Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Сегодня меня очень жестко бросил парень, резко переменился, говорит, что отвращение от меня. А все из-за того, что я ему высказала свои недовольства. Я понимаю, что виновата во всем. Может у кого была подобная ситуация, какие выходы, возможно ли вернуть отношения? Очень плохо на душе, не могу спать.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы виноваты если вы и были недовольны?
Подробности в студию)

#2

А зачем возвращать человека, которому вы отвратительны? Да и у вас же не на пустом месте были претензии, не судьба вам быть вместе, встретите другого

Гость
#3

Мерзкий внутренний мир полный тоскичной феминности надо держать в унитазе

Гость
#4

У мужчин с низким тестостероном иногда бывает типа "месячных". Слабый наверное

Гость
#5
Гость

Мерзкий внутренний мир полный тоскичной феминности надо держать в унитазе

когда на мужиков уже перейдешь? или они не дают? ахахах

Гость
#6
Гость

У мужчин с низким тестостероном иногда бывает типа "месячных". Слабый наверное

А у мужчин с высоким тестостероном иногда бывает агрессия и рукоприкладство.Сильный наверное.

Гость
#7
Гость

А у мужчин с высоким тестостероном иногда бывает агрессия и рукоприкладство.Сильный наверное.

редко бывает в сторону женщин

Гость
#8

Сама скорее всего ни на что не способна в отношениях , но недовольства к партнерам льются как из рога изобилия.

Вас проще в черный список добавить
Чем возиться с вами

Гость
#10
мужло

Сообщение было удалено

Кто на вас рыпаетеся.
Это вы на бабском сайте желчью рыгаете, неудачники

Веселух
#11
мужло

Сообщение было удалено

А зачем встречаться с быдлом, которое женское лицо еббалом называет?

Гость
#12

Вот есть закономерность всегда у прилипал, вы заметили? Их всегда резко! бросают. Резко кидают в ЧС, резко бьют по морде. А всё почему?
Потому, что они зациклены на себе и своих чувствах, и не видят обратную связь. Не замечают что партнёр то, давно к ним охладел, пропускают все явные признаки, не видят что человек давно начал отдаляться и закрываться. Продолжают липнуть со своими отношениями и любовью, никому не нужной давно. Поэтому, когда их уже прямым текстом грубо приходится слать ***, вот здесь их и озоряет!) Перед ними открывается реальная картина происходящего, а не то что у них было в голове. Из-за этого они испытывают дикий стресс и ужас, начинают метаться как курицы и портить всё ещё хуже. Вот и эта написала, спрашивает что ей делать?)) То есть как бы прилипнуть сильнее к тому, кто давно мечтал от неё избавиться и слава Хоспади слил наконец ненужную, не интересную бабу.
Она не понимает, не хочет видеть видите? Её же послали! А что надо делать? Правильно! Отвалить. Молча. Оставить человека в покое. Заниматься своей жизнью. Всё.

Гость
#13
Гость

Вот есть закономерность всегда у прилипал, вы заметили? Их всегда резко! бросают. Резко кидают в ЧС, резко бьют по морде. А всё почему?
Потому, что они зациклены на себе и своих чувствах, и не видят обратную связь. Не замечают что партнёр то, давно к ним охладел, пропускают все явные признаки, не видят что человек давно начал отдаляться и закрываться. Продолжают липнуть со своими отношениями и любовью, никому не нужной давно. Поэтому, когда их уже прямым текстом грубо приходится слать ***, вот здесь их и озоряет!) Перед ними открывается реальная картина происходящего, а не то что у них было в голове. Из-за этого они испытывают дикий стресс и ужас, начинают метаться как курицы и портить всё ещё хуже. Вот и эта написала, спрашивает что ей делать?)) То есть как бы прилипнуть сильнее к тому, кто давно мечтал от неё избавиться и слава Хоспади слил наконец ненужную, не интересную бабу.
Она не понимает, не хочет видеть видите? Её же послали! А что надо делать? Правильно! Отвалить. Молча. Оставить человека в покое. Заниматься своей жизнью. Всё.

💯

Прелестница
#14
Гость

Вот есть закономерность всегда у прилипал, вы заметили? Их всегда резко! бросают. Резко кидают в ЧС, резко бьют по морде. А всё почему?
Потому, что они зациклены на себе и своих чувствах, и не видят обратную связь. Не замечают что партнёр то, давно к ним охладел, пропускают все явные признаки, не видят что человек давно начал отдаляться и закрываться. Продолжают липнуть со своими отношениями и любовью, никому не нужной давно. Поэтому, когда их уже прямым текстом грубо приходится слать ***, вот здесь их и озоряет!) Перед ними открывается реальная картина происходящего, а не то что у них было в голове. Из-за этого они испытывают дикий стресс и ужас, начинают метаться как курицы и портить всё ещё хуже. Вот и эта написала, спрашивает что ей делать?)) То есть как бы прилипнуть сильнее к тому, кто давно мечтал от неё избавиться и слава Хоспади слил наконец ненужную, не интересную бабу.
Она не понимает, не хочет видеть видите? Её же послали! А что надо делать? Правильно! Отвалить. Молча. Оставить человека в покое. Заниматься своей жизнью. Всё.

Кто-то перечитал еббанутую на всю голову Эволюцию в жж?))

Взрослые личности решают все словами через рот, а не пытаются уловить как там что, угадать решения партнера по его действиям. Толоко невротик будет додумывать или наоборот подавать сигналы.

Но да, здоровых людей у нас мало. И на близкие отношения - когда ты все можешь обсудить словами через рот, ьез обид, способны немногие.

Но не так как описывает эво. Хотя я понимаю, что вы ща приопустил автора и вознеслись.
В своей голове только вознеслись, со стороны нормлюдям ваш поток кажется потоком какого-то очень обиженного и что хуже злого и неуравновешенного человека ...

Гость
#15
Гость

Вот есть закономерность всегда у прилипал, вы заметили? Их всегда резко! бросают. Резко кидают в ЧС, резко бьют по морде. А всё почему?
Потому, что они зациклены на себе и своих чувствах, и не видят обратную связь. Не замечают что партнёр то, давно к ним охладел, пропускают все явные признаки, не видят что человек давно начал отдаляться и закрываться. Продолжают липнуть со своими отношениями и любовью, никому не нужной давно. Поэтому, когда их уже прямым текстом грубо приходится слать ***, вот здесь их и озоряет!) Перед ними открывается реальная картина происходящего, а не то что у них было в голове. Из-за этого они испытывают дикий стресс и ужас, начинают метаться как курицы и портить всё ещё хуже. Вот и эта написала, спрашивает что ей делать?)) То есть как бы прилипнуть сильнее к тому, кто давно мечтал от неё избавиться и слава Хоспади слил наконец ненужную, не интересную бабу.
Она не понимает, не хочет видеть видите? Её же послали! А что надо делать? Правильно! Отвалить. Молча. Оставить человека в покое. Заниматься своей жизнью. Всё.

Ой сколько злости на пустом месте, только потому что кто-то абстрактный невзаимно любит кого-то абстрактного.
Нормальный человек не будет кидать в ЧС и уж тем более бить по морде. Нормальные люди и расстаются нормально.

Гость
#16

Бросил и ладно, отревись в подушку и делом займись, спортом там, книжки почитай, на тематические встречи походи - выветртся твой Д'артаньян быстро, а через короткое время и следа его в твоей памяти не останется, особенно когда найдешь себе интереснее вариант...

Гость
#17

О боже, автор, да порадуйся ты, что гов,нецо от тебя отчалило. Чего ему там не понравилось? Тошнит его от тебя? Скатертью дорога. Бабы, бывает, такое чудят, и ничего, их терпят и любят, или ты золушкой быть собралась и голос никогда не повышать? Займись улучшением своей жизни, книжки, фитнес, рисуй, танцуй, суп свари, делай красивые фото. Все лучше, чем с таким убогим мутить. Так оно еще, небось, обратно приползет через месяц или год, и скажет люблюпрастидурака.

Гость
#18

Автор, ну бросил и бросил. Нельзя растворяется в другом человеке, нужно быть личностью, тогда и люди к Вам потянутся.

Гость
#19
Гость

Вот есть закономерность всегда у прилипал, вы заметили? Их всегда резко! бросают. Резко кидают в ЧС, резко бьют по морде. А всё почему?
Потому, что они зациклены на себе и своих чувствах, и не видят обратную связь. Не замечают что партнёр то, давно к ним охладел, пропускают все явные признаки, не видят что человек давно начал отдаляться и закрываться. Продолжают липнуть со своими отношениями и любовью, никому не нужной давно. Поэтому, когда их уже прямым текстом грубо приходится слать ***, вот здесь их и озоряет!) Перед ними открывается реальная картина происходящего, а не то что у них было в голове. Из-за этого они испытывают дикий стресс и ужас, начинают метаться как курицы и портить всё ещё хуже. Вот и эта написала, спрашивает что ей делать?)) То есть как бы прилипнуть сильнее к тому, кто давно мечтал от неё избавиться и слава Хоспади слил наконец ненужную, не интересную бабу.
Она не понимает, не хочет видеть видите? Её же послали! А что надо делать? Правильно! Отвалить. Молча. Оставить человека в покое. Заниматься своей жизнью. Всё.

Слова Эволюции. Ну по чем Вы знаете, что я ненужная была и давно ко мне остыли? Я же написала, что я виновата была в ситуации

Гость
#20
Гость

О боже, автор, да порадуйся ты, что гов,нецо от тебя отчалило. Чего ему там не понравилось? Тошнит его от тебя? Скатертью дорога. Бабы, бывает, такое чудят, и ничего, их терпят и любят, или ты золушкой быть собралась и голос никогда не повышать? Займись улучшением своей жизни, книжки, фитнес, рисуй, танцуй, суп свари, делай красивые фото. Все лучше, чем с таким убогим мутить. Так оно еще, небось, обратно приползет через месяц или год, и скажет люблюпрастидурака.

Вы правы, меня качает из стороны в сторону, что вроде бы и хорошо, что так и в то же время плохо, что так. Я ему ничего плохого не сделала, многие люди и похуже вещи говорят друг другу, просто в любой ссоре он всегда вывернет все так, что я оказываюсь виновата.

Прелестница
#21
Гость

Вы правы, меня качает из стороны в сторону, что вроде бы и хорошо, что так и в то же время плохо, что так. Я ему ничего плохого не сделала, многие люди и похуже вещи говорят друг другу, просто в любой ссоре он всегда вывернет все так, что я оказываюсь виновата.

Ну и зачем вам такой манипулятор?

Гость
#22
Прелестница

Ну и зачем вам такой манипулятор?

Он мне сказал, что мне уже будет сложно построить отношения и выйти замуж, так как на это надо время, а мне скоро тридцать через пару лет. И что тридцатилетние никому не нужны. И чтобы я задумалась, что нормальные отношения рушила все это время.

Гость
#23
Гость

Он мне сказал, что мне уже будет сложно построить отношения и выйти замуж, так как на это надо время, а мне скоро тридцать через пару лет. И что тридцатилетние никому не нужны. И чтобы я задумалась, что нормальные отношения рушила все это время.

Та ладно! Бабы и в шестдесят замуж выходят. Было бы желание. У меня соседка вон, восемдесят один год, нашла себе дедка, ходят, за ручки держатся, встречаются, гуляют, на лавочке сидят. А это он вам негативные установки дает, мол, кому ж ты нужна. Нужна! А такое г,а,вно как манипулятор, точно никому не сдалось.Автор!! Не давай гнилым установкам прорасти в твоем сознании!! Здоровая личность не зацикливается на своей какой-то там мнимой вине. Огладись кругом, жизнь прекрасна, живи, пока живется, а этого урода не вспоминай

Гость
#24
Прелестница

Кто-то перечитал еббанутую на всю голову Эволюцию в жж?))

Взрослые личности решают все словами через рот, а не пытаются уловить как там что, угадать решения партнера по его действиям. Толоко невротик будет додумывать или наоборот подавать сигналы.

Но да, здоровых людей у нас мало. И на близкие отношения - когда ты все можешь обсудить словами через рот, ьез обид, способны немногие.

Но не так как описывает эво. Хотя я понимаю, что вы ща приопустил автора и вознеслись.
В своей голове только вознеслись, со стороны нормлюдям ваш поток кажется потоком какого-то очень обиженного и что хуже злого и неуравновешенного человека ...

При чём здесь рот? Если с вами человек не хочет разговаривать даже ртом. Что такого не бывает, хотите сказать? Ну противны вы уже физически!!! Физически!!! Ваш запах, ваш голос. А вы всё лезете со своими разговорами! Он же вот ей сказал, ртом: «Иди ***!». О чём ещё разговаривать?)) Про любовь свою говорить? Хаха! Про отношения? И коронере всех прилипал - к психологу идти?!)) О чём разговаривать вы собрались когда вам ясно дали понять что вы омерзительны! Фууу! Противны! Кринж!
Вот, дамы и господа, в этом вся суть прилипал. Они не пробиваемые. Они как раз сюда потом и пишут: Меня кинули в ЧС, меня «избивали», меня унижали, меня оскорбляли. Памагити!
Принять мысль о том, что ты не нужна, и даже больше - противна, для них - миссия не выполнима. Они всё лезут со своими разговорами, просят дать второй шанс «отношениям», прогибаются, но всё равно противны и их сливают. Только очень очень грубо.
А эта авторша сейчас ползать начнёт как глист в жеппе, телефона обрывать, следить в СС, строчить простыни в Ватсап, нервы мотать человеку, в квартиру ломиться, пока он её в грубейшей форме с лестницы не спустит. И не скажет: «Оставь меня в покое, сукка ты ***!» Тогда она вопить начнёт, что она жертва абьюза, а он маньяк-педофил-нарцисс-хуййцисс! А! И классика - она вырвалась из «созависимых» отношений! Ну как же без «созависимости»! Ахахах!
Смешно, чессслово.

Гость
#25
Гость

Он мне сказал, что мне уже будет сложно построить отношения и выйти замуж, так как на это надо время, а мне скоро тридцать через пару лет. И что тридцатилетние никому не нужны. И чтобы я задумалась, что нормальные отношения рушила все это время.

Ох, зачем вам такое го-но?
Люди и в 30 и в 35 и в 40 и т.д. находят себе пары. Не слушайте его. Он пытается вам занизить самооценку на пустом месте, чтобы вы за него цеплялись как за последний шанс.
Нафиг его и срочно.

Гость
#26

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: