Гость
Статьи
Писать ли первой …

Писать ли первой (после ссоры и игнора)?

Не то чтобы поругались, но парень обидел меня и перестала с ним общаться, он тоже ничего в мою сторону не делал...
Вместе месяц были, сказал что в воскресенье познакомит с родителями,а сам в этот день пропал. Потом сделал вид, что ничего не случилось. Но меня такое поведение расстроило. Не общаемся уже 2 недели. Но он болеет, думаю вот спросить как здоровье или не стоит вообще появляться? Кто что думает поделитесь пжл

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется быть с этим парнем - пробуйте первая. Не хочется - не пробуйте. К чему эти сомнения?
Поgробуете, не пойдёт, ну тогда уж расстанетесь совсем. В конце концов что теряете если первая начнете?

Гость
#2

Спросить можно если очень хочется, но без ожидания какого то развития событий

Гость
#3

Да на фиг его - детство у него в жопеъ заиграло.

Никогда не звони мужикам. Мужу можно звонить, да и то в екстрем-ситуации.

Гость
#4
Гость

Хочется быть с этим парнем - пробуйте первая. Не хочется - не пробуйте. К чему эти сомнения? Поgробуете, не пойдёт, ну тогда уж расстанетесь совсем. В конце концов что теряете если первая начнете?

В целом ничего не теряю. Максимум его эго потешу

карасятина
#5

Не пиши. Займись собой и своими делами. Он переступил черту.

Гость
#6

Я не пишу. Муж не прав. И он всегда молчит. Знает что меня это бесит и я первая буду мириться. Молчим неделю. Это манипуляция.

карасятина
#7
Гость

Я не пишу. Муж не прав. И он всегда молчит. Знает что меня это бесит и я первая буду мириться. Молчим неделю. Это манипуляция.

Если в браке такое происходит меж супругами то стоило ли вообще тогда сходиться?

Гость
#8
Гость

Я не пишу. Муж не прав. И он всегда молчит. Знает что меня это бесит и я первая буду мириться. Молчим неделю. Это манипуляция.

но прошло уже 2 недели... манипуляция затянулась

Гость
#9
карасятина

Не пиши. Займись собой и своими делами. Он переступил черту.

Согласна с вами. Но отношения длились месяц, игнор уже 3 недели. Больше похоже на конец... Поэтому и думаю, стоит предпринимать что-то или забыть все как сон

карасятина
#10
Гость

Согласна с вами. Но отношения длились месяц, игнор уже 3 недели. Больше похоже на конец... Поэтому и думаю, стоит предпринимать что-то или забыть все как сон

Когда такая муть начинается лучше обрубить и чем быстрее тем лучше.все эти игноры в адекватных,здоровых отношениях где друг друга любят и уважают - не допустимы.

Гость
#11
Гость

Согласна с вами. Но отношения длились месяц, игнор уже 3 недели. Больше похоже на конец... Поэтому и думаю, стоит предпринимать что-то или забыть все как сон

Надо забыть, тяжело и печально,но надо

Гость
#12
карасятина

Когда такая муть начинается лучше обрубить и чем быстрее тем лучше.все эти игноры в адекватных,здоровых отношениях где друг друга любят и уважают - не допустимы.

но про любовь рановато говорить конечно, мы всего-то месяц общались-встречались. Но вообще конечно это все не здорово...

карасятина
#13
Гость

но про любовь рановато говорить конечно, мы всего-то месяц общались-встречались. Но вообще конечно это все не здорово...

Да,не точно выразилась. Но те кто ценят отношения,уважают чувства партнера и настроены серьезно так себя не ведут.

Темная Ночь
#14

Не стоит появляться.

Гость
#15
Темная Ночь

Не стоит появляться.

спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: