Гость
Статьи
Если парень в компании …

Если парень в компании пристально смотрит.

Если парень в компании пристально смотрит в глаза или бывает ,что бросает свои взгляды на определенную девушку, что это значит? Обычно я всегда делаю вид , что не замечаю этого, но боковым зрением это видно , что он смотрит на меня. Бывало пару раз , когда я на него смотрела , но он тут же отводил взгляд . Что это всё значит?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поправь причёску или макияж))

Гость
#2

даже последняя ду ра в курсе значения этого взгляда

Гость
#3

это значит, что он в мыслях уже во всех позах тебя поимел

Гость
#4

Зачем вам это надо? Ходить догадываться что означает взгляд неуверенного и нерешительного мужика.

Гость
#5
Гость

Зачем вам это надо? Ходить догадываться что означает взгляд неуверенного и нерешительного мужика.

ей бы хоть такого...

Гость
#6

Вы ему определенно нравитесь. У меня была подобная ситуация в жизни, но только это я смотрела на парня и ничего не могла с собой поделать. Просто магия какая-то. Отношений не вышло, но через некоторое время, он все осознал и пожалел, что не ответил взаимностью, не сделав ни одного шага навстречу. Теперь иногда пишет мне, делает комплименты, зовет ласково и по совместительству является еще и другом моего парня. Не допускайте подобных ситуаций, если нравится человек, сделайте шаг навстречу, иначе будете жалеть

Вагинальный Дайвер
#7

Вы ему нравитесь.
Но есть у него какие то внутри причины не подойти. Иногда на девушку проще смотреть, чем
Бороться с собой.
Да и часто бывает, смотришь, она милая, нравится тебе. И она на тебя смотрит. Но кто то другой целует её твердые сосцы, кто то другой водит своим орудием по её розовой писе, кто то другой ставит её на колени, она целует ему яички, и горячая любовь этого парня заливает её личико и ротик. Она ему улыбнётся, и спросит - Милый тебе понравилось? Но ты ничего не сможешь сделать. Поэтому часто просто любуешься

Гость
#8

Если просто смотрит - мысленно ощупывает, если зырит красными глазами - значит какать хочет.

Гость
#9

Это значит что он мысленно тебя поимел во всех позах и кончил, ты ему больше не нужна, он к тебе не подойдет скорее всего даже, так что не заморачивайся

Гость
#10

Это может значить не то, что вы подумали изначально.

Гость
#11

Некогда я тоже во все глаза смотрела на сокурсника. Просто взгляд не могла от него отвести. Меня занимал один вопрос. Как природа могла так щедро наградить парня привлекательной внешностью, высоким ростом, белозубой улыбкой и так жестоко обойти в порядочности и совести. Лживый, порочный, бесчестный и вероломный. Таких называют по-донками...Сколько он зла и подлости сделал моим сокурсникам - не перечесть. Ни за что в жизни с таким уро-дом я бы дел иметь не стала.
Так что пристальные и изучающие взгляды - далеко не всегда - комплимент...Впрочем, в нашу компанию мы его никогда не допускали.

Гость
#12

если он сразу отводит взгляд то ты ему нравишься. ты с ним общаешься, или дружишь? что он еще кроме взглядов делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: