Гость
Статьи
Обвинения мужчины

Обвинения мужчины

Добрый день!
Встречаемся с мужчиной 3 года. 1 год из них живём вместе на съемной квартире с его мамой. За квартиру платим только мы с ним вдвоём. Его мама никак не участвует, постоянно в поиске работы, поэтому с нее спроса нет.
Вышло так, что в прошлом месяце мы были в сильной ссоре, правильнее даже назвать это чередой ссор, которые тянутся до сих пор.
Когда настал срок платы, я не предложила ему снять с моей карты денег за аренду, т.к. жила этот период у родителей и сам он этот вопрос не поднимал. К тому же я помогла своим родителям немаленькой суммой денег с последующим возвратом. Заранее, я с ним это не обсудила, возможно, в этом моя ошибка и я должна была его предупредить, что смогу заплатить за аренду чуть позже, когда родители вернут деньги.
Он поднял эту тему спустя месяц, спросил с меня эти деньги.
Я сказала, что у меня сложные времена сейчас с деньгами, но если ему необходимо, то попросила его снять из с моей карты (он отправляет мне запрос и деньги с моей карты списываются на его). Он этого не сделал и разговор закончен был его обидой.
Я решила вернуть ему наличкой, раз он сам не хочет переводить. Сняла деньги с карты, и, приехав домой, положила на его рабочий стол, т.к. его не было в этот вечер дома, боялась, что усну, пока он вернется и положила на стол, чтобы у него деньги были уже в этот вечер.
Вернувшись домой, увидев деньги на столе он начал обвинять меня в том, что я положила их на стол, а не передала ему лично в руки со словами: «Вот, возьми, милый. Спасибо тебе!» (цитата). Обвинил меня, что кинула деньги на стол, как подачку и веду себя этим самым не уважительно.
Мои попытки спросони объяснить ему, что в этом не было никакого негативного намерения с моей стороны и я наоборот хотела ему поскорее отдать деньги, присекались сразу криками и обвинениями в ужасности моего поступка.

Не знаю, как реагировать на такое. Что это? Беспричинное приписывание мне злонамеренных действий или я правда не права в этой ситуации?

Заранее благодарю!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик пополамщик- не мужик. Фу на таких.

Осип Апельсинов
#3

ОСЕЛ ОН

Гость
#4

Одна известная актриса сказала такую фразу. Мужчина приходит в жизнь женщины, чтобы ее покорить, подчинить и уничтожить. Не поддавайтесь подлецу!

Гость
#5

Вы не только содержите сами себя, но и наполовину содержите маму вашего сожителя (не мужа, не жениха, а сожителя), а он вам предъявляет претензии что вы деньги ему преподносите без поклонов и реверансов?

Автор
#6
Гость

Мужик пополамщик- не мужик. Фу на таких.

Да вот до сих пор и не знаю, как к этому относиться. Я за равноправие и не считаю, что кто-то должен больше, а кто-то меньше.
И ни разу еще не подводила с оплатой.
А тут такое(
Возможно, нужно пересмотреть свои взгляды на всё это.

Автор
#7
Гость

Вы не только содержите сами себя, но и наполовину содержите маму вашего сожителя (не мужа, не жениха, а сожителя), а он вам предъявляет претензии что вы деньги ему преподносите без поклонов и реверансов?

Да, бывает и такое(
Всё чаще и чаще слышу аналогичные вопросы и мнения на этот счёт. Уже начинаю сомневаться, правильно ли я вообще живу))
Спасибо за ваш ответ!

Автор
#8
Гость

Одна известная актриса сказала такую фразу. Мужчина приходит в жизнь женщины, чтобы ее покорить, подчинить и уничтожить. Не поддавайтесь подлецу!

Какая-то необнадёживающая у этой актрисы позиция.
Всё же лучше всегда верить в то, что счастье возможно и гармоничные отношения тоже реальны. Спасибо за ваш ответ!

Ой, боюсь!
#9

Капец. Полный.

Гость
#10
Автор

Какая-то необнадёживающая у этой актрисы позиция.
Всё же лучше всегда верить в то, что счастье возможно и гармоничные отношения тоже реальны. Спасибо за ваш ответ!

Автор, вы разве не заметили, что ваш муж, вас уже покорил и подчинил? А сейчас морально уничтожает, как личность. Не позволяйте ему этого. Верить в счастье и гармоничные отношения, конечно надо. Но их еще нужно построить и сохранить. С таким мужем, как ваш, это будет не просто. Будьте уверенней. Не позволяйте делать себя, без вины виноватой.Удачи вам!

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: