Гость
Статьи
Не могу разлюбить …

Не могу разлюбить бывшего...

Здравствуйте.. Я хочу рассказать небольшую историю. Всë началось в 2018 году в сентябре. В школе, мне признался в любви парень Максим. Я согласилась стать его девушкой... Я была очень ревнивая но он меня терпел и всë у нас было хорошо. Но в 2019 в начале июня меня положили в больницу и после двух недель обследования приходит моя мама и ей говорят мол я в любой момент могу умереть.. И я как дура позвонила парню и сказала "я его не люблю и мы расстаëмся"...
Я плакала 3дня подряд... Это не описать словами что творилось внутри меня.
Ну как я думала, пусть найдëт себе нормальную и здоровую, пусть у них всë хорошо будет... Но через неделю опять приходит моя мама и ей говорят что они анализы перепутали с какой то девочкой... Я не знала что мне делать... По своей глупости так поступила...
Я проклинала больницы и больше ни в одну не ложилась. Максим был обижен на меня поэтому не поверил мне... Прошел год и 8месяцев. Я никак не могла его забыть поэтому мусолила подругу своим нытьëм. Она меня заставила написать ему т.к в то время мы были в нейтральных отношениях.. И знаете, я написала-он ответил и так мы прообщались пол месяца... Он даже за меня переживал, желали спокойной ночи и доброе утро друг другу.... Один раз он меня игнорил неделю мне было обидно и я не знала что думать.. Но потом он написал что "занят, прости, поэтому не отвечаю" ...
Последний раз мы попереписывались 1августа. Дальше он меня начал игнорировать естественно мне стало обидно и я уже начала понимать что Максим ничем не занят и я написала его другу Славе "привет, можешь мне помочь пожалуйста.. Напиши ему. Хотя бы просто привет"
Слава мне помог, написал ему "привет, как дела? "
И на следующий же день Максим ему ответил...
У меня была истерика, мне было очень обидно...
Прошел год и 9месяцев...
Я до сих пор его люблю. Я не могу начать новые отношения с другими парнями😔 Может ему ещë раз попытаться написать? Подскажите что мне дела и смогу ли я снова быть с ним вместе? Спасибо за понимание...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуй ему объяснить, почему ты ему сказала что не любишь его и что нужно расстаться... Ну а если ты уже говорила и он всё равно так относится, то он скорее всего тебя уже не любит и придётся отпустить этого человека... Найди себе какие-нибудь увлечения, гуляй с друзьями, веселись, не зацикливайся только на нём. Он не один мальчик на земле, ты найдёшь намного лучше, который полюбит тебя и не будет к тебе плохо относится, будет носить тебя на руках как принцессу... Так что отпусти этого человека и потом он сам за тобой начнёт бегать, а если не начнёт, ну и *** с ним, тебе такой дурак не нужен...

Гость
#2

О, да ты ходячая мозгоебля! Ещё и думаешь только о себе, а какого твоему парню, не подумала? Сначала стань достойной, а потом крути шуры муры.

Гость
#3
Гость

О, да ты ходячая мозгоебля! Ещё и думаешь только о себе, а какого твоему парню, не подумала? Сначала стань достойной, а потом крути шуры муры.

Она ему так написала, потому что за него переживала!!! Ей не хотелось, чтобы переживал он за неё, а если и болезнь была смертельная - тем более. Это была чистая любовь, искренняя. А сейчас она просто хочет попытать счастье. Причём тут стать достойнее? Ты, тупая курица, ты на такой поступок, как эта девушка даже смогла бы решиться!!! Дура и слабачка!!! Это тебе надо стать достойной!

Гость
#4

Ну и правильно, что она с ним рассталась, зачем ему дальше терпеть тёлку, а потом тратить нервы и переживать за неё? Сама же автор написала, что её ТЕРПЯТ. Да и если бы Максимка эту бабу любил и ценил, то минимум проверил бы, лежала она в больнице или нет. Если парень не верит в историю девушки, которая "искренне переживает" за него и поэтому "рассталась с ним", значит он не доверяет ей, и любви тут скорее всего тоже нет. Поэтому и пишу, что она ходячая мозгоебля, у мужика нет желания общаться, а она всё вынюхивает и хочет отношений, потому что этот парень был её единственной терпилой. Девушка, которая не даёт жить и *** мозги-не уважает партнёра и не доверяет ему, парень же в свою очередь также теряет любовь и доверие . А в данном случае вместо того чтобы разобраться в своих недостатках и работать над ними, девушке легче попробовать встречаться с другими парнями, "ведь дело не во мне, а в других!". И когда понадобилась терпила, надо ещё и остальным *** мозги, у неё же любовь и гормоны, а остальным нех делать. Так что это "жертвоприношение"не окупается, этой мозгоебле легче *** мозги другим людям, чем работать над собой.

Гость
#5
Гость

Она ему так написала, потому что за него переживала!!! Ей не хотелось, чтобы переживал он за неё, а если и болезнь была смертельная - тем более. Это была чистая любовь, искренняя. А сейчас она просто хочет попытать счастье. Причём тут стать достойнее? Ты, тупая курица, ты на такой поступок, как эта девушка даже смогла бы решиться!!! Дура и слабачка!!! Это тебе надо стать достойной!

И да, ты права, пока я не решу свои психологические проблемы, я даже не буду вступать в отношения :)

Гость
#6
Гость

Ну и правильно, что она с ним рассталась, зачем ему дальше терпеть тёлку, а потом тратить нервы и переживать за неё? Сама же автор написала, что её ТЕРПЯТ. Да и если бы Максимка эту бабу любил и ценил, то минимум проверил бы, лежала она в больнице или нет. Если парень не верит в историю девушки, которая "искренне переживает" за него и поэтому "рассталась с ним", значит он не доверяет ей, и любви тут скорее всего тоже нет. Поэтому и пишу, что она ходячая мозгоебля, у мужика нет желания общаться, а она всё вынюхивает и хочет отношений, потому что этот парень был её единственной терпилой. Девушка, которая не даёт жить и *** мозги-не уважает партнёра и не доверяет ему, парень же в свою очередь также теряет любовь и доверие . А в данном случае вместо того чтобы разобраться в своих недостатках и работать над ними, девушке легче попробовать встречаться с другими парнями, "ведь дело не во мне, а в других!". И когда понадобилась терпила, надо ещё и остальным *** мозги, у неё же любовь и гормоны, а остальным нех делать. Так что это "жертвоприношение"не окупается, этой мозгоебле легче *** мозги другим людям, чем работать над собой.

Да раньше я трепала мозги, так скажем заигралась. Но за всë это время я поняла что было не так, я изменида в себе всë что могла. Но где то есть доля правды в твоих словах

Гость
#7

Очень хорошо, что вы всё осознали. Тогда вам стоит попытаться серьёзно поговорить с Максимом. Пришлите ему искреннее сообщение, в котором раскроете все свои чувства, и попросите 1 встречу, чтобы всё прояснить. Если он хочет что-то прояснить, а может даже готов к новым отношениям, то согласится, если нет, для него всё кончено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: