Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек обманул ,что хотел жениться на мне

Здравствуйте, может кому то покажется глупой ситуация ,но все же.Встречались долго, 5 лет ,начали встречаться в 16 лет ,сейчас ещё учимся очно (бюджет) ,каждый имеет доход,ездим отдыхать раз в год точно на море,но вместе не живём ,хотя времени много проводили.Как то мне стало интересно жениться ли он или нет ,спросила ,сказал сделаю предложение в течение года максимум.в итоге прошла круглая дата , ничего не было .сказал что это было очень глупо с моей стороны ждать этого и тд ,что делать он не собирался этог о,а только сохранить отношения хотел .я рассталась с ним, теперь не знаю ,может правда рано , а может просто повод .поделитесь опытом

GIF
11245
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для вас важен официальный брак, то вы сделали все правильно - он бы на вас не женился. Для брака ищите себе аленя-подкаблучника, таких еще много, обязательно встретите свою судьбу.

#2

рано или не рано, поздно или нет... это только вам решать. Вы - единственный судья в своей жизни и вам отвечать за себя. Если вам было очень важно замуж и свадьба, а он не хотел, то может стоит найти другого. Если вырасстались из-за этого, то не така сильна любофф была у вас, не много потеряли

Гость
#3

Ага, прям так вы невзначай спросили у него- ты женишься на мне?
Вы одного возраст? Получается вам 21 год! Ну и куда вам сейчас жениться? Особенно парню, молодой, зеленый еще... Гулять и гулять вам и ему. Я понимаю, девушки всегда рано выходят замуж. И что-то не очень поняла- он не собирался делать предложение, а только сохранить отношения... Может он еще не готов к женитьбе,а вы настаивали на этом? И он для отговорки сказал так, чтобы вы отстали, мол забудет... А вы не забыли, и приняли это серьезно? Может и не было тут никакого обмана? Вам просто надо было обсудить планы на будущее, пожить вместе хотя бы для начала, а потом как пойдет- и свадьба и дети.... Все же должно быть обоюдным,а не с одной стороны, мол когда ты уже женишься на мне, а то я в девках засиделась... И чего вы там в этом браке-то не видели? В принципе ничего не меняется, только вы официально становитесь мужем и женой. Может правда парень не был готов к женитьбе,а вы надавали на него?

МордА
#4

Раз обманул, ничего путного там не будет. Могбы как я, потянуть гуму, отшутится, сделать обстоятельства когда не до загса, сделать загс не нужным, как только пошла речь за загс, можна кудато сводить и на емоциях затоптать тему. Вообщем все что угодно но не обещать. Раз обещал, и обманул - значет от туп! И там ничего интерестного Вам не будет!

Прелестница
#5

Судя по всему ваш мч чудак на букву М. Расстались с ним и хорошо, поверьте такого говнеца ну очень много в жизни. Кому-то везёт и сразу попадается хороший человек. Но пока не попробуешь не узнаешь. Всё в копилку жизненного опыта. Челоек способный на обман близкого себе человека просто .г.овно.

Гость
#6

конечно, куда вам замуж в 21 год. Многие, которы е в этом возрасте переженились, к 30 разводятся... с 20 до 30 дет может человек сильно измениться...предпочтения, взгляды, жизненная позиция...не торопитесь. Но с ним, считаю, ловить нечего. Он не женится уже.

Гость
#7

Если вам надо было повесить себя на его шею - тогда правильно сделали, что расстались.

Ой, боюсь!
#8
МордА

Раз обманул, ничего путного там не будет. Могбы как я, потянуть гуму, отшутится, сделать обстоятельства когда не до загса, сделать загс не нужным, как только пошла речь за загс, можна кудато сводить и на емоциях затоптать тему. Вообщем все что угодно но не обещать. Раз обещал, и обманул - значет от туп! И там ничего интерестного Вам не будет!

А вашей девушке что-то интересное от вас было?

Гость
#9

А зачем парню в 21 год жениться?! Дегенерат чтоли ? Только молодость начинается а ему нужно срочно хомут повесить и нарожать орущих детей! Должен наслаждаться молодостью, найти работу , накопить на ипотеку и к 30- ти годам жениться, сейчас то зачем ему проблемы ? И его родителям на х....й.я этот гиморой , только его выростили , так он ещё в подоле притащит проблем и забот .
Автор хотите взамуж ищите мужчину за 28.

Гость
#10

Очень непростая ситуация, и у меня была похожая.. Очень хочу посоветовать обратиться к одной гадалке, ясновидящей, очень помогла мне в свое время. Даю Вайбер и телеграм
+380636714528

Прелестница
#11
Гость

А зачем парню в 21 год жениться?! Дегенерат чтоли ? Только молодость начинается а ему нужно срочно хомут повесить и нарожать орущих детей! Должен наслаждаться молодостью, найти работу , накопить на ипотеку и к 30- ти годам жениться, сейчас то зачем ему проблемы ? И его родителям на х....й.я этот гиморой , только его выростили , так он ещё в подоле притащит проблем и забот .
Автор хотите взамуж ищите мужчину за 28.

Вот мамашкт мальчиков так им и говорят. А с вами он просто свой спермотоксикоз сливал. Берегитесь таких мамашек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: