут.

Если бы так...
К сожалению, чаще бывает как раз наоборот😊.
Мне 35, ухоженная, стройная как в 20, хорошая работа и отдых несколько раз в год в Европе, разжилась имуществом. Полгода назад вышла замуж за достойного. До этого года 3 не могла найти хотя бы равного. Ужас и стыд какие мужики бывают в 35-40... 🤦‍♀️. И большинство этих слабаков действительно сильно боится, что попадётся «меркантильная». Прямо на первой встрече и заявляют, что тратиться не будут. Так и хотелось сказать: да что с тебя взять-то, бедолага? Может подать на хлебушек?

Гость
#45
Гость

На свою целлюлитную дряблую *** посмотри сначала, дятел тупорылый!! *** висит, грызло как у бомжа, половина зубов сгнили, а считаешь себя красавцем в 35))) Самому не смешно???

Прекрасный возраст? Ну не знаю , далеко не все в 35 богатые, а чисто внешне мне нравятся парни до 30, после 30 люди стремнеют быстро. Ну неприятны мне мужики за 30, каждосу свое. И не считаю 35 летних мужиков лучше их ровесниц, еу богатые могут купить помоложе. А так все любят молодых

Гость
#46
Гость

у студентов денег нет? твои доводы ошибочны, ты мыслишь с позиции, я давала безработному в молодости, ну у него же денег нет, а эмоций хотелось! почему то я с 16 лет зарабатывал деньги, в 18 лет я зарабатывал по 50$ в день, для 2008 года это как сейчас 150-200$. Меньше нужно было с буйными встречаться, они не приспособлемы к умственному труду и не умеют зарабатывать!

Слушай ты, х ер в пальто, нищая и жлобская вонючка. Ты задрал про давала не давала. У тебя видимо с этим большие проблемы. Вот об этом постоянно и говоришь. Пойди под рочи уже и узбагойся.

Гость
#47
Гость

Как при чем? Вы же сами писали что для вас мужская привлекательность - это его деньги. Значит для вас 65-летний богатый дедуля привлекательнее бедного 20-летнего мускулистого студента.
Я не покупаю секс. Я веду в ресторан после того как девушка покажет свою заинтересованность в отношениях. А отношения в моем понимании начинаются с секса. И я продолжаю гулять с девушками в парке. Вообще такие свидания на воздухе для меня гораздо приятнее чем сидеть часами в общепите.
Кстати я вас не оскорблял. Хотя оценивать мужчин только по деньгам - действительно мер3ко в моем понимании.

А вы девушек красоток приглашаете на свидание? Ухоженных, приятно пахнущих? Или Клав, жирных, с грязными волосами из пятёрочки? Думаю первых. Так что же вы прицепились к оценке мужчин по финансам, если женщин вы оцениваете по внешней привлекательности? У Клавы из пятёрочки может быть офигенный внутренний мир и она может быть очень умной и интересной собеседницей, но вы её на свидание не позовёте. Смешно когда мужик обвиняет женщин в том, что те смотрят на мужика по его сострятнльности, хотя сами тоже имеют свои критерии выбора и это внешняя привлекательность. Так что вы тоже виновны.

Гость
#48
Гость

Кстати, да, согласна, первое - второе свидание люди просто присматриваются друг к другу, потом, когда взаимность образуется тогда и начинаются ухаживания как правило. А каждую сразу в кафе вести, цветы дарить денег не хватит на всех.

Так если вы приглашаете всех, то конечно не хватит. А одну слабо выбрать и пригласит в приличное место?
Хотя опять же, как вариант, думаю в вашем случае можно и на лавочке возле дома посидеть
Вашего дома, чтоб вы на маршрутку в парк не тратились.

Гость
#49
Гость

Меня в основном тоже все в ресторан зовут, хотя был один персонаж с СЗ, который позвал в парк на прогулку зимой в мороз 😬. Когда отказалась, искренне недоумевал и спрашивал чего не хватает женщинам, ведь по его мнению он высокий, умный, красивый и в самом расцвете лет (35) 😁.

Ахаахаа меня тоже когда то в парк в мороз один х рен пригласил и расписался о том, как он любит гулять на свежем воздухе и как это полезно. Фуу вонючий нищук

Гость
#50
Гость

35 - прекрасный возраст для мужчины. Он еще молод, встал на ноги, разжился имуществом, поумнел, уважает себя, хорошо отдыхает. А вот для женщины 35 - это уже беда и печаль. Потому что она уже не фигуристая студентка, а целлюлитная кобыла. А если еще и с прицепом(прицепами), то вообще капут.

На нищего, жмота 35 летнего молодухи не поведутся. Зачем им х рен, старше их, и который по паркам, как нищий студент их водит? Уже лучше гулять по паркам своего, молодого возраста.