Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с бывшим?

Расстались с парнем месяц назад, но я поняла, что без него не могу. Как с ним помириться теперь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, дети... А он потом ноги о тебя вытирать не будет?

Гость
#2

Зачем?

Гость
#3

Попытайтесь возобновить общение. Только сначала на дружеской волне. Через некоторое время расскажите молодому человеку о том, что ваши чувства к нему не остыли и спросите его прямо, не хочет ли он восстановить отношения.

#4

А кто был инициатором расставания?

Гость
#5

В Большинстве случаев это бесполезно, если б вы были ему нужны он бы давно сам появился и помирился, а так ничего хорошего не получится

Автор
#6

Если инициатором была ты, то просто позвони ему, встретьтесь и поговорите.

Автор
#7
Гость

В Большинстве случаев это бесполезно, если б вы были ему нужны он бы давно сам появился и помирился, а так ничего хорошего не получится

Можно подумать, что это так работает, ага)))

Гость
#8

Автор, не советую.Раз ушли от него значит была веская причина. Люди не меняются. Вам просто кажется что не можете без него, встретите еще гораздо лучше .

Гость
#9

Какая причиеа расстоваеия была ? Если измена то даже не вздумайте. Переболейте и забудьте.

Автор
#10
Гость

Автор, не советую.Раз ушли от него значит была веская причина. Люди не меняются. Вам просто кажется что не можете без него, встретите еще гораздо лучше .

Ну что за глупости? Конечно, без подробностей трудно что-либо сказать, но причин может быть масса, даже самых глупых.
Почему не помириться, если осознали, что это ошибка?

Гость
#11
Автор

Если инициатором была ты, то просто позвони ему, встретьтесь и поговорите.

Разводка ))) Пишет мужик и себе отвечает ))))

Автор
#12
Гость

Разводка ))) Пишет мужик и себе отвечает ))))

Насчёт разводки не знаю, но я мужик, да. Автор темы не я.
А я не прав в чем-то?

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Ульяна
#14

Еще месяц пройдет и забудете, а через два смеяться будете какая дура была что так переживала. Но если из за пустяка расстались , то почему бы и не помириться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: