Гость
Статьи
Парень обижает.

Парень обижает.

Отношениям год. Парень обижает меня тем что уделяет недостаточно внимания. Я стараюсь сделать его жизнь комфортной, радовать его, уступаю своим интересам. Например:
Идём в заведение, я говорю, что хочу роллы, а он "мне хочется пиццу", я говорю "хорошо пошли в пиццерию";
выходим погулять, он "холодно", я "пошли назад тогда";
я занималась английским, он "хочу побыть с тобой, соскучился, посмотрим сериал", я соглашалаюсь. И та во всем.
Я забочусь о нем, всегда добра с ним, не пилю и не капризничаю, но когда я ему звоню и хочу провести время, он говорит, что занят и не откладывает дел. Я не скандалю, соглашаюсь, а дома плачу.🥺
Я знаю, что нужно ценить себя и свои интересы, не нужно угождать, выставлять рамки. Но мне хотелось окружить его любовью, заботой и теплом.🥺
Думаю, а может молча исчезнуть из его жизни?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 сентября выходит (с одобрения Мосфильма) мой новый роман "Тайны служебного романа", в котором любимые герои предстанут в совсем ином, необычном, свете. Сразу предупреждаю - роман не для монахинь, очень откровенный! Позднее я оповещу, где можно будет прочитать целиком и бесплатно, а пока что отрывок-трейлер:
...- Новосельцев, зайдите к Людмиле Прокофьевне - раздался в динамике голос секретутки Верочки - Вас ожидают.
Новосельцев поднялся в приёмную директорши. Верочка восседала в своём кресле, читая "Пентхаус".
- Вера, что вы читаете? - ужаснулся Новосельцев
- Да вы что, мужских журналов не видели что ли?
- Почему, охота там, рыбалка...
- Ой я не могу - хохотнула Вера и кинула Новосельцеву журнал - Просвещайтесь
Новосельцев перекрестясь вошёл в кабинет директора.
Людмила Прокофьевна сидела абсолютно голая, не считая очков в толстой оправе.
- Товарищ Новосельцев, ознакомилась с вашим отчётом - усталым голосом молвила "мымра", но Новосельцев её перебил:
- Людмила Прокофьевна, вы что платье постирали?
- Товарищ Новосельцев...
- Меня зовут Анатолий Ефремович
- Я это учту. А теперь товарищ Новосельцев, Анатолий Ефремович, на колени
- Что?
- На колени, негодник, и начинай лизать!
- Прокофья Людмиловна, что вы такое гово...
- Давай-давай, лизун!
Новосельцев послушно опустился на колени, и тут же воскликнул:
- Что это?! Людмила Прокофьевна?!
- Где? Что? - оглядывалась по сторонам мымра
- Да у вас, между ног. Там же... Всё гладкое!
- Нравится? Меня Верочка проинструктировала. Щас вся Европа так ходит. Товарищ Новосельцев, займитесь наконец своими обязанностями
Новосельцев уткнулся ртом во влажно-сливочный треугольник Калугиной и начал отлиз...

Автор
#2

вы ему очень удобна...
для него это вошло в привычку. покажите.что вы тоже имеете свое мнение. будут большие ссоры и скандалы. может даже разойдетесь.. но лучше быть одной, чем рабом в отношениях

Автор
#3

вы ему очень удобна...
для него это вошло в привычку. покажите.что вы тоже имеете свое мнение. будут большие ссоры и скандалы. может даже разойдетесь.. но лучше быть одной, чем рабом в отношениях

Гость
#4
Автор

вы ему очень удобна...
для него это вошло в привычку. покажите.что вы тоже имеете свое мнение. будут большие ссоры и скандалы. может даже разойдетесь.. но лучше быть одной, чем рабом в отношениях

Не хочу ссориться, наверное просто нужно исчезнуть

Автор
#5
Гость

Не хочу ссориться, наверное просто нужно исчезнуть

тогда он не поймет причины. и все будет поновой

Гость
#6
Гость

1 сентября выходит (с одобрения Мосфильма) мой новый роман "Тайны служебного романа", в котором любимые герои предстанут в совсем ином, необычном, свете. Сразу предупреждаю - роман не для монахинь, очень откровенный! Позднее я оповещу, где можно будет прочитать целиком и бесплатно, а пока что отрывок-трейлер:
...- Новосельцев, зайдите к Людмиле Прокофьевне - раздался в динамике голос секретутки Верочки - Вас ожидают.
Новосельцев поднялся в приёмную директорши. Верочка восседала в своём кресле, читая "Пентхаус".
- Вера, что вы читаете? - ужаснулся Новосельцев
- Да вы что, мужских журналов не видели что ли?
- Почему, охота там, рыбалка...
- Ой я не могу - хохотнула Вера и кинула Новосельцеву журнал - Просвещайтесь
Новосельцев перекрестясь вошёл в кабинет директора.
Людмила Прокофьевна сидела абсолютно голая, не считая очков в толстой оправе.
- Товарищ Новосельцев, ознакомилась с вашим отчётом - усталым голосом молвила "мымра", но Новосельцев её перебил:
- Людмила Прокофьевна, вы что платье постирали?
- Товарищ Новосельцев...
- Меня зовут Анатолий Ефремович
- Я это учту. А теперь товарищ Новосельцев, Анатолий Ефремович, на колени
- Что?
- На колени, негодник, и начинай лизать!
- Прокофья Людмиловна, что вы такое гово...
- Давай-давай, лизун!
Новосельцев послушно опустился на колени, и тут же воскликнул:
- Что это?! Людмила Прокофьевна?!
- Где? Что? - оглядывалась по сторонам мымра
- Да у вас, между ног. Там же... Всё гладкое!
- Нравится? Меня Верочка проинструктировала. Щас вся Европа так ходит. Товарищ Новосельцев, займитесь наконец своими обязанностями
Новосельцев уткнулся ртом во влажно-сливочный треугольник Калугиной и начал отлиз...

Зачем вы пишите всякую ерунду здесь 🙄

Гость
#7
Автор

тогда он не поймет причины. и все будет поновой

Что по новой? Я же исчезноюу, он меня потеряет и все.

Гость
#8
Гость

Не хочу ссориться, наверное просто нужно исчезнуть

Не нужно бояться ссориться. Потому что под "не хочу ссориться", вы имеете в виду страх отказать и заявить о собственном мнении.
Поэтому "ссориться" придется. Иначе каждый, кому не лень, вытрет об вас ноги)))

Автор
#9
Гость

Что по новой? Я же исчезноюу, он меня потеряет и все.

тогда имеете ввиду расстаться? лучше прямо об этом сказать!

Гость
#10
Гость

Не нужно бояться ссориться. Потому что под "не хочу ссориться", вы имеете в виду страх отказать и заявить о собственном мнении.
Поэтому "ссориться" придется. Иначе каждый, кому не лень, вытрет об вас ноги)))

А я не хочу ссориться, если человек не понимает или пользуется, нужно уходить, исчезать. Разве не так? Ведь значит человек потребитель.

Гость
#11
Автор

тогда имеете ввиду расстаться? лучше прямо об этом сказать!

Если я скажу, то он начнет оправдываться или просить не уходить. А если я пропаду, он задумается или, может другую будет ценить.

Гость
#12

Автор, он не телепат. Вы соглашаетесь - значит вас все устраивает.
Вам речь именно для того и дана, чтобы взаимодействовать.

Гость
#13
Гость

А я не хочу ссориться, если человек не понимает или пользуется, нужно уходить, исчезать. Разве не так? Ведь значит человек потребитель.

Ну смотрите. Он говорит о том, что он хочет - пиццу, увидеться с вами. Вы свои желания не озвучиваете. Почему, например, нельзя было сказать, что у вас сейчас английский - меня не беспокоить?
Трудно говорить о том, что человек-потребитель: вы сами не знаете чего хотите и не говорите об этом.
Уходить нужно в том случае, когда вы поговорили с человеком, озвучили ему, что вам нравится или нет, а ему - наплевать.

ПрактичнаяРомантичная
#14

У мужчин нет гена ценить что женщины что-то такое делают для них. У них эта У-хромосома, кучочек как раз который за ценить вклад партнера, он как раз отсутствует.
Он даже не в курсе, что вы хотели суши, думает, что он предложил, вы согласились, значит сама так хотела. Он же не в курсе, что можно своими интересами жертвовать.
Если вы его кинете ор будет страдать. Писать : " у нас были прекрасные отношения. Хочет рна куда-то сходить типа на суши, а я ей даже лучше вариант предложил на пиццу , и она сращзу заценила что я круто придумал и пошла со мной." Зову ее полежать, а она стеснялась сама предложить, сидела там учила что-то. А мы так клево полежали . ... одно не понимаю - почему она ушла???? Все было прекрасно! Пусть вернется и будем счастливы как раньше.
Автор, вы серьёзно, не в курсе, что мужчины такие???

Гость
#15

И да, что значит "исчезнуть"? Говорите ему прямо: мы расстаёмся

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

У мужчин нет гена ценить что женщины что-то такое делают для них. У них эта У-хромосома, кучочек как раз который за ценить вклад партнера, он как раз отсутствует.
Он даже не в курсе, что вы хотели суши, думает, что он предложил, вы согласились, значит сама так хотела. Он же не в курсе, что можно своими интересами жертвовать.
Если вы его кинете ор будет страдать. Писать : " у нас были прекрасные отношения. Хочет рна куда-то сходить типа на суши, а я ей даже лучше вариант предложил на пиццу , и она сращзу заценила что я круто придумал и пошла со мной." Зову ее полежать, а она стеснялась сама предложить, сидела там учила что-то. А мы так клево полежали . ... одно не понимаю - почему она ушла???? Все было прекрасно! Пусть вернется и будем счастливы как раньше.
Автор, вы серьёзно, не в курсе, что мужчины такие???

Не только мужчины такие. Все такие. Мы не телепаты и не читаем все желания других.
У меня подруга как-то начала возмущаться и говорить мне, что я эгоистка полнейшая, что я никогда не спрашиваю, что ей интересно, нравится.
Хотя как я сейчас вспоминаю, она просто об этом не говорила. Ну типа: давай пойдем в это кафе? Она: ок
Я думаю, ну ок, значит ок)))

Monnarch
#17

Нет понятия такого мой парень, есть муж, семья, брак, венчание, воцерковление. А это возня идиотская, вы не в отношениях, вы лишь ерундой занимаетесь и интим или что там у вас, это ненормально, "цивилизационные" эти отношения.

Гость
#18
Гость

Ну смотрите. Он говорит о том, что он хочет - пиццу, увидеться с вами. Вы свои желания не озвучиваете. Почему, например, нельзя было сказать, что у вас сейчас английский - меня не беспокоить?
Трудно говорить о том, что человек-потребитель: вы сами не знаете чего хотите и не говорите об этом.
Уходить нужно в том случае, когда вы поговорили с человеком, озвучили ему, что вам нравится или нет, а ему - наплевать.

Нет. Я же пишу как раз об этом. Я говорю "хочется роллы", а он "хочу пиццу", я соглашаюсь. Я озвучиваю, и он тоже. Таких ситуаций много. Собираемся с родителями на юбилей, он говорит "ну вот, а я соскучился хочу к тебе", я стараюсь быстрее освободиться или отменяю свои дела. Но когда я звоню, зову куда-нибудь. Он "нет, я занят, я смотрю фильм" или "нет, я хочу поиграть в футбол".
Поэтому мне обидно и дома я плачу в подушку. Хочу исчезнуть без слов.

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

У мужчин нет гена ценить что женщины что-то такое делают для них. У них эта У-хромосома, кучочек как раз который за ценить вклад партнера, он как раз отсутствует.
Он даже не в курсе, что вы хотели суши, думает, что он предложил, вы согласились, значит сама так хотела. Он же не в курсе, что можно своими интересами жертвовать.
Если вы его кинете ор будет страдать. Писать : " у нас были прекрасные отношения. Хочет рна куда-то сходить типа на суши, а я ей даже лучше вариант предложил на пиццу , и она сращзу заценила что я круто придумал и пошла со мной." Зову ее полежать, а она стеснялась сама предложить, сидела там учила что-то. А мы так клево полежали . ... одно не понимаю - почему она ушла???? Все было прекрасно! Пусть вернется и будем счастливы как раньше.
Автор, вы серьёзно, не в курсе, что мужчины такие???

Вы невнимательно прочитали, я озвучивала свои желания, а он свои, и чтобы не было конфликта интересов, я всегда соглашалась с ним. 😔

Гость
#20
Гость

И да, что значит "исчезнуть"? Говорите ему прямо: мы расстаёмся

Просто пропаду из виду, сменю номер, родителям скажу, чтоб ему не открывали.

Гость
#21
Гость

Не только мужчины такие. Все такие. Мы не телепаты и не читаем все желания других.
У меня подруга как-то начала возмущаться и говорить мне, что я эгоистка полнейшая, что я никогда не спрашиваю, что ей интересно, нравится.
Хотя как я сейчас вспоминаю, она просто об этом не говорила. Ну типа: давай пойдем в это кафе? Она: ок
Я думаю, ну ок, значит ок)))

Да причем здесь телепаты. Я же написала в теме, что СКАЗАЛА например про роллы или ещё что-то. А он говорит "я хочу то, ч хочу это", я с улыбкой "ну ладно".

Гость
#22
Гость

Вы невнимательно прочитали, я озвучивала свои желания, а он свои, и чтобы не было конфликта интересов, я всегда соглашалась с ним. 😔

Потому что надо компромисс искать, а не прогибаться. Раз вы интересы не отстаиваете, значит вам не особо и надо. Раз соглашаетесь на пиццу, значит не особо хотели роллы.

И да, это не мужская черта, а общечеловеческая. Я бы точно также подумала. Представляю подруга говорит "хочу роллы", а ей "а может пиццу?" и она соглашается... Соглашается, значит тоже хочет пиццу, не вопрос.

Гость
#23
Гость

Потому что надо компромисс искать, а не прогибаться. Раз вы интересы не отстаиваете, значит вам не особо и надо. Раз соглашаетесь на пиццу, значит не особо хотели роллы.

И да, это не мужская черта, а общечеловеческая. Я бы точно также подумала. Представляю подруга говорит "хочу роллы", а ей "а может пиццу?" и она соглашается... Соглашается, значит тоже хочет пиццу, не вопрос.

Да, но получается что мы всегда едим что хочет он, смотрим что хочет он, гуляем там где ему хочется, играем во что он хочет. Так во всем. Все как он хочет. Он не говорит "а как ты хочешь?" 🥺 Я ему звоню, а ему не до меня. От этого я грущу и плачу. Поэтому не хочу ему ничего объяснять, простотпропасть, исчезнуть из его жизни. Так я чувствую на данный момент

Гость
#24
Гость

Нет. Я же пишу как раз об этом. Я говорю "хочется роллы", а он "хочу пиццу", я соглашаюсь. Я озвучиваю, и он тоже. Таких ситуаций много. Собираемся с родителями на юбилей, он говорит "ну вот, а я соскучился хочу к тебе", я стараюсь быстрее освободиться или отменяю свои дела. Но когда я звоню, зову куда-нибудь. Он "нет, я занят, я смотрю фильм" или "нет, я хочу поиграть в футбол".
Поэтому мне обидно и дома я плачу в подушку. Хочу исчезнуть без слов.

Тогда нет смысла продолжать отношения))) только не исчезайте, а скажите, что уходите

Гость
#25
Гость

Тогда нет смысла продолжать отношения))) только не исчезайте, а скажите, что уходите

Не хочу говорить🥺 пусть сам думает🥺

Автор
#26
Гость

Вы невнимательно прочитали, я озвучивала свои желания, а он свои, и чтобы не было конфликта интересов, я всегда соглашалась с ним. 😔

вам нужно настоять.
и он, я думаю, не знает, что вы так для него время освобождаете. мой парень об этом не знал. потом был в шоке и сказал, чтобы я так не делала.
Не хочу оправдать его, вижу со стороны это так просто

Гость
#27
Гость

Нет. Я же пишу как раз об этом. Я говорю "хочется роллы", а он "хочу пиццу", я соглашаюсь. Я озвучиваю, и он тоже. Таких ситуаций много. Собираемся с родителями на юбилей, он говорит "ну вот, а я соскучился хочу к тебе", я стараюсь быстрее освободиться или отменяю свои дела. Но когда я звоню, зову куда-нибудь. Он "нет, я занят, я смотрю фильм" или "нет, я хочу поиграть в футбол".
Поэтому мне обидно и дома я плачу в подушку. Хочу исчезнуть без слов.

Парень, похоже, избалованный эгоист. Возможно, он даже не понимает, что делает что-то не так. Если так - нужен откровенный разговор. Может, он поймет, что обижает вас. Но если он принципиально такой - тут вряд ли получится что-то донести.(

Сочувствую вам искренне. Вы добрый человек, а вами пользуются.

Гость
#28
Автор

вам нужно настоять.
и он, я думаю, не знает, что вы так для него время освобождаете. мой парень об этом не знал. потом был в шоке и сказал, чтобы я так не делала.
Не хочу оправдать его, вижу со стороны это так просто

А он что глупый? Он же видит, что я не перечу ему, стараюсь найти время для него, а он...🥺 Мне грустно, что любимый не ценит, значит обойдется без меня. Поэтому приняла решение молча исчезнуть.

Гость
#29
Гость

Да, но получается что мы всегда едим что хочет он, смотрим что хочет он, гуляем там где ему хочется, играем во что он хочет. Так во всем. Все как он хочет. Он не говорит "а как ты хочешь?" 🥺 Я ему звоню, а ему не до меня. От этого я грущу и плачу. Поэтому не хочу ему ничего объяснять, простотпропасть, исчезнуть из его жизни. Так я чувствую на данный момент

А вот то что он не спрашивает это плохо.
Тут вы оба не правы. Не нравится с ним, не комфортно - уходите. Но я бы на вашем месте причину объяснила, может хоть призадумается.

Гость
#30
Гость

Парень, похоже, избалованный эгоист. Возможно, он даже не понимает, что делает что-то не так. Если так - нужен откровенный разговор. Может, он поймет, что обижает вас. Но если он принципиально такой - тут вряд ли получится что-то донести.(

Сочувствую вам искренне. Вы добрый человек, а вами пользуются.

Спасибо, но доброта никому не нужна 😔
Я знаю и много читала о психологии отношений, как порой нужно ставить парня на место, требовать свое, динамить и многое другое. Но мне почему-то хотелось действовать из любви, заботиться, радовать. Вот что получилось. Если не хочешь заботиться, зачем тогда отношения? 🥺 Грустно.

Гость
#31
Гость

А вот то что он не спрашивает это плохо.
Тут вы оба не правы. Не нравится с ним, не комфортно - уходите. Но я бы на вашем месте причину объяснила, может хоть призадумается.

Почему-то хочется просто исчезнуть без слов. 😔

ПрактичнаяРомантичная
#32
Гость

Вы невнимательно прочитали, я озвучивала свои желания, а он свои, и чтобы не было конфликта интересов, я всегда соглашалась с ним. 😔

Зачем соглашались, если вы этого не хотите? Он уверен, что рад согласилась , значит тебя устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: